Теперь и в СДМА.ЮА поминутка

Статус
Закрита.

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
хм... странная логика... "мудачьё" - это обсуждение? тогда я вполне прав...
Это реакция на ухудшение.

P.S.: по сути всё, что идёт после 1-го сообщения - это обсуждение. Логично. Ладно, забей.:)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
по сути всё, что идёт после 1-го сообщения - это обсуждение.
тогда и мой пост тоже - обсуждение =) и нечего к нему приставать :D

Добавлено через 23 минуты
Это реакция на ухудшение.
для такой реакции надо чуть глубже владеть ситуацией внутри СДМА УА... сомневаюсь, что это решение от хорошей жизни...
и сравнение со слонами тут неуместно. причины - разные...
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
А чё, трут только мои гневные посты? Мои даже помягче были.
Народ возмущается действиями конкретного оператора, а ты бочку катил на сдма взагали, подчеркивая свою мнимую бывшую правоту в чем-то...
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Пользовался у них звонками на мобильный редко, а теперь вообще не буду и пусть наживутся на мне. Еще и всем знакомым, кто CDMA-Украина пользуется рассказал о нововведении, а то они не знали. Почти все их абоненты имеют GSM телефон.
Возомнили они себя Киевстаром.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Интер пока держится.. будем надеяться, что не поддадутся на поминутную болезнь, или хотябы старые тарифы не тронут.

мені б хотілося б щоб Інтер свою прозорість в тарифах доводив до відома клієнтів, а итм бульше - потенційних
 
Реєстрація
12.12.09
Місто
Київ
Телефон
Motorola L7c (Інтертелеком) Fly DS400 (Beeline, Kyivstar) Fly DS186 (МТС, МТС)
Gold, ничего не менялось, это частная инициатива, направленная, судя по всему, на повышение доходности.

А мені здається, що це цілеспрямований тренд всього ринку в напрямку підвищення дохідності операторів.
Похвилинну тарифікацію вводять поступово, погіршують тарифи, абоненти поступово взамін отримують ТП з абонплатою та нетарифікованими хвилинами, але уже з похвилинною тарифікацією.
Причина такої ситуації багато розвелося абонентів-розумників з двома і більше сім картами, які доводять бариг операторів до сказу, через те що їх важко на...бать схилити до використання явно невигідного тарифного плану.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Сумы
Телефон
MI A3
Ну и козлы!:mad:
Я то думаю- почему у меня сняло 2,2 грн за 3 коротких звонка -2 на мобильные и один на город, раньше за это гривну платил.
Возмущает отсутствие на оф. сайте информации!
 

DAMPSoid

Мультикоординатор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Нокия N80
Вспоминая, что они же первые создали прецедент ПЗС на СДМА, вовсе не удивляюсь поминутке. Конечно "первым с хвоста" как минимум не логично проявлять подобную инициативу. Как бы это с ними не сыграло злую шутку, как с Билайном в своё время, и впоследствии с Лайфом. С другой стороны - слабо представляю себе человека, который с СДМА регулярно звонит на мобильные.
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
слабо представляю себе человека, который с СДМА регулярно звонит на мобильные.
Таких людей немало. В подавляющем большинстве СДМА - вторая трубка в дополнение к основному GSM. Тарифы на внешсеть в подавляющем большинстве тарифных пакетов GSM-операторов дороже, чем в СДМА. Поэтому для внешсети СДМА вполне применяется.
 
  • Like
Реакції: Vval
Реєстрація
12.09.09
Місто
Кременчуг
Телефон
Xiaomi Redmi 10 4/64GB
Каждый день хотя бы один звонок.Короткий звонок выгоднее даже если с КС на КС.
Естественно теперь эта услуга как самый-самый запасной вариант, когда уже некуда деваться -т.е звонков не будет.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
А если тариф с ПЗС (например "11") то тоже поминутка? И вообще на оф.сайте что-то не вижу инфу про поминутку.
Ответили из службы поддержки:
Сообщаем, что с 01.03.2011 г. согласно приказу №19 от 11.02.2011 г. изменился порядок тарификации звонков на номера мобильных операторов Украины. Интервалом тарификации устанавливается секунда. Тарификации подлежит каждая первая секунда каждой минуты разговора, согласно установленной стоимости минуты. Остальные секунды предоставляются бесплатно. Плата за соединение будет взыматся как и ранее при первой секунде разговора.
Вот это отжиг! Даже в Киевстаре такого нет: ПЗС + поминутка... А учитывая ещё и спамеров-театралов, кто ими пользоваться будет?
 
Статус
Закрита.
Зверху