«Инфо300»

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Utel запустил услугу мобильной справки «Инфо300»
«proIT» // 20.07.2009

Оператор 3G связи стандарта UMTS компания «Укртелеком» (ТМ Utel) запустила услугу мобильной справки «Инфо300» для своих абонентов. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании «Информационные коммуникации», которой принадлежит сервис «Инфо300».

Таким образом, абоненты оператора получили доступ к круглосуточной справочной службе по короткому номеру «300», с помощью которой можно забронировать билеты, вызвать такси, аварийные и экстренные службы.

Директор компании «Информационные коммуникации» Оксана Крюк отметила, что сотрудничество между компаниями является частью плана стратегического развития справки «Инфо300».

Напомним, что аналогичный доступ к справке «Инфо300» для своих абонентов ввела компания ITC (TM CDMA Ukraine).
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Даёшь короткие номера как у 4 гсм операторов ! Есть коды под крышечками и фантиками, с Лайфа не всегда могу отправить ...
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Эти службы все операторы любят запускать, чтоб лошить народ. ИМХО. Главное, что народу это подходит (потребность удовлетворяется) - сервис никудышний абсолютно у всех, но деньги гребет хорошо. Самый "крутой" это у МТСа, у Лайфа не знаю, у КС более-менее... Я знаю некоторых "крутеликов", по пару раз минимум в месяц пользуются (иногда мне звонят забесплатно, чтоб посмотрел расписание поезда или самолета, или узнал что-нибудь типа погоды, пробок и прочего...).
Раньше один из первых был от ГолденТелекома, существует он еще?
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Утел чем-попало занимается лишбы свою сеть не строить
Ютел - в некотором роде государственная компания, а пока государственные деньги будут расходоваться на косметику для некой дамы, а не на строительство в том числе и Телекома, то...
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
12,75 грн. за минуту :a_bleval:.
За такие бабки я и инете который мне предоставит тот же Utel, я и сам себе инфу найду.

"Как к Вам можно обращаться?.... Слушаю внимательно.... Подождите на линии секундочку...." еще немного потянуть время и.т.д за 12,75 в мин.:dash1: ИМХО
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Даёшь короткие номера как у 4 гсм операторов ! Есть коды под крышечками и фантиками, с Лайфа не всегда могу отправить ...
Сказал бы лучше спасибо. твои же деньги целее будут.

Добавлено через 1 минуту
все эти "короткие номера" от юродивого
Без лоха и жизнь плоха
 
Останнє редагування:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Сказал бы лучше спасибо. твои же деньги целее будут.
Мои и так целые будут, я помню номера коллцентров и какой оператор в телефоне ... Случайно ничего не набирается у меня, либо кнопки "тугие", либо в противном случае я ставлю трубу на блокировку.
 
Зверху