Крымтел - лучший?

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Операторы отчитались о качестве телефонной связи
http://proit.com.ua/news/telecom/2011/03/29/100506.html
Посмотрите на цифры, которые предоставил Крымтел: все данные ("не более, не менее") без всякой фантазии АБСОЛЮТНО соответствуют граничным уровням показателей.
Особенно улыбнуло "% исправных телефонов" - 100 % !!!!!
Крымтел! Так держать!:shashka::shashka::shashka:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
monter, у нас тоже есть АТС, бывшие Укроповские. так благодаря тому что маленькие и борются за абона, у них даже услуг больше, не говоря о качестве.
Да сам понимаешь. чем меньше компания. тем ближе она к потребителю.
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
BeePlus, поразил метод заполнения. Сидит "ответственный человек" и думает: если "не более 0,8" - напишу 0,8; если "не более 0,2 - напишу 0,2; если "не менее 65" - напишу 65, а там, где "не более 1" - буду писАть 0,9 (это ж лучше, чем 1:apl:).
Цифры или с потолка, или :narik:, или этот человек - проФФесионал и занимается ЭТИМ с советских времён.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Особенно улыбнуло "% исправных телефонов" - 100 % !!!!!
Вполне может быть. Я когда жил в Днепре, о начальнике районного(в котором я жил) управления укртелекома(или как там называлось оно раньше) знали даже простые жители. Он дрючил подчиненных, чтобы все таксофоны в районе были рабочими, сам был фанатом этого дела, своими руками чинил таксофоны. Так что вполне такой человек может занимать высший пост в Крымтеле и гонять подчиненных по этому поводу. И цифры в отчете не все предельные, некоторые значительно худше, чем показали остальные участники.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
В сети компании «Укртелеком» около 97,78% исправных таксофонов. Об этом свидетельствуют данные самого оператора за октябрь-декабрь 2011 года, передает «ЛІГАБізнесІнформ».

Эти данные поданы в таблицах качества связи, составленных Государственной инспекцией связи (ГИС) согласно решению Национальной комиссии по вопросам регулирования связи (НКРС).

Общий процент исправных таксофонов является одним из 8 показателей качества связи, по которым, согласно решению НКРС, должны отчитываться операторы фиксированной связи. Из более чем 120 компаний, подавших отчетность в ГИС, данный показатель указали только несколько операторов, среди них «Укртелеком», «Телеком-2000» (93%), «Крымтел» (100%), «Сител» (92%).

Напомним, опубликована отчетность операторов мобильной и фиксированной связи по ключевым показателям качества услуг.
 

Vzhik

Заблокирован
Реєстрація
25.04.10
Місто
Симферополь
Телефон
Huawei C 2856 PEOPLEnet,Sigma DZ67 БИ АЛЛО
Но никто не задумался о количественном соотношении таксофонов и телефонов общего пользования,например Укртелекома и Крымтел,я например знаю только два таксофона Крымтел,и несколько телефонов общего пользования:D
 

Vzhik

Заблокирован
Реєстрація
25.04.10
Місто
Симферополь
Телефон
Huawei C 2856 PEOPLEnet,Sigma DZ67 БИ АЛЛО
DSC00180.jpg (407.2 Кб)
 

Вкладення

  • DSC00180.jpg
    DSC00180.jpg
    407.2 КБ · Перегляди: 199
Зверху