Тариф «Киевстар 3G Онлайн 2017»

Статус
Закрита.

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

вопрос по поводу SIP номеров (+38-089) - они тарифицируются как городские..?
Да, звонок обойдётся по тарифу, как звонок на фиксированные сети. Информация есть на сайте.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Так какая рекомендуемая сумма пополнения одним платежом, что бы тариф считался активным? 40 гривен, как указано в шляпе или 50 гривен, как указано на сайте КС? А если я пополню на 35, что бы только на абонку хватило, то 3000 метров не дадут, а абонку срубят или как-то иначе?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Шутник, в шапке есть раздел "Правила перехода:", там подробно расписано.

Где у КС раньше было 40, там стало 50, поэтому и написано 40(50).
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

у большинства там и ничего не должно быть. Переводил два номера где не было ни в акции ни в МКС. Просто зашел в смену тарифа и там был он.
Аналогично. У меня на всех моих номерах КС (в том числе и в тарифе 29) предлагает перейти в этот тариф по 477 потом 2-1-1. В МКС и в акции данного тарифа нет. Пробуйте у себя.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Киев
Телефон
Redmi Pro
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Шутник, переходил с базового, со счета сняло 35грн и все, я не пополнял.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.05.15
Місто
Львов
Телефон
iphone 7 plus
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

MASolomko, А где на сайте?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Так какая рекомендуемая сумма пополнения одним платежом, что бы тариф считался активным? 40 гривен, как указано в шляпе или 50 гривен...

Я 1 номер поповняв на 40 грн, і кілька на 35 грн (на всіх раніше було поповнення на 40), і всі працюють нормально. На 50 не поповнював ніколи, туфта це.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Я 1 номер поповняв на 40 грн, і кілька на 35 грн (на всіх раніше було поповнення на 40), і всі працюють нормально. На 50 не поповнював ніколи, туфта це.
Это уже обсуждали и это не туфта.
 
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Это уже обсуждали и это не туфта.

Я перевел в Киевстар Онлайн 3G две симки (бывшие диджусы), которые единоразово ни на 40 грн., ни тем более на 50 грн., никогда не пополнялись. Может в совокупности на счет за всю "жизнь" сим-карт и упало 40 грн. (хотя даже в этом сомневаюсь). Перевод на Киевстар Онлайн 3G состоялся без проблем, пополнил на 15-20 грн. (не хватало на первую абонплату) и всё.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Останнє редагування:

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

А по какому коду проверяются бонусные деньги за пополнение?
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Уже пришли по 114. А за бонусы можно заказать пакет минут на городские или у КС такого пакета нету?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Уже пришли по 114. А за бонусы можно заказать пакет минут на городские или у КС такого пакета нету?
Пакеты есть 30, 5 и 10мин. Раздел услуги- услуги, которые помогают экономить на офсайте КС . Внизу интересная приписка- чтобы иметь возможность подключить услугу необходимо единоразово пополнить счет на 50грн.
 
Останнє редагування:

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На 50 грн там много раз пополнения были. Вопрос или за бонусы за пополнение можно подключить?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

На 50 грн там много раз пополнения были. Вопрос или за бонусы за пополнение можно подключить?
Насколько я знаю на КС никакие месячные пакеты за бонусы не подключаются, но лучше если отпишется тот, кто реально подключал пакеты в этом тарифе имея бонусы за пополнение.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Насколько я знаю на КС никакие месячные пакеты за бонусы не подключаются, но лучше если отпишется тот, кто реально подключал пакеты в этом тарифе имея бонусы за пополнение.

Да пожалуста: Я подключал пакет минут в этом тарифе на др. мобильные имея на счету только бонусы за пополнение. И нихрена не подключил, надо только за деньги на основном счету!
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Підкажіть, бо не можу знайти. Як тарифікується інтернет, якщо пакетні гігабайти закінчились, а термін нарахування нового пакету ще не підійшов, і на рахунку є менше, ніж 5 грн?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

Підкажіть, бо не можу знайти. Як тарифікується інтернет, якщо пакетні гігабайти закінчились, а термін нарахування нового пакету ще не підійшов, і на рахунку є менше, ніж 5 грн?
Никак. Его просто не будет.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Тариф «Киевстар Онлайн 3G»

В пакет минут звонки на городские не входят же?
 
Статус
Закрита.
Зверху