Skype

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
Skype під Windows XP відмовився працювати. Просить оновити, однак не оновлюється.
На пресловутом форуме ру-борд (тема "Skype (часть 6)") добрый человек выложил версию 6.16, изображающую из себя 7.18.0.112 - для подмены exe-файла в папке Скайпа. Я уже недели как 3 пользуюсь плодами его трудов :cool: под XP SP3.

Добавлено через 49 секунд
Мелкомягкие анонсировали отключение старых версий,
... до 7.16 включительно.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.13
Місто
Луганск
Ставил скайп 7.32 на Win XP SP3 в начале месяца, работает без проблем. Встречал проблему и с обновлением его, при установке выдавал ошибку что-то типа не возможности изменения в ветке реестра. Лечилось тем что зайдя через regedit прописывал права пользователя Система в требуемую ветку реестра. Потому как даже удалятся не хотел. На чисто установленной системе такого не наблюдалось.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Пришло письмо-счастья
Skype сказав(ла):
Ваши средства на вашем счёте будут деактивированы через 7 дней.

Для сохранения своего счёта активным необходимо совершить платное событие.

1 Мне стоит рыпаться и совершить платное событие? Снова активировать счёт можно на спецстранице, но хз что там в голову им придёт.

2 На сайте Skype никак не мог вчера найти тарифы, всё на Приват24 перебрасывает. Как можно с минимальными тратами сделать исходящие событие (SMS/звонок)?
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
MASolomko, просто заходишь в свою учетку с браузера и снова активируешь средства, как и указано. Никаких платных действий делать не нужно. Сам уже раза три так активировал.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Windows XP 32bit SP3 + Explorer 8.0.6001.
Просто не логіниться в скайп і фсьо. Перепробував купу версій, портабельних сборок. Web-версії Skype в браузерах Firefox і Opera працюють. Explorer - ні. Жодним браузером не можна перейти на офіційну сторінку закачки останньої версії Skype. Помилка з`єднання.
Підкіньте ідеї, куди ще копати?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кочевник, у меня с 8-м эксплорером и на "семерке" устанавливаться не захотел.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Был сайт, на котором хранились все версии скайпа, возможно он еще жив и новые версии там есть.
 
Реєстрація
06.03.17
Місто
Kyiv
Телефон
Huawei E8372, ZTE MF28g, DooGee X5
На веб интерфейсе всегда без проблем
 
Реєстрація
02.06.15
Місто
Николаев
у меня работает, судя по нескольким контактам онлайн - у них тоже.
Скайп именно у меня старый v4.2 патченый, десктоп. Специально только что перезапустил - все ок.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Утром работал нестабильно, сообщения не доходили, за вроде норм.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
у меня до сих пор на вин 10 сообщения в статусе "висяк"
 
Зверху