Тариф MAX ENERGY АЛЛО.

Реєстрація
23.12.09
Місто
Севастополь
Те оператор чушь мне сказал?
Тариф смотрю здесь
http://www.mts.com.ua/rus/prepaid.php?pid=6&tid=448

В шапке темы нет предупреждения о разрыве соединения, а на сайте МТС есть, что насторожило и потому позвонил оператору.
Так все такие если я сегодня перейду в этот тариф не будет проблем? Тк разрыв я делаю наверно раз в месяц, вообще всегда интернет активен.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
urope4ek, не морочь себе голову:)
На границе 30 дневного начисления пакета, может и не помешалo бы расконнектится, но каждый день - нет необходимости
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
urope4ek, сессию нужно обязательно разорвать для нормального начисления чего-либо после снятия за это денег. Например, заказывая 50 минут по Украине до конца месяца за 15,94грн, Вы увидите, что деньги через несколько минут с момента заказа со счета снимутся, а минуты появятся на остатке только в момент полного завершения соединения с интернетом. Так обстоят дела со всеми пакетными услугами, в том числе теми, что идут по условиям тарифа, иначе будет использоваться остаток за предыдущий период, пока не закончится, далее начнется грабительская "стандартная" тарификация. Подозреваю, что также надо завершить разговоры и прочие продолжительные во времени события. Операторы даже рекомендуют перезагрузить телефон, а в самых тяжелых случаях требуется вручную ломануться в чужую сеть. Так что заморачивайтесь на эту тему в ночь с последнего на первое числа, или вернее, в последний день 30-дневного периода жизни тарифных услуг.
 
Реєстрація
14.05.11
Місто
Одесса
Телефон
Samsung S10e
MxmBls, Теперь всегда после заказа разрываю все виды соединений (включаю В самолете на 5-10 сек). Неоднократно попадался на уловку что услуга подключена, но минуты или смс (часто заказываю смс) не начислены!
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Севастополь
Телефон
Nokia 808
У меня Max Energy Allo. В последнее время для меня стали регулярными пребывания вне страны на 1-3 мес. Тариф удовлетворяет полностью. Но есть в данной ситуации одна ложка дегтя. Даже при небольшом положительном балансе вначале месяца снимается сумма АП. - 58,48 гр. Хотя, когда в роуминге, то тариф бесполезен. Т.е. происходит абсолютно ненужное снятие средств. Как уходить в легкий минус на данном тарифе? Каждый раз менять тарифный план тоже не охота. По факту когда остается небольшой положительный баланс, то все равно срубает АП.
 
Останнє редагування:

MxmBls

Заблокирован
Реєстрація
15.08.09
Місто
Ταυρική→Qırım→Крым→Крим→Crimea
sailor19, пробуйте уйти в минус подключением услуг с ежедн. АП. Например, СмартСМС. Однако, учитывая их логику снимать АП хотя бы 1-2 раза с уже имеющегося минуса... боюсь, Вас ждёт разочарование.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Подскажите, возможно ли на этом тарифе прикупить дополнительно доступ к интернету, после использования пакетных 1,5 гига?
Какие варианты оптимальны? Нужно хотя бы гиг, а лучше два на пару недель до конца тарифа.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
BeePlus

Глянул предложения мтс, и правда легче тариф сменить.
Хотя, к сожалению, Смартфон 050, для меня окажется дороже в использовании обычного Смартфона. :-(
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.16
Місто
Изюм
Телефон
нокиа
Эх... пришло письмо - убирают тариф. MAX ENERGY АЛЛО RIP

Уважаемый клиент! Начиная с 22 апреля 2017 Ваш тарифный план прекращает свое действие!

C 14 по 22 апреля 2017 Вы можете бесплатно сменить свой текущий тариф на любой доступный для подключения тариф Vodafone Предоплата.В тарифах "Vodafone Red" пакет услуг на первый месяц будет предоставлен бесплатно, в тарифах "Vodafone Light" или Vodafone Light+" для подключения услуг необходимо пополнить счет на сумму от 40 грн, одним платежом (кроме услуги «Перевод денег»). Для клиентов, которые не воспользуются предложением бесплатного перехода тариф автоматически и бесплатно будет изменен на Vodafone RED EXTRA M с 22 апреля по 12 мая 2017г. Средства на дополнительном денежном счете при изменении тарифа не сохраняются. Детальная информация по номеру 111*6
http://www.mts.ua/ru/mobile/tariffs/max-energy-allo
 
Зверху