Дожили...

Статус
Закрита.

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Сегодня в метро на станции Советская ходил мужик и продавал пакеты Лайф...
Продавал, как носят газеты или прочую мелочь. Сфоткать не успел...
В руке 3 пакета веером, в руках хоз сумка, из мешков такие шьют...Квадратные коробочки, свободный. Цена 5 грн за штуку. Девушки покупали... Одни купили, я стоял близко... Не подделка, 100% нормальный стартовый пакет...
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Дожили...

у нас джынц продавали...как чел расхваливал джынц это нада было слышать.
А вот недавно батя купил проезной так дали ему старпак мтс нашару.
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Дожили...

Что да то да,верно сказано дожились!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Дожили...

По Барабану пополняльщики ходят, почти у каждого по нескольку пакетов лайфа. Что имелось ввиду под "дожили"?
В метро лейкопластыри по гривне постоянно носят. Дожились чешские фабрики или наши аптеки? С перцем тетка там же ходит. В этом случае кто дожился?
Имея желание плюнуть на лайф не обязательно искать повод в стиле "ликеро-водочные заводы дожили - тетки продают водку прямо на улице на разлив под закусон". Можно просто периодически в любой теме писать "лайф отстой! Я счастлив, что пользую би". :)
 
D

DesKV

Guest
Ответ: Дожили...

или юзаю МТС. Или юзаю Киевстар. Или утел... Ничего, что я дополнил список? А то не полный...
 

Ysk

Денис
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Ответ: Дожили...

На вкус и цвет одинаковых фломастеров нет. Хотя лично я раздражаюсь, когда мну МТСные друзья на улице дергают: "Позвольте минуточку,каким оператором вы пользуетесь?" Говорю всегда "У мну нет времени,пардоньте"(внатуре нет его,а то б рассказал почем ландыши в Сахаре и бананасы на Новой Земле)...А лайф в метро - хотишь покупаешь(тем более шо цена старпака не 100 грн,с 50 на счету),хатишь - не покупаешь;) Нормальный типа ход. С чего истерики - я не понимай...
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Дожили...

EvgenyTar,дело невтом,что мужик ходить по метро и продает пакеты,а в том что пакеты уже продают как ты сказал "лейкопластери",вот и получается что у каждого куча пакетов.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Ответ: Дожили...

"лайф отстой! Я счастлив, что пользую би"
- это ты сказал, а не я. Заметь!

Просто когда в товар подкладывают - неприятно (журнал недавно купила дочка с джинсом - выкинул просто и все), а тут так... Может и все нормально, просто лицо всегда должно быть - или как теперь говорят имидж (не перевариваю, когда русские слова заменяют на иносранные). Это мое мнение, конечно.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Ответ: Дожили...

KSupalo сказав(ла):
просто лицо всегда должно быть
Я щас пойду продавать чипсы в метро так что теперь чипсофабрику обвинить в том что она докатилась до такого?
 
  • Like
Реакції: rezz

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Ответ: Дожили...

На вкус и цвет одинаковых фломастеров нет. Хотя лично я раздражаюсь, когда мну МТСные друзья на улице дергают: "Позвольте минуточку,каким оператором вы пользуетесь?" Говорю всегда "У мну нет времени,пардоньте"(внатуре нет его,а то б рассказал почем ландыши в Сахаре и бананасы на Новой Земле)...А лайф в метро - хотишь покупаешь(тем более шо цена старпака не 100 грн,с 50 на счету),хатишь - не покупаешь;) Нормальный типа ход. С чего истерики - я не понимай...
Я одному МТСнику таки рассказал:) Он хотел уже было в конце щегольнуь тем, что в долг разговаривает, но сам, видать, бедолага, не думает, что потом за все это платить надо будет:) Эх, хороший разговорчик был - я ему как расписал " оператора, яким користуюсь", да еще назвал сумму, которую трачу в месяц, то он, наверно, уже сам подумал - что на МТС его нае%ют :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Дожили...

Продажа пакетов подобно пластырю или газет говорит о доступности мобсвязи, это давно уже не диковинка, и не атрибут исключительно преуспевающего бизнесмена. Никакой трагедии, продается доступное, и судя по тому, что покупается, нужное.
Лайф отстой, Би рулез! :)
 

Kyler

Progressive
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6
Ответ: Дожили...

У каждого свое мнение,а писать Лайф-отстой,Би-рулез,зачем?кто-то это понял для себя,а кто-то еще нет!
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Ответ: Дожили...

Такого с распродажей стартпаков я не видел. но на той же Советской,только сверху,возле Детского Мира, МТСники достали, правда,мы с них тоже неплохо орем:
-добрый день!
-не факт!
-Какой связью вы пользуетесь?
-Половой!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Ответ: Дожили...

Я на прошлой неделе видел бабку которая старпаки Лайфа продавала в электричке по 11 грн. Несколько человек купило...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Дожили...

EvgenyTar сказав(ла):
Лайф отстой, Би рулез!
Согласен на все 100%. Смотри, это не я сказал ;)
А по поводу МТС, то у нас его уже даже в больнице агитируют. Говорят, что переходите. В МТС 35 копеек за минуту на всех без ПЗС(интимные потробности они, конечно, не указывают)+вы получаете 100 гривен бонус. Одна правда, господа...
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Дожили...

пусть краснояйцевые сами кушают свои контракты
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Ответ: Дожили...

alexeydon сказав(ла):
Я на прошлой неделе видел бабку которая старпаки Лайфа продавала в электричке по 11 грн. Несколько человек купило...
Вот бы так УкрТелеком! Я бы взял поиграться... а кому-то и Лайф как игрушка!
 
Ч

Черниговец

Guest
Ответ: Дожили...

я видел в киевской станции метро детдок стартовые киевстара продавал),,, Дожил Киевстар )))
 

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Был по делам в другом городе. Зашёл в фирменный магазин купить самый дешевый пакет лайфа за 25 грн. на оф сайте. А вот в магазине он стоил 30 грн. Как так получается? на оф одно, а в магазине другое.
 

GREY

Заблокирован
Реєстрація
22.07.18
Місто
К
Как, как ... капитализм!
Вот и всё, что сейчас всех в этом мире интересует :(
 
Статус
Закрита.
Зверху