Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.10.12
Місто
Луцк
Сколько стоит замена ТП со всеми сборами? У меня 16 грн ведь должно хватать, а что то не меняет
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Симферополь
Телефон
Nokia 1112
kiobest, ну почему же только 16? На некоторые тарифы, если я не ошибаюсь, переход может стоить 26,56 со всеми налогами. С какого тарифа на какой вы переходите?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Сколько стоит замена ТП со всеми сборами? У меня 16 грн ведь должно хватать, а что то не меняет
Возможно 15 гривен + Пенсионный фонд и + суточная абонплата по тарифу? На какой тариф переходите?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Сколько стоит замена ТП со всеми сборами? У меня 16 грн ведь должно хватать, а что то не меняет

Перед сменой тарифа автоинформатор всегда называет стоимость перехода без учета сбора в ПФ.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=7204]Viktormd[/MENTION], Добавь инфу о том как испоганили Привет, весь мир. Твою тему больше читают!
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Блефов, Россия - это не только Москва или Кремль. Количество друзей и родственников от этого не уменьшилось.
А по тарифу "любимой страной" может быть любая другая, какую выберешь.
 

WhiteStar

Заблокирован
Реєстрація
10.07.14
Місто
Брянск
Сегодня после пополнения на 1 грн срок действия номера продлился на год. Подумал что глюк, но так как срок номера истекает завтра решил звякнуть оператору, а тот мне сообщил что с недавнего времени срок действия номера можно продлить почти любым действием входящим звонком или исходящим на бесплатные номера 466 или 477, а так же при отправке запроса *111#. Давно такая лафа или оператор некомпетентный попался?
З.Ы. По этим изменениям инфы на форуме не встречал.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
WhiteStar, нет никакой лафы, есть оператор лох
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Сегодня после пополнения на 1 грн срок действия номера продлился на год. Подумал что глюк, но так как срок номера истекает завтра решил звякнуть оператору, а тот мне сообщил что с недавнего времени срок действия номера можно продлить почти любым действием входящим звонком или исходящим на бесплатные номера 466 или 477, а так же при отправке запроса *111#. Давно такая лафа или оператор некомпетентный попался?
З.Ы. По этим изменениям инфы на форуме не встречал.

Инфа на форуме.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Gemboy, были случаи, что не срок не продлевался, тогда абоненты составляли заявку.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
08.06.11
Місто
Киев
Телефон
Google Pixel 8
Сегодня после пополнения на 1 грн срок действия номера продлился на год. Подумал что глюк, но так как срок номера истекает завтра решил звякнуть оператору, а тот мне сообщил что с недавнего времени срок действия номера можно продлить почти любым действием входящим звонком или исходящим на бесплатные номера 466 или 477, а так же при отправке запроса *111#.

Проверил специально на нескольких номерах, действительно продлевает, но только любое входящее действие (звонок, смс), звонок на 466 не продлил. Может еще на допилили.
 
Реєстрація
20.06.13
Місто
Тернопіль
Проверил специально на нескольких номерах, действительно продлевает, но только любое входящее действие (звонок, смс), звонок на 466 не продлил. Может еще на допилили.
Действительно вход продлил срок действия!, даже звонком с кс.
Вопрос не будет это глюком, и номер окажется просроченный :cool:
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
в мтсе кстати , зимой был похожий глюк - после перевода денег срок действия продлевался ( было так написано ) . на самом же деле срок оставался прежний . у меня таким макаром потушили 1 номер , вовремя спохватился , удалось восстановить , но зато пришлось все остальные продлевать по правилам во избежание отключения
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху