Тариф «Простой МТС»

Статус
Закрита.
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Я через Вашу думку долго и безуспешно бодался с одним козлом. То он мне писал, что узнать количество бонусов для списания можно через горячую линию, то писал, что у операторов такой информации не отображается, в общем стойко держал оборону и никак не хотел признать мою правоту. В конечном счёте помог звонок оператору, где пришлось назвать точную дату обращения насчет списания бонусов.

І що вернули?

Volkin, как отжать назад отжатое мошенниками-мтс ? В личку пжл.
Теж цікавить
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
а на этом тарифе есть какой-то месячный пакет смс-ок?

В тарифе нет пакета СМСок. Вопрос ставте так: к данному тарифу возможно подключить какой нибудь месячный пакет СМС? В любом случае, считаю, что за пакет СМС плата будет с основного счета.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Ставлю вопрос так: как дешевле всего подключить месячный пакет 100 смс на этом тарифе?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
gegl, точный перечень услуг, который можно оплатить с дополнительного денежного счёта, можно узнать у оператора (возможно что-то изменилось). Но оплата SMS-пакетов раньше как бы должна проходить с основного денежного счёта. ИМХО
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

Не зря умные люди говорят, что у нас уже не русский язык, а что-то своё :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Сначала бонусы тратились на сообщения и звонки по Украине (там они прописаны по операторам), потом добавили интернет. Сначала с интернетом неясно было, мутно было с оплатой отчета за SMS.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Сегодня так технично опустили на 70000 бонусов. В начале января интересовался- все ок, в етом месяце списание не планируется. 1 февраля сюрпайз:rolleyes:
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зараз взагалі декілька разів на місяць списують "застарілі" бонуси.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Если было обращение и помните дату, то можно попробовать оформить заявку на возврат, а вообще лучше переводить эти бонусы на денеж. счет - так надежнее.
 
Реєстрація
21.09.14
Місто
Киев
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

И автоматическую пополнялку поставить.
Например, auto sms/ussd/call
На моем 2-х симочном Самсунге работает отлично. Есть планировщик, выбор симки.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: [PrP] Тариф «Простий МТС»

у меня стоит USSD Dual Widget Pro, брал с 4pda... справляется на отлично. перебросил все бонусы на дополнительный, оставил штук 100 и спиш спокойно, прога сама продляет каждый день по гривне + еще баланс контролируеш на екране...
 
  • Like
Реакції: Howl
Статус
Закрита.
Зверху