Про вакцинацію

Коронавірусна хвороба (COVID-19)

  • Не хворів

    Голосів: 84 25.0%
  • Перехворів декілька разів

    Голосів: 17 5.1%
  • Перехворів в тяжкому стані

    Голосів: 8 2.4%
  • Перехворів в легкому стані

    Голосів: 81 24.1%
  • Перехворів в середньому стані

    Голосів: 57 17.0%
  • Вакцинувався; без побічних

    Голосів: 178 53.0%
  • Вакцинувався; з побічними

    Голосів: 48 14.3%
  • Вакцинуватися не збираюсь

    Голосів: 37 11.0%
  • Є летальні випадки серед родичів чи знайомих

    Голосів: 64 19.0%
  • Не вакцинувався, але планую

    Голосів: 8 2.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    336
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киевская обл.
Ответ: Про вакцинацію

http://newsukraine.com.ua/news/1122
вот она истинная причина, нас убивают демократически
> вместо того, чтобы укрепить иммунную систему людей, он подавил все защитные функции организма, утверждает правозащитник: "Кроме этого, именно после реакции на штамм, в конце апреля 2008 года, в Индии скончалось 4 человека. Вакцины на основе этого штамма запрещены в Европе, Канаде, США".
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Про вакцинацію

"Срок полномочий президента Алжира, возможно, будет увеличен до 7 лет"
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ответ: Про вакцинацію!

ЗЫ Я болел в подростковом возрасте корью, краснухой, лечение проходил находясь дома, ничего ужасного в этих болезнях нет и как от них умереть можно, даже представить себе не могу.
Не знаю, не знаю... В 1983 году заболел корьевой краснухой (2-в-1), жив остался, но вот зрение за неделю со 100% упало до 5%:( Прошло столько лет, но прекрасно помню, как мне было хреново!!!
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Про вакцинацію

ni4to,у меня примерно такое же зрение, но это мне не мешает заглядывать, а главное видеть, что у девченок под юбкой.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Варшава
Телефон
Samsung Galaxy S20
Принудительная вакцинация от кори индийским препаратом, которая привела к смерти подростка из Краматорска, а также заболеваниям детей, была преступлением. К такому выводу пришла специальная парламентская следственная комиссия.

Такое решение было вынесено еще два месяца назад. Однако обнародовать официально результаты следствия у парламентариев не доходят руки.

Специалисты выяснили, что к смерти Антона Тищенко из Краматорска привела именно индийская вакцина. Комиссия пришла к однозначному выводу: принудительная вакцинация весной этого года была преступлением

В связи с этим следственная комиссия требует прекратить прививание против кори и краснухи и вернуть индийское лекарство международным организациям.

В июне этого года Верховная Рада Украины решила создать временную следственную комиссию парламента расследования причин смерти 17-летнего школьника из Краматорска, который скончался 14 мая после вакцинации от кори и краснухи.

К тому же, в результате масштабной кампании по вакцинации в больницах Донецкой области с жалобами на плохое самочувствие оказалось свыше 90 человек.

Министерство здравоохранения считает необходимым возобновить вакцинацию против кори и краснухи, которая была приостановлена 17 мая, так как отрицает связь смерти юноши в Краматорске с проведением накануне вакцинации против кори и краснухи.
http://korrespondent.net/tech/health/577746
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Ответ: Про вакцинацію!

ni4to, Понимаю что отвечаю поздно, но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Так вот, 5 процентов - это миомия (близорукость) СРЕДНЕЙ степени, т.е. есть еще и хуже варианты.
EricX, Такое зрение ничему не мешает... особенно если я в контактных линзах ;)
 

De Marco

ExUNDERDOG
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев, Украина
Телефон
Meizu M3 Note в кредит
севодя эту тему шустер обсуждал. сделал вывод- страна дураков
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
В 1990е Международная Организация Здравоохранения ООН начала кампанию по вакцинации миллионов женщин из Никарауа, Мексики и на Филлипинах, между 15ю и 45ю годами. Вакцины были как бы противостолбнячными, заражение, которое возникает, если, например, наступить на ржавый гвоздь. Однако мужчинам вакцинацию не проводили, хотя они, по-видимому, могут наступать на гвозди так же часто.

Из-за этой странности католическая внецерковная организация в Мексике заподозрила неладное и отдала вакцину на тестирование. Тесты обнаружили, что противостолбнячная вакцина, распространяемая WHO только среди женшин детородного возраста содержала человеческий естественный гормон Chorionic Gonadotrophin or hCG, который, если его совместить с носителем столбнячного тоскоида, стимулировал создание иммунной системой антител, которые делали невозможной беременность (тело как бы начинало считать, что зародыш - чужеродное вторжение и его убивало). Разумеется, никому из женщин этого не сообщали.

Позже выяснилось, что фонд Рокфеллера совместно с Рокфеллеровским Советом по Народонаселению, Международным Банком и Национальным Институтом Здоровья США участвовали в 20-летней программе, начатой в 1972 году, по разработке тайной вакцины вызывающей аборты на основе носителя столбняка, для Международной Организации Здравоохранения ООН.

полная версия: http://www.2bz.ru/n34.htm

и ссылка в тему

http://www.pyrus.com.ua/digest/health/128
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: про прививки

Баян. Тема піднімалась, коли в нас почалась загроза вакцинації. Тим не менш, періодично нагадувати про це треба
 

tester

активный
Реєстрація
29.10.08
Місто
Киев
Re: про прививки

Кто то считает вакцинацию панацеей, кто то непоправимым злом.
Как бы то ни было надо действовать всегда осмысленно.

Я своего ребенка оградил от этих зарубежных экспериментов с индийской химией, пусть лучше опыты проводят на кошках или кроликах а не на нас.
Кстати по теме вакцинации у меня есть фильм на двдшке, после переезда могу дать копию желающим.
 
Реєстрація
14.12.08
Місто
Киев
Телефон
Sony Ericsson G700
Re: про прививки

Я своего ребенка оградил от этих зарубежных экспериментов с индийской химией, пусть лучше опыты проводят на кошках или кроликах а не на нас.

И правильно сделал. Сейчас медики наблюдают атипичную реакцию на большинство прививок; фармацевтика вышла не только за грань добра и зла, но и за рамки государственного контроля. Единственное, на что остается уповать в вопросах лечения - собственная интуиция и доверенный врач.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: про прививки

не делаю их (прививки) уже лет 15
 

cpes

дохтер
Реєстрація
27.10.07
Місто
Харкiв
Телефон
нехус 5-сгс 2
Re: про прививки

Alex,не везде устроишься без прививок, да и ребенка в садик не возьмут...
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: про прививки

не делаю их (прививки) уже лет 15

Та когда дети есть, то выходят постоянные столкновения с властями, вот как в моём случае. У меня все дети школьно-садиковского возраста просто. Вот весной буду самого младшего в садик отправлять, так прийдётся повоевать не кисло видать.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: про прививки

sanioktlf, Саш, так а снова взять ту справку, о которой ты как то рассказывал - что мол по религиозным мотивам отказываемся и т.д. и т.п. Может быть пойдут навстречу?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: про прививки

sanioktlf, Саш, так а снова взять ту справку, о которой ты как то рассказывал - что мол по религиозным мотивам отказываемся и т.д. и т.п. Может быть пойдут навстречу?

Дело в том, что я прививки не делаю не по причини религиозного убеждения. Тут вообщем то нет запрета. Я их не делаю по причине моих личных убеждений, что это больше вред, нежели польза. Я сам убедился в этом на примере своего младшего, когда ему месяцев в семь влупили конкретную прививку, точнее коктейль из нескольких, так он после этого три дня колбасился, а потом месяцев восемь по ночам плакал, точнее орал, при этом по виду, что типа спит и орёт, и при этом приблизительно в одно и тоже время. Что это ещё могло быть, как не влияние прививки. В зглазы и подобную чушь я не верю. Тут однозначно. Так, что справку мне прийдётся брать, если получится, по другому поводу, если получится, то по конституционному праву какому нить, оговаривающему то, что я вправе выбирать способ лечения.
 
Реєстрація
02.01.08
Місто
Kiev
Телефон
W910i
Re: про прививки

Alex,не везде устроишься без прививок, да и ребенка в садик не возьмут...

Для этого существуют "липовые" справки.

А вообще, есть разные вакцины (производитель). Отсюда и качество. От качества зависит конечный результат. Есть важные прививки, есть не очень важные. Главное - индивидуальный подход врача к каждому ребенку. Если что-то недоглядеть в диагностике ребенка, только тогда вакцинация может навредить.

Короче. Если нужна прививка - за нее нужно платить. Есть качественные европейкие вакцины. В поликлиниках дорогую вакцину никто не будет колоть. И, конечно, найти нормального врача.
 
Зверху