Nokia E6 -qwerty моноблок симба^3 c тачскрином-, новые фото

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
А чем же принципиально лучше симб с кверти от других ос с кверти?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Янус, а что у нас есть "другого" с кверти...не считая гибридов сенсор/йцукен?

Либо симбиан либо обычные телефоны...все...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
У самсунга и хтс есть модели моноблоки с кверти, но и правда – не доехали к нам еще.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
У самсунга и хтс есть модели моноблоки с кверти, но и правда – не доехали к нам еще.

они с сенсорными экранами, на андроиде

Добавлено через 1 минуту
ИМХО. Сімба - ідеальна ос для хадкнопочних, чи тач-енд-тайп апаратів. Але на сенсорах вона значно програє іншим.

Добавлено через 3 минуты

Зараз автофокус є хіба-що на хайендових N**. А на інші класи його не кладуть (( Нажаль.

Добавлено через 6 минут
Ну незнаю - останній раз формат робив перед Новим роком, телефон перезавантажував тоді ж, і все працює як годинник. Але відтоді я не встановлював жодну програму, просто користуюсь тим набором, що вже є встановлений.
ИМХО. Тут як і з Віндою - юзер може засрати будь-яку систему.

формат я вообще не делал никогда на симбе, предпочитал так "разбирать", а вот в то, что ты написал выделенным - не верю.
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Меня в симбиан смущает то, что симбиана уже нет. Я уже был пользователем смарта с мертвой ОС - UIQ. Это вылилось в то, что софт перестал обновляться, а новые сервисы по-просту не писались по мой SE P1i.
Для симбиан нет привычного для меня софта в виде dropbox и evernote.
Все выше написанное является серьезным препятствием для потенциальной покупки этого смарта.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
У самсунга и хтс есть модели моноблоки с кверти, но и правда – не доехали к нам еще.

что значит не доехали, а Samsung B7350 WiTu PRO ? обладателем которого я являюсь :feel:
и по совпадению, у меня есть нокмя Е6, сейчас юзаю оба смарта данных смарта одновременно :dik:
Если есть вопросы, задавайте ;) (правда отвечу как всегда после полуночи)

Добавлено через 1 минуту
Черногор, у самсунга Винда 6.5.3 , кстати хорошая (приятно удивлен, но твикать замучался)
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
студент, я не юзал е72, я несколько раз им игрался. Юзал из этих е61, е63 и е71.
Е72 нави, новый 2300 грн ;) набирай, спрошу остались ли :)
 
Зверху