Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

crocodile

Алігатор
Реєстрація
10.12.15
Місто
Харьков
Телефон
Tecno CAMON 18P
Довелось таки выйти со льготного периода.
Сожрало процентов сразу за два месяца:( Так и надо?
Как-то больно... чё ж так сразу за всё... Половину правда компенсировал кэшбек...;)

У всех так. Если вышли из льготного периода, значит у вас его вообще не было. Платить придется за все время пользования кредитом.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Если платеж по рассрочке снимается за счет кредитных средств, то дополнительные проценты какие-то начисляются?
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Выбрал в этом месяце категории "продукты" и "животные". Как раз нужно было затариться кошке. В итоге кешбек посчитали по категории "продукты"
Я должен был догадаться что МСС этой точки не такой или везде нужно ходить и спрашивать?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Emkill, узнай в поддержке мсс и по нему проверь какая это категория, скорей всего в магазе так настроен терминал.
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Можно сделать тестовый платеж, заказать квитанцию на имейл и там будет МСС.

А потом уже закупать корм)
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Angelova, чет я такое впервые слышу. Даже если это так, то у меня кошка ест только определенный корм, другие не признает.

alex_b, в спойлере скрины с ответом поддержки, там так и сказали что мсс не тот. Вопрос в том как я должен был это знать? Все методом тыка и везения?

Добавлено через 3 минуты
Vint, а где в приложении "тестовый платеж"? Или подразумевается что пойти купить сначала что-то за мизерную сумму?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Vint

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Вопрос в том как я должен был это знать? Все методом тыка и везения?

А вот никак. Да, всё именно так. Вот почему энтузиасты поддерживают гугл-таблицы со списком мест, где есть правильные МСС, именно для таких вот случаев.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Mathias, а де ж ця таблиця?
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Emkill, узнай в поддержке мсс...
Если операция успешная, то МСС можно узнать в квитанции операции, правда она приходить на почту. Но это будет быстрее, чем стучаться в поддержку)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Выбрал в этом месяце категории "продукты" и "животные". Как раз нужно было затариться кошке. В итоге кешбек посчитали по категории "продукты"
Я должен был догадаться что МСС этой точки не такой или везде нужно ходить и спрашивать?
[]
Пффф... Я в Днепродзержинске иногда заправлясь газом на заправке в Куриловке, так там терминал тоже "Супермаркеты и продукты":dash1: На вопрос "чезанах?!?", развели руками и отправили к хозяину:eek:
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я кошаку тоже в Зообонусе покупаю корм и наполнитель, тоже проходит как продукты. Вообще если собираешься свинорылить - иногда есть смысл сделать маленькую покупку и проверить, какая будет категория.
 
Зверху