Про АЗС та пальне (бензин/дизель/газ)

  • Автор теми GAS
  • Дата створення

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Статистика цен на автогаз в Украине. Добавить свою цену можно здесь

Мониторинг цен на топливо, топливный калькулятор - здесь

Банка с кишмышем
 
Причина: новая шапка
Останнє редагування:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Завтра акция еще покруче: "День Освобождения Киева от оккупантов" - пятница перед последними 3-дневными выходными в этом году при теплой погоде, будет жестяк!

В Одессе в такие дни днём и вечером обычно транспортный коллапс...
 
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
По сравнению с майскими и концом августа это детский лепет:)
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
тааааак...
нехорошая новость про Беларусь - до конца 2019 года закрыты поставки бензина и дизтоплива из рашки...

шо-то стрёмно, шо это аукнется на нашем рынке
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Аукнется конечно. Бенз пойдет вверх. Будет в общем восточноевропейская цена.
Хотя она у нас и сейчас есть - нормальный 95 уже 1,10 евро, а я лил в Австрии весной, правда, по 1,2.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
нормальный 95 уже 1,10 евро
Нормальный беларусский бенз у нас стоит 1.00 евро (без скидок).
Голландия 1.80
Германия 1.50
Словакия 1.44
Хорватия 1.40
Австрия 1.30
Чехия 1.30
Прибалты 1.25-1.35
Венгрия 1.25
Польша 1.15

Еще есть куда стремиться...

PS а весной и у нас бенз дешевле был
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я помню в 2016 году в Прибалтике бенз был по 1,03-1,10. Тоже подорожало.
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
SerP, возможно, но меня больше смущает то, что Одесса "захлёбывается" от такого кол-ва машин. Большинство дорог в Одессе имеют по 2 полосы в каждую сторону, одна из к-ых занята припаркованными машинами. При этом не строятся никакие развязки, эстакады и подземные паркинги, поэтому ездить по городу стало невозможно - быстрее на велосипеде. Почти все дороги на подъезде к городу (кроме Киев-Одесса, Николаев-Одесса) имеют по одной полосе, раздолбанной фурами, т.е. обогнать невозможно из-за постоянной встречки, можно пристроиться за какой-то "черепахой" и минут 10 ехать 40 км/ч.
Т.е. речь не идёт о каком-то развитии - только о поддержании того, что уже/ещё есть, и это самое ужасное.

платный въезд в город на частном авто разгрузит центр.5-10 эуро

Добавлено через 1 минуту
тааааак...
нехорошая новость про Беларусь - до конца 2019 года закрыты поставки бензина и дизтоплива из рашки...

шо-то стрёмно, шо это аукнется на нашем рынке

не надо нам тут лить кисель в уши и пытаться убедить в торговле с парашкой
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
не надо нам тут лить кисель в уши и пытаться убедить в торговле с парашкой
о Майн зевс, каков идиёт...
Я так понимаю, ты из тех сумасшедших, для которых майка Эрика Линдроса означает нацизм? Из тех, кто не в состоянии новость принять как новость, без обязательного поиска #зрада VS #перемога?
 
Реєстрація
24.04.09
Місто
Чернигов
Телефон
mi6
Нормальный беларусский бенз у нас стоит 1.00 евро (без скидок).
Голландия 1.80
Германия 1.50
Словакия 1.44
Хорватия 1.40
Австрия 1.30
Чехия 1.30
Прибалты 1.25-1.35
Венгрия 1.25
Польша 1.15

Еще есть куда стремиться...

PS а весной и у нас бенз дешевле был
По всей Европе разная налоговая нагрузка на топливо. Разве не так? И цена тоже разная.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
курс нефти понятно, но почему акциз именно в евро, а штраф за валютный хабар в гривне :rolleyes: причем меньше самого хабаря :(

х$й с тем акцизом, курс евро по сути полгода на одном уровне 32-33 грн., но вне зависимости от цены нефти с формированием итоговой цены на бенз\дизель нужно государству что-то делать, она явно опережает эффективность всех реформ, среднестатистических зарплат и т.д.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Сегодня бенз немного подешевел, дизель и газ нет, даже стали дороже чуточку. В разных областях по разному, в моей области бенз подешевел совсем чуток. Это что означает, обычное небольшое колебание туды-сюды, с перевесом, в конечном итоге, в сторону удорожания, или таки чуть нажрались уже? В первую часть верится больше.:confused:
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Сегодня бенз немного подешевел, дизель и газ нет, даже стали дороже чуточку. В разных областях по разному, в моей области бенз подешевел совсем чуток. Это что означает, обычное небольшое колебание туды-сюды, с перевесом, в конечном итоге, в сторону удорожания, или таки чуть нажрались уже? В первую часть верится больше.:confused:
бренды (-50). Нефть же откатилась до 80 ;) А дизель я так понимаю те, кто там "дудел" 11 числа и так хорошо берут, так что :D
P.S. кстати за дизелем давно не следил, так как у меня бенз 95, видел, что его давно прибили на брендах по марже уровнем на 2,5 грн. дешевле. После твоих слов глянул, таки да. Сейчас разница 1,5 грн. :rolleyes:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
А я позавчера пынёк заправился. :feel:
С другой стороны, если все время сидеть и отслеживать цену, то некогда ездить будет. ;)
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А я позавчера пынёк заправился. :feel:
С другой стороны, если все время сидеть и отслеживать цену, то некогда ездить будет. ;)
зачем все время, если закладки с курсом нефти\бакса в смарте ?
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я к подорожаниям на 50 копеек отношусь по философски. Ну как к подорожанию доллара на 50 копеек. Заставит меня оно не заправляться? Нет.
Я разве что в совокупности сделаю какие-то выводы. Ну например, когда настанет время купить другой поджопник, скорее выберу нечто овощное и более экономичное, чем пацанский пожиратель топлива.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я к подорожаниям на 50 копеек отношусь по философски. Ну как к подорожанию доллара на 50 копеек. Заставит меня оно не заправляться? Нет.
это понятно, просто тут было очевидным снижение :rolleyes:
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
ВанОО, вчера пришло какое-то сообщение в приложение, но прочитать не могу по простой причине - не могу найти в приложении, где оно:( Что-то типа "Теперь вы можете...". Что там за месседж был?
 
Зверху