Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Предприятие в коем я работаю собираются перевести (зарплатный проект) на этот чудо банк. Интересуют мнения (не банкиров а простых пользователей) людей которые там обслуживались или обслуживаются сейчас. Вообщем чего ожидать от этого счастья? (Прошу без политики)
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Предприятие в коем я работаю собираются перевести (зарплатный проект) на этот чудо банк. Интересуют мнения (не банкиров а простых пользователей) людей которые там обслуживались или обслуживаются сейчас. Вообщем чего ожидать от этого счастья? (Прошу без политики)

Наверное выдачи зарплаты на карточку и снятия в банкомате, не?
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
меня недавно перевели. вроде более-менее

+ много дружеских банков, беспроцентное снятие в банкоматах
- чтоб активировать возможность работать с инетом надо ехать в отделение, там привязывают к твоей карте виртуальную, затем со своей переводишь на вирт карту и только с нее работаешь в инете, абонка вроде 10 грн в мес
смс информ - кажись 5грн/мес
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Наверное выдачи зарплаты на карточку и снятия в банкомате
Да, только предлагают там всякую хрень-Интернет-банкинг «Сбербанк он Л@йн». Этим кто пользовался? Просто у нас в городе банкоматов этого банка нет, а из партнеров один Ощад:suicid:
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Да, только предлагают там всякую хрень-Интернет-банкинг «Сбербанк он Л@йн». Этим кто пользовался? Просто у нас в городе банкоматов этого банка нет, а из партнеров один Ощад:suicid:

Кстати оффтоп о ощаде - у супруги был зарплатный в эксиме, из партнеров ощад возле дома. В кассе там ловить нечего - там офигевшие бабушки вечно толпятся + возле меня райотдел - все штрафы платятся там же в кассе(попасть анриал). На улице банкомат и все благополучно снималось в нем, пока карточку не заменили на чиповую. Тут оказалось(банально), что у банкомата сломан чип ридер и ни одну чиповую карту он не принимает. Чего мы не делали - звонили на поддержку ощада, на поддержку укрэксима - все посылали на и советовали пойти поискать где-нибудь еще. Сменили банк на другой(Аваль), проблема снялась. Прошло уже 2 года - вчера шел мимо - думаю, дай попробую - вставил свою чиповую - все тоже - ошибка чтения. Стабильный и инновационный банк :).
 

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
тоже чипованая, будем знать,
хотя у меня фантазии зайти в Ощад не появлялось еще)
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
Вот хохма будет если переведут-у нас Ощада только один банкомат и одно отделение, ну и бабушек там жесть:D
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
тоже чипованая, будем знать,
хотя у меня фантазии зайти в Ощад не появлялось еще)

Та не - это проблема конкретного банкомата на улице Якира 2/6, а не всех банкоматов Ощада. Не радует то, что банкомат как не работал по чипу 2 года назад, так и не работает.
 

Staslviv

Заблокирован
Реєстрація
20.02.11
Місто
Львов
Телефон
супербюджетная жабка
у меня сплошной негатив от пользования
за 4 раза\ попытки люди не могли перевести мне денежку на карту используя онлайн банкинг , то есть 4 раза платеж был "завернут" по разных причинах .
Курс гривны и рубля в РФ не адекватный ! 26 и 41 . тогда как нормальный 27 и 27
то есть сбребанк РФ имеет граждан РФ за лохов, не думаю что к нам отношение лучше .
ЗЫ в Украине они на корпе МТС. Все важные вопросы решаются только через Москов сити.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
имею текущий счет в сбере. все четко - денюжка пришла, на следующий день без проблем и проволочек снял всю сумму.
курс да, неадекватен но ведь в каждом банке ставят свой курс.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
ага и при заявке на кредит учитывают только ОФИЦИАЛЬНЫЕ доходы.. удачи в развитии с таким подходом
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Депозит у них держу - пока не жалуюсь.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Max_S, чем жирней процент -тем выше риск....понимаете??
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Зверху