Інтернет-аукціони та дошки оголошень

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Снова некоторые умники апают объявления раз в неделю - Это прошлогодний баг опять в силе или это "счастливые" отправители наложенных платежей свои виртуальные баллы сливают?
 
Реєстрація
07.12.14
Місто
Луцк
Телефон
Jiayu G3
Кто делает покупки в польских интернет магазинах типа allegro?Интересует вопрос по доставке какой службой,посредником чтобы не дорого вышло?В нете порылся нашёл что вроде мистекспресс этим занимается и цена адекватная 4 евро до 1кг.Кто то уже пользовался их услугами или других посоветуйте.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
GLOOMER, разве закончилась? Только ж начали "безопасные покупки".
Я про баллы, которые в случае отказников-покупателей.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У кого-то есть опыт общения ньюаукцион? Интересует насколько быстро поддержка отвечает и как она относится к подбитию ставок клоном продавца?
 
Реєстрація
13.04.13
Місто
Рубіжне, Луганщина
Телефон
Xiaomi Redmi K20 Pro и Huawei E5573
У кого-то есть опыт общения ньюаукцион? Интересует насколько быстро поддержка отвечает и как она относится к подбитию ставок клоном продавца?

Было подобное, ответили быстро в течение дня и поудаляли фейковые ставки.
 

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
yahoo, 2-4 дня.
Но не сильно стращают. Т.к. через месяц обзаводятся новыми партиями клонов.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Было подобное, ответили быстро в течение дня и поудаляли фейковые ставки.
эм, а забанить продавца? или банится только клон-подбиватель?

Добавлено через 51 секунду
yahoo, 2-4 дня.
Но не сильно стращают. Т.к. через месяц обзаводятся новыми партиями клонов.
Всё равно, этот клон нужно подраскачать, чтобы с него продавать.
 
Останнє редагування:

Pluse

Вскрыватель хайдов
Реєстрація
19.11.14
Місто
Запорожье
yahoo, Банят подбивателей, при том банят с примечанием "приостановлен на техническую проверку".
Похоже где-то, в соцсетях, появилось скопление желающих подраскрутить. Т.к. вижу часто нечто типа массфолловинга. Перекрестно друг дружке что-то продают и второпях ставят отзывы. При глубоком изучении становится понятно, что люди реальные и разные, но то, что продажи фейковые тоже ясно. Набирают до 1тыс. отзывов за пару месяцев. В этом плане скайлотс конечно дохлее(больше можно на рейтинг полагаться).
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
В этом плане скайлотс конечно дохлее(больше можно на рейтинг полагаться).

Как по мне, так на скайлоте по лучше будет, по находил продавцов у которых покупал на аукро и все пучком ;), а неваукцион удалил из закладок, ибо пару раз некоторые морозились и не хотели отправлять товар по непонятной причине, хотя из лотов их не убирали :mad: .
 

romrom

@romrom777
Реєстрація
14.06.11
Місто
Харьков
Снова некоторые умники апают объявления раз в неделю - Это прошлогодний баг опять в силе или это "счастливые" отправители наложенных платежей свои виртуальные баллы сливают?

за "прошлогодний" я незнаю,
но совсем недавно была небольшая возможность "нахлобучить через лазейку" при оплате объявлений.
 
Реєстрація
14.02.12
Місто
Чернигов
Как по мне, так на скайлоте по лучше будет, по находил продавцов у которых покупал на аукро и все пучком ;), а неваукцион удалил из закладок, ибо пару раз некоторые морозились и не хотели отправлять товар по непонятной причине, хотя из лотов их не убирали :mad: .

Может, причина в этом: у меня ньюаукцион взял мои лоты с аукро и переместил их себе без моего ведома и без регистрации. Как-то, зайдя по их приглашению, с удивлением увидел свои лоты и отрицательные отзывы, т.к. "продавец не вышел на связь".
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
aquamarin, может и из-за этого, но это ведь камень в свой огород (ньюаукционо-хозяевам). :(
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Виктория (OLX Ukraine)
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим, что обратились к нам за помощью. На данный момент набор услуг Турбо продажа отменен для Вашего объявления №блаблабла, а средства за него возвращены на сечт Вашего профиля. Вы можете использовать их для продвижения Ваших активных объявлений на нашем сервисе в дальнейшем.
Успешных сделок!
С уважением, команда OLX

Что-то я вчера завтыкал-отвлекся, и вместо того, чтобы "рекламировать" нужное объявление, купил рекламу совсем для другого. Отправил депешу (еле блин нашел где это делается) мол "так и так сдуру протупил, можете снять эту рекламу и бабло вернуть?" Вот сегодня пришел ответ. Мелочь, а приятно.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Опасно ли отправлять наложенным платежом в зону АТО?
Деталь ценою 1500 грн, получил предоплату 50 грн за доставку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
maodze, смотря что за деталь. Если ее можно относительно незаметно подменить на аналогичную, но нерабочую, снять какую-то часть, и т.д. - я бы не отправлял. А также, если товар не узкоспециализированный, ходовой, который можно легко сдать скупщикам краденного (т.е. в ломбард), или на авторынок разборщикам (если что-то автомобильное), надо быть осторожным, особенно с той зоной, хотя уродов везде хватает.
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
maodze, смотря что за деталь. Если ее можно относительно незаметно подменить на аналогичную, но нерабочую, снять какую-то часть, и т.д. - я бы не отправлял. А также, если товар не узкоспециализированный, ходовой, который можно легко сдать скупщикам краденного (т.е. в ломбард), или на авторынок разборщикам (если что-то автомобильное), надо быть осторожным, особенно с той зоной, хотя уродов везде хватает.
Не рабочий телефон.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
maodze, как вариант - может вернуться назад еще более нерабочим.. :D (т.е. тупо подменят на такой же, но пустой/битый, и претензий не кинешь - он же все равно нерабочий..
 
Зверху