Как скачать потоковое видео?

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Включи в параметрах поиска, чтобы поиск шел в системных и скрытых ресурсах. Посмотри в C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4 или в програм файлах, может там что-то типа кеша есть(в какой-то версии оперы вроде бы там тоже складировались файлы).
Да, всё у меня включено, но ничего найти не могу. :( Кстати, попробовал то же видео загрузить, через ФФ, которым раньше ничего не грузил, так тоже без загрузки с инета начало работать.
Щас качаю. Отпишусь.
Скачал. Все работает и видео и звук :)
Спасибо. Есть какие-то соображения, почему у меня не работает? У меня ещё наблюдается такая фигня, что когда начинаю закачивать браузером с упомянутого мной выше сайта, то изображение нормальное, но как кликаю по появляющейся надписи для закачки Реал плеером, то сразу изображение почему-то покрывается зелёной "сеткой", которая не пропадает до конца закачки, а файл Реал плеер почему-то сохраняет в формате "WMA".
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Нет у меня папки "profile" в C:\Program Files\Opera :(
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Нет у меня папки "profile" в C:\Program Files\Opera :(
Что за версия у тебя?
Значит завтра утром запусти комп, сразу дуй на сайт для просмотра видео, просмотри какой-нить ролик, что не смотрел до этого, поиском прошарь диск цэ на предмет измененных файлов за текущий день, отсортируй по размеру, и среди самых больших файлов найдешь то, что искал. Там же и путь глянешь, где это добро лежит...
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Подскажите, плз, как скачать потоковое видео с сайтов http://videonews.com.ua и http://www.vesti7.ru ??? Для скачивания потокового видео с http://www.youtube.com , пользуюсь обычно этим сервисом http://keepvid.com Может, есть подобный сервис и для скачивания вышеуказанных мной сайтов?

youtube-подібні файли (*.flv) качаю плагіном до ФФ downloadhelper, відтворюю Applian FLV Player :)
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
6680
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Что за версия у тебя?

У меня тоже такой папки нет :)
Зато у меня есть вот тут:
c:\Documents and Settings\Vovka\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\

З.Ы. Вместо Vovka ты будешь видеть имя своего пользователя. Вот туда и заходи.
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Что за версия у тебя?
8.5
Значит завтра утром запусти комп, сразу дуй на сайт для просмотра видео, просмотри какой-нить ролик, что не смотрел до этого, поиском прошарь диск цэ на предмет измененных файлов за текущий день, отсортируй по размеру, и среди самых больших файлов найдешь то, что искал. Там же и путь глянешь, где это добро лежит...
Попробовал так, но не находит подходящих файлов. А Реал Плеер сохраняет в папке "Моя музыка" файл формата "ivr", но проигрывает только один звук.
youtube-подібні файли (*.flv) качаю плагіном до ФФ downloadhelper, відтворюю Applian FLV Player :)
С www.youtube.com, я тоже уже качаю без проблем Реал Плеером и с аналогичных сайтов, а вот с www.vesti7.ru - болт! Может твой плагин закачать файл с www.vesti7.ru?
У меня тоже такой папки нет :)
Зато у меня есть вот тут:
c:\Documents and Settings\***\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4\
Я искал в этой папке, но там только файлы картинок.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
село на Западенщині :Р
Телефон
me45і multy - KС"Найкращий"+ Jeans"Святковий"+ Bee"Західний"+ще парочка :D
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
6680
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Самое-самое простое что я нашел это - в файрфоксе у меня стоит плагин Noscript. Он блокирует загрузку этого видео пока я не нажму подтверждение. Так вот я нажимаю правой кнопкой на заблокированное видео и смотрю свойства. Вижу там адрес: mms://video.rfn.ru/vesti7/7963.asf Вставляю этот адрес в флэшгет и вуаля, видео качается :)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
6680
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Попробовал так, но не находит подходящих файлов. А Реал Плеер сохраняет в папке "Моя музыка" файл формата "ivr", но проигрывает только один звук.

Какой-то странный у тебя реал плеер... У меня и видео и звук скачивает, а потом проигрывает все так как должно быть. Попробуй обновись.

EvgenyTar, или я какой-то особенный или руки у меня растут с другого места, но у меня все качается и в конце концов проигрывается. Вот щас скачаю программу для захвата виео с экрана и покажу как это делается.

P.S. Вот Вам видеофайл тут 2,4 мб. В конце когда я открыл видео в плеере то там получился черный экран, но можете мне поверить что там видео было, просто его нельзя захватить с экрана.
 
Останнє редагування:

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Ответ: Как скачать потоковое видео?

Самое-самое простое что я нашел это - в файрфоксе у меня стоит плагин Noscript. Он блокирует загрузку этого видео пока я не нажму подтверждение. Так вот я нажимаю правой кнопкой на заблокированное видео и смотрю свойства. Вижу там адрес: mms://video.rfn.ru/vesti7/7963.asf
Адрес, я без проблем в Опере через "поиск" по слову "mms" нахожу.
Вставляю этот адрес в флэшгет и вуаля, видео качается :)
Специально установил себе FlashGet – Ура, всё получилось!!!
Всех благодарю за помощь и особенно Optimusik.

Какой-то странный у тебя реал плеер... У меня и видео и звук скачивает, а потом проигрывает все так как должно быть. Попробуй обновись.



Скачивал с оф. сайта. Может надо там что-то в настройках установить, или какой плагин добавить?


ЗЫ. Теперь интересует, чем лучше проконвертировать файлы формата "asf" и "flv" в формат "3gp", что б смотреть на мобиле?
 
Зверху