Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах

Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса
кто что скажет насколько эфективен сабж или ещё один развод в стиле стиралка на микроволнах)?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

кто что скажет насколько эфективен сабж или ещё один развод в стиле стиралка на микроволнах)?

стиралка на микроволнах - не развод.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

ПотапаПапа, шо, Ретона стирает ? :eek:
Одно дело ультразвуковые ванны у ремонтников телефонов, но стиралки ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

BeePlus, приколи, я сам прозрел, когда увидел у тёщи дома такую подолбень! :eek: Выяснилось, что она несколько лет назад (!) купила эту штуку и потихоньку ею "стирает". В миске лежат шмотки, и там тихонько лежит эта шняга, включеная в розетку. Я начал её поддевать и смеяться, но она мне показала вещи, я выпал в осадок! Короче незнаю как, но оно ТАКИ СТИРАЕТ!!!! :eek: Долго, нудно, но ей спешить некуда, как она сказала. И стоит эта хренотень копейки.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Житомир
Телефон
М8
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

Развод в их ценах. Реальная стоимость - около полтинника, посмотри по аукционах.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

Ничего не скажу об данном изделии, но я покупал ультразвуковой ошейник собаке для отпугивания клещей и комаров. Оказалось что он очень эффективен в связке с газетой от комаров - в момент, когда комар садится на отпугиватель, нужно нанести удар газетой. Ну и аналогично только с зажигалкой действует на клещей. :rolleyes:
 

Wox

Заблокирован
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

народ, а камни снимают и зубы чистят ультразвуком, щетка стоит от 200 вроде грн - какой же это развод. Ультразвук убивает микробы. Только на 200м2 может развод, для человека по идее тоже не полезно, а может и вредно. Насчет стиралки пусть попробует просто замочить в воде с порошком, и иногда помешивать - тоже долго стирать но будет, если та машинка хоть чуть-чуть шевелит воду, значит стирает.)
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Re: Ультразвуковий відлякувач гризунів та комах Пест Ріджект

Да нихрена эта Ретона не стирает. Белье просто отмачивается и всё. Что вы как дети малые? Я понимаю, пенсионерки массово(!) скупляли эту Ретону. Но обычные люди... Одумайтесь!
Вы ещё вспомните поясы „Шейпер”, кухонные комбайны (они так-то годны, но лучше и быстрее в мисочке взбить яйца, чем возиться с этой бендурой), тренажёры-стулья, где делаешь круговые упражнения своим туловищем... Или какие-то блочки, которые вставляешь в розетку и у тебя экономится электроэнергия... Бабочки ещё эти, которые на живот лепишь. Ты жрешь - она „работает”. И вуаля. У тебя будет накачан пресс до рельефа, или ещё что-то... Или бюстгалтеры, которые прыщи грудь увеличивают... Или вон те хрени, которые зубы делают белыми....с лицевой стороны. А зубы чистить не пробовали?
Я не удивлюсь, если появятся в продаже штуки по увеличению [полового органа], или тренажер, чтобы „Ваши ягодицы были сексуальными через несколько занятий”...
 
Реєстрація
24.09.08
Місто
Одесса
интересно насколько это вредно? в нете пишут что возможна бессоница
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
коллеги ставили такие отпугиватпли в банкоматы, но меньше крыс на шестернях и лентопротяжках дохнуть не стало
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
LG выпустила смартфон с защитой от комаров

Индийское подразделение компании LG презентовало в Нью-Дели первый в мире смартфон, который дает владельцу защиту от комаров.

Аппарат K7i использует звуковую волну, чтобы отпугивать насекомых, пишет Tech Droider.

На задней панели устройства расположен специальный динамик, который испускает ультразвуковые волны. LG уверяет, что смартфон K7i не выделяет каких-либо вредных излучений, а выбранная частота звука является безопасной для человека.

Смартфон получил 5-дюймовый дисплей с разрешением 854х480 пикселей, он работает на базе четырехъядерного процессора MediaTek MTК6737М с тактовой частотой 1,1 ГГц. Среди других характеристик устройства: 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, поддержка карт памяти microSD, 8-мегапиксельная основная камера, 5-мегапиксельная фронтальная камера и сканер отпечатков пальцев.

LG K7i будет доступен в Индии по цене около $122. О продажах в других регионах пока ничего не сообщается.
 
Зверху