Лучший для вас медиаплейер

  • Автор теми DesKV
  • Дата створення

Мне больше всего нравится


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Для меня лучший VLC. Кстати, им можно и "видеоскриншоты" записывать в папку "Мои видео". Иногда бывает полезно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Давно не пользовался, смотрю теперь через длна по телеку, но, помнится, кмп оброс было разными ненужными прибамбасами. Поэтому перешел на потплеер, как упрощенную, в моем понимании, версию кмп.

ОК, уговорили, попробую:)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Ввиду того, что у меня просмотр видео на ПК сейчас сводится либо к просмотру результатов редактирования видео, либо просмотр коротких роликов с Ютуба, телефона или камер наблюдения, особо не заморачиваюсь, и в большинстве случаев использую Media Player Classic, который ставится с 'K-Lite Codec Pack'. Либо просто встроенный в Виндовс плеер. На Mac OS для этого VLC и MPlayerX. Кинчики и прочее сейчас проигрывают медиа-приставки, планшеты или смарт-тв.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Тоже читал, что KMP имеет много лишнего, еще вроде то ли реклама, то ли левый софт предлагает ставить, поэтому да, лучше PotPlayer.
MPC тоже умеет скриншоты снимать.
Также MPC и VLC могут транслировать изображение с камеры (но ноутбуке) на экран.
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Николаев, город корабелов, Одесса
Телефон
Vivo Y33s
Если вправду MPC-HC обновляться больше не будет, есть аналог, который тоже использую - Media Player Classic - Black Edititon - https://sourceforge.net/projects/mpcbe/
View hidden content is available for registered users!

Практически, то же самое.
А PotPlayer использую для потокового видео и онлайн-ТВ.
 

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Для любителей хорошего звука, - меня очень удивил Album player, с драйвером ASIO получился почти hifi на 100$ акустике.
 
Зверху