Тариф «Жара» (Закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
21.02.16
Місто
Днепр
Телефон
Samsung J5
Підключення до тарифного плану закрито.
Лише для нових підключень. Після 30.09.2017 початковий пакет буде активовуватись з тарифним планом «Оптимальний смартфон» із пакетом послуг «М».
Термін дії тарифного плану до 31.01.2018.
Умови активації та термін дії тарифного плану можуть бути продовжені.

Дзвінки на lifecell|Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні, хв|100
3G+ Інтернет|10 ГБ
Youtube, Megogo, OLL TV, Divan.tv, 1+1 video|10 ГБ
Facebook|Безкоштовно
Месенджер BIP|Безкоштовно
Вартість, грн/30 днів|50
Перехід|закритий
Додаткова інформація
Перший 30-денний пакет послуг надається безкоштовно.
Пакети послуг із зазначеними умовами діють на всій території України (Регіон 1).

Під «безкоштовно» мається на увазі, що вартість першого 30-денного пакету послуг включено у вартість початкового пакета.

Ви можете користуватися соціальною мережею Facebook без обмежень без додаткової плати і не витрачаючи пакетні мегабайти!Для цього, будь ласка, користуйтесь лише офіційними додатками для планшетів та смартфонів або мобільними чи веб-версіями сайтів соціальних мереж.

Безкоштовне користування соціальними мережами надається у рахунок плати за обраний Пакет послуг. Якщо плату за Пакет послуг/30 днів за тарифним планом не сплачено, отримані/передані дані при користуванні соціальними мережами будуть тарифікуватися згідно тарифного плану.

Надані 250МБ можна використати протягом 5 днів, починаючи з дня користування. Якщо ви використаєте 250МБ раніше, Вам будуть надані наступні 250МБ на аналогічних умовах. У випадку відсутності 10 грн на рахунку, тариф на Інтернет - 0,4 грн/МБ.

При здійсненні міжнародного дзвінка в країну, що входить до першої групи, буде нараховано 25 хвилин для дзвінків у країни першої групи за 20 грн на 30 днів. Наведена вартість хвилини є інформативною та розрахована шляхом ділення вартості нарахованих хвилин на їхню кількість. Повний перелік груп та країн, що до них входять, а також деталі тарифікації за посиланням.

Тарифи наведено у гривнях з урахуванням ПДВ та Пенсійного збору.

Якщо не знята місячна абонплата, знімається денна плата - 2.50 грн і нараховується денний пакет:
безліміт в мережі
3 хвилини на інші оператори
250 Мб інтернету
Умови тарифного плану наведено станом на 01.10.2017 р.
Опис на сайті
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
Re: Тариф "Жара"

Вчера общался с работником лайфа, он сказал что в розничных сетях ещё осталось много пакетов с жарой, будут подключать новых абонентов, пока не распрададут пакеты.

мне не нужно общаться с работниками лайфа. В Запорожье на против ТРЦ Украина стоит лоток и куча пакетов с жарой.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тариф "Жара"

с официального сайта (про 31.01.18)

UPD:Подтупил чуть, считанные месяцЫ

Там написано, что условия могут быть продолжены
И помянуя прошлые "тарифы на полгода" у меня нет сомнений что продлят
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

AleksKyiv, не это пацаны в Кураже, которые всем довольны, у них все работает, они ценят и любят своего оператора и скажу вам: Есть за что.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тариф "Жара"

Вчера общался с работником лайфа, он сказал что в розничных сетях ещё осталось много пакетов с жарой, будут подключать новых абонентов, пока не распрададут пакеты.
зарегался что б донести прям такую важную и ценную инфу.
 

atlas

Заблокирован
Реєстрація
19.10.17
Місто
Харьков
Re: Тариф "Жара"

А смисл як тармфу залишилось жити 3,5міс.

У этих представителей нет ещё информации, что пакет будет жить до 31.01.18. Есть официальная информация, которая так же сообщала, что пакет будет продаваться до конца сентября, но оказывается условия поменялись, поэтому что будет после 31 января, неизвестно.

Добавлено через 3 минуты
мне не нужно общаться с работниками лайфа. В Запорожье на против ТРЦ Украина стоит лоток и куча пакетов с жарой.

Вам больше везёт, а у меня в магазине один пакет остался с жарой и уже месяца два, не наведывается представитель Лайфа. Пришёл покупатель и спрашивает про тариф, а я думаю продам, а там уже не жара и принесёт мне его обратно. И то что пакеты с жарой у вас продаются в лотках не факт, что там могла бы быть жара. Изначально была информация, что после 30.09.2017, при активации будет другой тариф.
 
Останнє редагування:

Kaolynn

Заблокирован
Реєстрація
16.09.17
Місто
г.Белгород-Днестровский
Re: Тариф "Жара"

поэтому что будет после 31 января, неизвестно.
На сайте написали что срок действия тарифа может быть продлён. Поэтому могут и продлить "Жару". А могут и свои безлимиты запустить. У конкурентов уже есть, и по сравнению с ними "Жара" если выигрывает, то только в цене.
 

style

Заблокирован
Реєстрація
06.08.12
Місто
КИЕВ
Re: Тариф "Жара"

щас продают жару у меня в городе, если активирю будет жара?
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тариф "Жара"

Будет Жара
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "Жара"

Сейчас в рознице ещё продаются пакеты Жары? Судя по сайту Алло - шансов мало.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

yahoo, брать на 1 месяц не думаю что есть смысл конечно ИМХО
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тариф "Жара"

По Харькову на глаза попадается
 
Реєстрація
12.04.11
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Oneplus 3T
Re: Тариф "Жара"

Вже писали в темі, але на всякий випадок дам ще один звіт :)
Вчора купив в звичайному продуктовому маркеті SIM з тарифом "Жара", без всяких проблем пройшла активація в цьому тарифі. Так що станом на 3.12.2017 тариф ще можна точно активувати тай знайти, дуже багато де він ще є.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Тариф "Жара"

Сегодня на номер жары пришло приглашение на лайфхак. Для тех кто ждет особое отношение к абонентам жары и удержания их путём продление тарифа думал ожидать больше не стоит лайфхак это и есть то самое предложение
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тариф "Жара"

Сегодня на номер жары пришло приглашение на лайфхак. Для тех кто ждет особое отношение к абонентам жары и удержания их путём продление тарифа думал ожидать больше не стоит лайфхак это и есть то самое предложение

Мне на полочный 3g смарт 69 тоже пришло смс , а если учесть что по Харькову лайфхак в старпаках не поступил продажу а только через универсальную симку активируется- могут рекламировать всеголишь , я бы не спешил с такими выводами

п.с ато как-то печально будет совсем
 
Останнє редагування:

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Тариф "Жара"

Звонил сотрудник и пугал, что скоро будет тыква, настоятельно просил перевестись по акции на Лайффак бесплатно прямо сейчас
Я отказался
Гдет в сети читал, что людей все равно переводили, даже когда они отказывались
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тариф "Жара"

Звонил сотрудник и пугал, что скоро будет тыква, настоятельно просил перевестись по акции на Лайффак бесплатно прямо сейчас
Я отказался
Гдет в сети читал, что людей все равно переводили, даже когда они отказывались

Так і знав що будуть переводити потихеньку на лайфхак.
 
Реєстрація
20.08.17
Місто
Харьков
Телефон
Samsung A3 2015
Re: Тариф "Жара"

Звонил сотрудник и пугал, что скоро будет тыква, настоятельно просил перевестись по акции на Лайффак бесплатно прямо сейчас
Я отказался
Гдет в сети читал, что людей все равно переводили, даже когда они отказывались

Так с жары полюбе будет бесплатно..хоть щас хоть завтра
Я например пополнил вчера , и в январе еще пополню "жару" чтоб февраль еще юзать её же
 
Статус
Закрита.
Зверху