Глюки Київстар

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Капитошка, в мене все зрозуміло,одна БС на все місто...Місто червоно-жовте...Ніхто вкладати бабки в нову БС не буде...Вода має 5Бс, Лайф 3...Київстар,ну...шо маємо те маємо! Причому по дорозі до Ужгорода все ті ж залипи і обриви зв'язку...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Здесь реально читают и даже пишут в личку... только матюкать надо правильно.

Кому писать? Или отзовитесь мастера КСа!!! 4 месяца НЕ РАБОТАЕТ :eek: 3G от киевстара на даче - так и абонентов среди молодёжи НЕ останется :(
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
СЛон, по ходу Пивовара покусала Устинова и теперь только пресс-релизы пошли, а работы ноль!:D
 
  • Like
Реакції: Tsa

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Видать плохи дела у кисты, через +1 зарубежные входящие приземляет.
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
это у кого-то знаний плохо мало
не принимающий оператор выбирает изначальный маршрут, как приземлять трафик из-за бугра
 

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
это у кого-то знаний плохо мало
не принимающий оператор выбирает изначальный маршрут, как приземлять трафик из-за бугра

таки да, на той стороне глюк..

не глюк, а странность. на сим самизнаетекакойстраны входящие в сети кс не идут. в другие сети не пускает,хотя должно, глюк или роуминг потихоньку отрезают?
 
Останнє редагування:

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Второй день не могу пополнить счет другого абонента с помощью карты пополнения через код *126#. Пишет услуга недоступна. Или они эту услугу отменили?
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Сим карта полосатая Билайн UA при звонке на 477 робо тетя говорит номер не доступен звоните 0611 :eek:
 

Ксю

Упанда
Реєстрація
05.04.10
Місто
Одесса
Телефон
Samsung J5 2016 (Kyivstar 3gOnline2018+Vodafone 4gSmartXS, Nokia Asha lifecelle СделайСам
Вот и разобрались с глюками с пополнением.. карточка пополнения, которая лежала у меня и ждала своего часа...дождалась.... и была использована не мной 2 месяца назад. Кто-то подобрал код...:( и решить эту ситуацию они никак не могут...
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Первый раз за почти 12 лет пользования Киевстаром, не пришла СМС о том, что абонент снова на связи . Это аж никак не радует. Похоже они что-то перемудрили со своим автоответчиком, который подключили всем, у вызываемого абонента он неотключен, зафиксирован разговор 2сек.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
А может абонент отключил такую возможность (Функция «Уведомить обо мне»)? Тогда не придёт. Сам когда-то так делал
Он точно не отключал . Оператор сказала СМС должна быть, но поскольку человек не пользуется голосовой почтой, я ему порекомендую сменить номер переадресации в случае, если недоступен, что отключит автоответчик, думаю так будет удобнее и надежней.
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Жлобики, уже стали как яйко, одни глюки...

Пришла SMS, что вам скидка 50% на первый месяц, тариф 60 грн. Но в меню 477, есть переход на Онлайн 3G+ за 50 грн.:D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Вторые сутки в Днепре на Северном пропадания голоса и не слышат. Операторы отрецают проблему
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Kladoff, какая-то локальная проблема или с аппаратом что-то - в Днепре - район Нагорки, центр, Слобожанский проспект - проблем со связью нет.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
КС "сертифицировали" :(
На счету 15,00 не даёт подключить нужную услугу (-33%на древнем классном тарифе) - пишет недостаточно денег. Добавил 1 копейку - всё получилось. Раньше подобное встречал только у глюкофона. Имейте ввиду, если номеров много, то лучше сразу +1коп пополнять иначе потом геморр.
 
Зверху