Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
LArmstrong, чувак, в мене прикордонне місто і 2 роки я їм доказую, що їх покриття є лише в центрі міста- без толку! Також відповідають, що технарів в курсі, заявка відкрита...Лайф має 2 чи 3 БС і покриває все місто...вони 5(згідно бази) і працюють лише в центрі! Тому....тримайся!
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

LArmstrong

Вояж
Реєстрація
29.10.16
Місто
Ukraine
Новые нас. пункты:

Київська обл: Зазим'я, Фурси, Богданівка, Озера, Мотовилівка, Крушинка
Житомирська обл: Народичі
Черкаська обл: Піщане, Вергуни
Чернігівська обл: Березна, Сергіївка
Вінницька обл: Теплик
Кіровоградська обл: Павлиш, Єлизаветградка, Панчеве, Нова Прага
Полтавська обл: Кошманівка, Веприк
Дніпропетровська обл: Личкове, Кірове, Юр'ївка, Орлівщина
Запорізька обл: Успенівка, Приморське, Молочанськ, Новоолексіївка, Велика Знам'янка, Розумівка
Донецька обл: Гірняк, Гродівка
Луганська обл: Мілуватка, Новопсков
Закарпатська обл: Пилипець, Ізки
Волинська обл: Устилуг, Заболоття, Люб'язь
Одеська обл: Залізничне, Дмитрівка, Василівка, Виноградне, Оріхівка, Холмське, Новосільське, Орлівка, Оксамитне, Комишівка, Білолісся
Херсонська обл: Красне, Новогригорівка, Роздольне, Рубанівка
Львівська обл: Великі Мости, Городок
Чернівецька обл: Кадубівці, Керстенці, Владична, Стрілецький Кут, Товтри, Зелена, Лівинці, Путила
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Подозреваю, по Харьковской области появится какой-то массовый апдейт (много где видел новые РРУ и даже новые бс сразу с 3ж, причем в сёлах, где до этого никакой бс не было)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Київська обл: Красилівка, Пороскотень;
Дніпропетровська обл: Черкаське, Вищетарасівка, Элізарове;
Запорізька обл: Вознесенка, Григорівка, Запоріжжя (село Токмакский район);
Кіровоградська обл: Добровеличківка, Верблюжка;
Полтавська обл: Чорнухи;
Харківська обл: Петрівське, Есхар;
Луганська обл: Білокуракине;
Донецька обл: Біленьке, Шабельківка, Билбасівка;
Одеська обл: Нагірне, Шабо, Кирнички, Затишшя, Криничне, Нові Трояни;
Рівненська обл: Немовичі, Здовбиця, Мізоч, Степань;
Хмельницька обл: Стара Синява, Ярмолинці;
Львівська обл: Славсько, Судова Вишня, Бірки;
Чернігівська обл: Грем'яч, Журавка;
Волинська обл: Ратне;
Івано-Франківська обл: Татарів, Космач, Нижнів, Печеніжин, Старі Кути;
Тернопільська обл: Микулинці, Лозова.

Добавлено через 7 минут
Может я отдам тему тебе и ты будешь обновление реестра БС вписывать в шапку, новые нас. пункты в тему, скриншоты карты?! Ты же вообще здесь ничего не делаешь, а я пишу как новую информацию так и о проблемах.
перетрудился?
А ты накинулся очередной раз "не скажи ничего плохого о моем любимом операторе!!!"
Для особо тупых снова повторю, Vodafone - не мой любимый оператор
как некоторые ватные жители соседней страны, когда о ней что-то плохое скажут, хотя проблем хватает для этого.
Да точно так же как и вышиватники, вообще не вижу никакой разницы между этими категориями граждан, особенно нравится когда эти зомби доедая свою мивину начинают спорить у кого она вкуснее и дешевле, и всюду не в тему вставлять свой телевизор и политику
 
Останнє редагування:

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Я не понимаю, о каких 80% покрытия НАСЕЛЕНИЯ говорит оператор. Если у Киевстара сейчас 75% покрытия по населению - это ~ 2700 нас. пунктов с БС.
ВФ недавно озвучил, что у них сейчас 72% покрытия по населению, хотя это 1600 нас. пунктов с БС. У ВФ другое население? Или ВФ говорит о покрытии СВОИХ АБОНЕНТОВ по стране?
Сотрудники яйко, просто "сертифицированы" как их оборудование. Клюки в голове, приводят к таким вот заявлениям. Не обращай внимание, возможно скоро сбой пофиксят.:D
 
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Подтверждаю сообщение выше. Действительно карта не обновлялась очень давно. Например, трасса Н08, которая ведёт с Киева в Кременчуг в очень многих населенных пунктах Черкасской и Полтавской области ловит стабильный 3ж ещё с июня месяца и вот ехал на прошлой неделе, то ещё покрытие добавилось. Ехать теперь совсем приятно, 60% дороги стабильно покрыто 3ж, хотя на карте по окончании киевской области начинается дикий обрыв в пустоту, тем не менее, ситуация отнюдь не такая
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Дело в том, что написавшему этот пост совершенно фиолетово, что там ставит Водафон и что они строят, и с какой скоростью, он изначально настроен в негатив по отношению к Водафон.
Вообщем то я лично и раньше не считал ни одного опера непогрешимым 100%, в плане покрытия, включая Водафон конечно же ;), но пусть даже такими темпами, но Водафон что то делает. Каждый хвалит того опера, который преобладает в его регионе. Да, к примеру сейчас я для инета использую КС, но черт возьми, из-за ихних приколов с покрытием в некоторых местах Полтавы (торговые центры некоторые, гипермаркет), приходится переключаться на старый-добрый Водафон, ибо сеть 3G вроде как есть в таких местах у КС, но инет не пашет тупо и все. А у Водафон пашет, так или иначе, потому что Водафон имеет БСок с 3G в Полтаве значительно больше, чем КС и уж тем более ЛС. Но это тут, а на западной Украине судя по всему с точностью до наоборот.
Нафига эти истерические негативные выпады в темах об покрытии конкретного оператора, об том, что "Все пропало, все плохо и перспектив нет..."(с)? Пишите лучше в таких темах, что что то где то появилось новое. :feel:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
sanioktlf, а я вже почав скучати за твоїми постами про покриття водафону в Полтаві! :rolleyes:
Я бесконечно рад за тебя, что ты заскучал :), но я, равно как и Aspire, писал об том, что все регионально и что тут лучше писать об том, что хорошо где то стало.
 

Vofcheg

Українець
Реєстрація
17.03.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A31
Новые нас. пункты
Шустрый однако.
Сегодня утром, была инфа что покрыты Ярмолинцы, Хмельницкая область.
Только оттуда, никакого покрытия там и в помине нету.
Думаю подправить, а он уже сам отредактировал....
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
LArmstrong, они так ограничивают везде. Даже в Донецкой.
Вопрос "почему?" открыт...особенно непонятно "решение" для сел/поселков, где БС одна, а соседняя где-то явно далеко.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
вчера ехал Токмак-Васильевка (Запорожская область) - 3Ж от ВФ нет, на участке Васильевка-Запорожье - есть 3Ж от ВФ
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
вчера ехал Токмак-Васильевка (Запорожская область) - 3Ж от ВФ нет, на участке Васильевка-Запорожье - есть 3Ж от ВФ
Разве после Степногорска, в сторону ЗП, есть 3Ж? Не так давно не было.
На этой трассе Лайф решает, сам спецом тягаю планшет, что бы был инет. Там от Запорожья, до Новобогдановки в 2Ж может вывалиться один раз в яме, на минуту.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Разве после Степногорска, в сторону ЗП, есть 3Ж? Не так давно не было.
...
обрыва не заметил, вроде всею дорогу висел в 3ж

Добавлено через 3 минуты
... Там от Запорожья, до Новобогдановки в 2Ж может вывалиться один раз в яме, на минуту.
не юзаю, но вот сестра приезжала в гости на дачу с.С.Андреевка так у нее лайф интернет (голос плохо проходит) в 3ж работает и при этом мой КС и ВФ еле тупят в ежике
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.12.17
Місто
Kyiv
Я не понимаю, неужели у компании нет отдельного отдела для наполнения сайта и ОБНОВЛЕНИЯ КАРТЫ ПОКРЫТИЯ?! Или они хотят обновить карту в самом конце года и показать "вот как мы можем за 2 месяца сеть строить"?



Скажи спасибо, что хоть метки убрали
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
смт. Меденичі, Львівська обл. Сьогодні запустили 3g .
Правда як сказати запустили: вийшов на вулицю 7мбіт, мережа повна, зайшов в дім, і не грузить нічого, мережа 3g одна поділка.
 
Зверху