Криптовалюта

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев



Bitcoin: Офіційний сайт, Вікіпедія, Lurkmore
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Bitcoin

У человека в аккаунте пионера нет пункта "Вывод на банковский счет"?

Есть. Механика какова? Вывод к нему на б/с и с карты, привязанной к счёту, уже "по старинке" через обменки?
 

Олежан

Критик-аналитик
Реєстрація
01.03.12
Місто
Івано-Франківська обл.
Телефон
Note10+
Re: Bitcoin

Я выводил на приватовскую интернет-карту в грн., Сейчас можно вывести в usd. С карты уже или через обменник взять либо чере кошелек Bitxfy (есть в плеймаркете) напрямую с карты купить биткоины, там уже по курсу нужно смотреть. Ну или биржа.

П.с. там еще СЛон в маркете биткоины продает:)
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Re: Bitcoin

Я умею им пользоваться, но а) отдельного направления Payoneer там не выведено; б) мне говорили, что там есть нюансы конкретно с Пайониром, то есть использовать направление "Mastercard USD" не получится, надо идти в обход. Вот и интересуюсь.
почитай отзывы, есть обменки людям послали бтк с низкой комиссией, до сих пор ждут, или сутками . Какая сумма, время, комиссия устроит - все важно.
На локалбикноинс от 0,00025 или 0,0005 , (~4 и 8$), на бирже видел 0,001 или 17$ . Если не горит, на wex.nz есть ввод wire transfer до 7 дней. Если горит, то - гривны приват24 - обменка.
 
Останнє редагування:

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Re: Bitcoin

Объясните про покупку продажу wex, плюсы минусы
 

Fur

Заблокирован
Реєстрація
04.01.17
Місто
Днепр
Телефон
Redmi 3s
Re: Bitcoin

Объясните про покупку продажу wex, плюсы минусы

там ввод дорогой, 6%. Это типа выкупленная btc-e. Сейчас yobit безпроцентно вводит. А кто сказал о преимуществах ? Ну чисто как к бывшей btc-e у меня лично, привычка что-ли. Что лучше не скажу, если читать отзывы, у всех косяки, наверно лучше не читать. Через wex толстосумы почему-то выводили очень много битков на той неделе, благодаря им курс держался 15-15,5. Вот и все преимущество, в прошлом. На сегодня йобит рулит. Эксмо, йобит, wex- везде поддержка русская. Также есть bittrex polonex и cryptopia, там инглиш. Но на первую есть жалоба что верификация идет месяцами, а без нее не выведешь.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Bitcoin

В Германии выставят на аукцион конфискованные у наркоторговцев биткоины
https://www.epravda.com.ua/rus/news/2017/12/17/632249/

а тем временем психологическая высота в 20000$ сегодня была взята :polet:
 
Реєстрація
04.03.17
Місто
Знаменка
Re: Bitcoin

Народ а что это за WMX — КОШЕЛЁК на вэбмани ?и почему такой курс1 WMX = 18.36 WMZ
 

Vln

Реєстрація
16.02.11
Місто
Харьков
Телефон
Alcatel 501
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Bitcoin

Провайдер Starbucks майнив криптовалюту на ноутбуках відвідувачів

У кав'ярні розповіли, що проблема торкнулася тільки закладів у Буенос-Айресі.

Незаконним майнінгом криптовалюти займався провайдер Wi-Fi мережі кав'ярень Starbucks. Про це повідомляє Motherboard, посилаючись на коментарі клієнтів.

2 грудня користувач Twitter Noah Dinkin розповів Starbucks про десятисекундну затримку під час підключення ноутбука до бездротового інтернету і виявлений код CoinHive - розробника скрипту, який вбудовується на сайти для майнінгу криптовалюти Monero.

12 грудня представники Starbucks у Twitter визнали цей факт і сказали, що провайдер "вирішив проблему".

Представник Starbucks розповів виданню, що проблема торкнулася тільки кав'ярні в Буенос-Айресі і що причиною став постачальник послуг компанії, а не сама мережа кав'ярень.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Bitcoin

Заголовок не вполне отражает суть новости.
В последнее время Bitcoin.com, принадлежащий Роджеру Веру, стал основным рупором пропаганды в противостоянии Биткоина и Bitcoin Cash. Поэтому, подобные символические жесты не вызывают удивления, тем более что подобные заявления трудно проверить.
По словам Ольденбурга, недостатки биткоина – высокая комиссия и растущее время выполнения транзакций – горячая тема для обсуждения в сообществе сегодня.
«Я бы сказал, что инвестиции в биткоин сейчас самые рискованные инвестиции, которые вы можете сделать, – сообщил он в интервью шведскому телеканалу Breakit. – Я продал все свои BTC и переключился на BCH».
Ольденбург считает, что будущее криптовалют за Bitcoin Cash. В результате, Bitcoin.com в основном сосредоточился на BCH. Однако, если даже BCH каким-то образом удастся занять место Биткоина, эта криптовалюта рано или поздно столкнется с аналогичными проблемами.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Re: Bitcoin

Курс биткоина упал на 15%

В понедельник криптовалюта поднялась до уровня $20089.

Курс биткоина в 4:25 по Киеву упал до $16626,42. Это 15%-ное падение по сравнению с рекордом, установленным криптовалютой в понедельник, когда она поднялась до уровня $20089.

Об этом сообщает Bloomberg.

Глава подразделения по маркетингу зарегистрированной в Гонконге биржи криптовалют Gatecoin Томас Глюкман назвал падение курса биткоина "краткосрочной коррекцией". "Я думаю, мы увидим восстановление к концу недели. Честно говоря, я воспринимаю это как краткосрочную волатильность, которую мы все и так ожидали", - отметил он. По данным на 06:23 биткоин немного отыграл падение и торговался на уровне $17133,6, а его капитализация составляла $287,03 млрд.

Ранее сильное падение биткоина было зафиксировано 30 ноября: тогда курс криптовалюты превысил $11 тыс., а затем упал более чем на 18%. Крупный обвал произошел и в начале ноября: тогда биткоин обвалился на 29%, с $7882 до $5605.

Во вторник денежно-кредитное управление Сингапура предупредило инвесторов о рисках вложений в криптовалюты, отметив, что их нельзя считать законным платежным средством и что они не подкреплены никакими физическими активами и не эмитируются никаким правительством.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Re: Bitcoin

Вот так турбулентность:eek:, пора вводить ВА.

Кто волны эллиота изучал, что это значит? Начало конца?
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
Зверху