Супер МТС 3D Ноль Центр (ex 25)

Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Тарификация на одном из номеров вернулась к норме (условиям из шапки): первые пять минут на другие сети - 1.50 грн. Как обстоит дело с остальными симками в этом ТП не знаю, не пробовал.
 
Останнє редагування:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Получил подарок от MTS в виде 50 гривен.
Подключал услуги Супер 3D Безлим, Супер 3D_Ноль - ничего не изменилось
снимает в сети 2 грн с бонусов. За Интернет сняло с основного счета 5,01!!!!!
Почему не с бонусов ХЗ???
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Подскажите, что делать с этим тарифом? Образовался один номер, лежит без дела. На счету пару гривень, действителен до июля. МТСовскими номерами я обеспечен. Пусть умирает своей смертью? Может кому нужен? Тогда поменяю на Киевстаровскую симку.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
golova, либо пусть умирает, либо продавай в Маркете, а тут не надо.
Может кто в личку отпишет, но торги не разводите.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Пришло уже двум людям предложение подключить ГБА на этом тарифе, но за 360 грн/год вместо 100 прошлогодних :(
Тут же писали, и в шапке есть, что ГБА не доступен! Или мои тупят или всё же ГБА доступен... ?
 
Реєстрація
29.11.08
Місто
Рівне (Смига 99%)
Пришло уже двум людям предложение подключить ГБА на этом тарифе, но за 360 грн/год вместо 100 прошлогодних :(
Тут же писали, и в шапке есть, что ГБА не доступен! Или мои тупят или всё же ГБА доступен... ?

Коли я в особовому кабінеті проводив реєстрацію номерів своїх знайомих, то вказував свій номер як додатковий. Тепер на нього й присилають всі зміни в зареєстрованих (номерах знайомих) номерах. Можливо тому й приходять тобі такі пропозиції, хоча стосуються вони зовсім інших ТП ??? :confused:
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Ognenko, нет, пришло на номера именно владельцев, завтра точнее всё узнаю и отпишусь. Там такие абоны :Olen: , что могут легко и дезить.
 
Реєстрація
30.05.13
Місто
Киев
Пришло уже двум людям предложение подключить ГБА на этом тарифе, но за 360 грн/год вместо 100 прошлогодних :(
Тут же писали, и в шапке есть, что ГБА не доступен! Или мои тупят или всё же ГБА доступен... ?

Я звонил лично спрашивал - сказали что можно ГБА подключить за 360 грн.
Подключать не пробовал.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Час назад звонил с нужного номера - у глюкофона база висела сказала звонить позже, в след.раз к этому телефону доберусь через пару дней.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
На другие сети снимает 3,25 за 5 минут.
 
  • Like
Реакції: gegl
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Странно,каждый день звоню снимает 1,50за первые5минут в сутки,позвоните 111и разберитесь почему у вас так!
По1,50снимает у меня с бонусных денег,с основного не проверял еще,может есть какая то разница между счетами
 

qoq

Реєстрація
16.04.17
Місто
Киев
Сегодня звонили и активно настаивали перевести бесплатно с этого тарифа на Водафон Лайт+, который вроди лучше даже. В чем подвох?)))
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Создать статистику, что вф история это верный путь товарищей, бонусы которыми всех заваливают в ту же копилку.
 
Реєстрація
13.01.16
Місто
Киев
ВД подарил 20 грн на доп счет, а потом предложил перейти в Vodafone XS (внутри -безлимит, 60 мин на врагов и 1Гб инет) бесплатно 1й мес, 2 и 3й мес по 30 грн вместо 40 грн.
Пс. при переводе бонусный счет обнулился
 
Зверху