Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Дюрі-бачі, Правильно ли я понимаю процесс: я перехожу на S. Плачу 90 грн. С меня сразу снимают еще 90 за первый месяц пользования? Затем я заказываю ГБА и сразу оплачиваю всю стоимость. Таким образом первый месяц (точнее 90 грн за первый месяц) просто сгорают? Т.е. ГБА лучше заказывать в конце первого месяца использования?
 
Реєстрація
20.05.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung D500
Дюрі-бачі, Правильно ли я понимаю процесс: я перехожу на S. Плачу 90 грн. С меня сразу снимают еще 90 за первый месяц пользования? Затем я заказываю ГБА и сразу оплачиваю всю стоимость. Таким образом первый месяц (точнее 90 грн за первый месяц) просто сгорают? Т.е. ГБА лучше заказывать в конце первого месяца использования?
Не сгорает. При заказе ГБА, первый месяц оплачивается с момента подключения ГБА, а ранее снятая ежемесячная абонка возвращается на счёт
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Не сгорает. При заказе ГБА, первый месяц оплачивается с момента подключения ГБА, а ранее снятая ежемесячная абонка возвращается на счёт
Что то никому ничего не возвращалось. Почти половина друзей на ГБА.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
При переході знімається плата за перший місяць один раз.
7 днів після переходу діє пільгова ціна на підключення РБА яка менша на вартість першого місяця (610 замість 700), таким чином нічого не згоряє і не повертається.
Ну і треба практично перевіряти як реалізований РБА. Всі оператори запевнюють що завершення РБА не змінює дату чергового нарахування пакету. Якщо це вірно то нема різниці в перший чи останній день ми підключаємо РБА - ми все рівно отримуємо 12 безкоштовних пакетів. Тоді перехід в перші 7 днів кращий (тобто 1 пакет за 90 грн при переході + 12 пакетів РБА за 610 грн == в нас буде оплачено зв'язок на 13 місяців за 700 грн). Але треба це перевірити на практиці.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сегодня перешел на М. ГБА в старом тарифе заканчивается 7 ИЮЛЯ. Оператор меня заверила, что если я подключу ГБА до этой даты (пусть даже 6 июля), то все равно получу скидку 180 грн. Интересно, это действительно так?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сегодня перешел на М. ГБА в старом тарифе заканчивается 7 ИЮЛЯ. Оператор меня заверила, что если я подключу ГБА до этой даты (пусть даже 6 июля), то все равно получу скидку 180 грн. Интересно, это действительно так?
Мне оператор говорила, что такая скидка (по подключенному ГБА на прошлом тарифе) будет действовать только 7 дней после перехода. Может деза, я не проверял.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
yahoo, Я перейшов 29.12, РБА підключив 27.01(РБА в Сматфоні 0.50 діяв до 29.01). Скидку надали в розмірі 2 АП.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Priser, це 100% так, перевірено на практиці
О чём спор, если всё расписано на сайте VF:

Переход в тарифы Vodafone RED с активной услугой «Год без абонплат» / «Год без оплат»
При переходе из тарифов МТС Украина или Vodafone Украина Предоплата c подключённой услугой «Год без абонплат»/ «Год без оплат» в тарифы Vodafone RED (с увеличенными объёмами услуг и платой в тарифе), текущая услуга будет отключена. При подключении новой услуги «Год без абонплат» в выбранном тарифе Vodafone у Вас будет действовать скидка в размере одной оплаты за пакет услуг на месяц в тарифе Vodafone RED XS или в размере двух оплат в Vodafone Light+, Vodafone RED S, M, L и Vodafone Device S, M, L.
При переходе из тарифа Vodafone Light с подключенной услугой «Год без абонплат» в тариф Vodafone RED XS услуга «Год без абонплат» будет подключена автоматически без дополнительной платы и с сохранением срока действия.
Предложение действительно до окончания срока действия услуги «Год без абонплат»/ «Год без оплат», которая была активна в Вашем тарифе до перехода.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Опыт пользования нашими операторами говорит: "Не верь всему, что написано"
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Опыт пользования нашими операторами говорит: "Не верь всему, что написано"
Не совсем так, если бы всё было нормально расписано и разложено по полкам - то и не было бы нужды звонить операторам.
Тем более, это МТС, здесь нужно несколько раз отмерить.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Я правильно понял ?
1 например в пакете L дневной пакет услуг ( 2 грн снимается только в день пользования ) то есть если на счету лежит 20 грн то никуда они не денутся если сим карту не использовать ? ( первая Абонплата 180 грн уже была оплачена )
2. Если я отправлю смс ( в тот день когда абонплата за месяц не списана ) То например в пакете L снимется 50коп за смс и + 2 грн ??!! даже если я не звонил никуда в этот день ??!
3. если я Абонплата за месяц не списана и я позвоню на 1 минуту на киевстар то снимется только 25 копеек ? или + 2 грн все равно ?!
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Капитошка, Как тогда понять это ?
"Платеж в день пользования, 2 грн (Платишь – если пользуешься),
тарифицируется один раз в сутки, только в случае первого
пользования ОДНИМ ИЗ ТРЕХ ДНЕВНЫХ ПАКЕТОВ "
 
Реєстрація
23.05.17
Місто
Украина
Может кто подсказать: перешла на тариф Red S 20.05.2017. Если я до 27.05 подключу ГБА, то стоимость ГБА будет 440 грн, и мой месяц будет считаться уже с 27.05 или с 20.05? Или плата уже пойдет с 20.06, так как до этого времени уже оплачено, когда я перешла на этот тариф?
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Может кто подсказать: перешла на тариф Red S 20.05.2017. Если я до 27.05 подключу ГБА, то стоимость ГБА будет 440 грн, и мой месяц будет считаться уже с 27.05 или с 20.05? Или плата уже пойдет с 20.06, так как до этого времени уже оплачено, когда я перешла на этот тариф?
Стоимость ГБА будет 440 грн. Обновление пакета услуг будет происходить 20 числа каждого месяца в течении года
 
Реєстрація
23.05.17
Місто
Украина
Стоимость ГБА будет 440 грн. Обновление пакета услуг будет происходить 20 числа каждого месяца в течении года
Какой тогда смысл скидки на протяжении семи дней? Все равно 440 грн платишь, а 60 уже снято. Ведь можно дождаться и конца месяца (в моем случае 20 июня) и заплатить за ГБА те же 500 грн. Или я чего-то не понимаю :feel:
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Какой тогда смысл скидки на протяжении семи дней? Все равно 440 грн платишь, а 60 уже снято. Ведь можно дождаться и конца месяца (в моем случае 20 июня) и заплатить за ГБА те же 500 грн. Или я чего-то не понимаю :feel:
Смысл есть, так как последний пакет будет начислен 20.05.2018 и будет действовать до 19.06.2018. Вот только так ли это на самом деле, Вам однозначно никто на форуме и не ответит.
В предлагаемом же Вами варианте Вы заплАтите 500 грн (надеюсь, до роковой даты 20 июня) и тоже будете пользоваться услугами до 19.06.2018
 
Реєстрація
23.05.17
Місто
Украина
А разве ГБА не в любой момент можно подключить (через месяц, через два)? И год без абонплат разве будет считаться не с момента подключения и на целый год?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Какой тогда смысл скидки на протяжении семи дней?
Если произвести активацию услуги ГбА на протяжении 7 дней, то выигрываем по скидке, которая даёт сама услуга на протяжении года.

Если сначала месяц используем по стандартной цене, а потом активируем, то в итоге получаем немного дороже как бы.
 
Статус
Закрита.
Зверху