Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Інформація у шапці актуальна станом на 10.01.2023

Інтернет від Lifecell – поточні пропозиції для індивідуальних абонентів

2,5G БЕЗЛІМІТ - 40 грн/28 днів. 100 МБ Інтернету 4.5G/3G+ , далі безліміт на швидкості до 256 кбіт/сек. Підключення: *211#
Послуга «15 ГБ Нічний інтернет» – 50 грн/28 днів. 15 ГБ нічного Інтернету (з 00:00 до 8:59). Підключення: *123*1#
Послуга «Інтернет Тиждень» - 40 грн/7 днів (1 ГБ Інтернету на 7 днів). Підключення: *123*7#
1 ГБ Інтернет на день - 30 грн/24 години (1 ГБ Інтернету на 24 години). Підключення: *310#
Послуга «Онлайн 2 ГБ» - 50 грн/4 тижні. Підключення: *311#
Послуга «Онлайн 4 ГБ» - 75 грн/4 тижні. Підключення: *312#
Послуга «Онлайн 10 ГБ» - 125 грн/4 тижні. Підключення: *314#
Послуга «Онлайн 100 ГБ» - 250 грн/4 тижні. Підключення: *318#
Послуга «SmartNet+»
Послуга «Online спілкування»
Послуга «LifeVideo Безліміт»
Послуга «Безлімітна Музика»
Послуга «МультиSIM Інтернет»

Інтернет від Lifecell – поточні пропозиції для корпоративних абонентів

Пакети 4.5G Інтернету - підключення *141*15#
5 ГБ 4.5G бізнес5 ГБ35 грн
10 ГБ 4.5G бізнес10 ГБ60 грн
15 ГБ 4.5G бізнес15 ГБ79 грн
20 ГБ 4.5G бізнес20 ГБ99 грн
 
Причина: Оновив інформацію
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Re: Интернет от Лайф

Вчера в такое время заходил в нет. Проблем не было. АПН: speed.
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Re: Интернет от Лайф

Проблем с интернетом нет!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Интернет от Лайф

APN: internet Еще раз повторю - такая проблема уже на протяжении недели-полторы, районы Днепропетровска - Западный и Новый Кайдаки
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Интернет от Лайф

Андрей, а че на контракт не перейдешь? или тратишь в месяц менее 30 грн?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Интернет от Лайф

Alex, Саш, я то на контракте, причем корпоративном. А вот карточка стоит та, которая шла с модемом с Гига-годом.

Wise.Shubin, В разных районах города???Я пробовал и в 22.00 выходить в нет, и позже - огромная такая дуля:( , зато утром часиков после 7.00 - пожалуйста, с пол-тычка и почти летает!
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Интернет от Лайф

Wise.Shubin, В разных районах города???
да
Я пробовал и в 22.00 выходить в нет
Уверен, что уже в 23-23:30 будет быстрее бегать, так по крайней мере у меня, с 19:30 скорость опускается до 5 kBps, а с 22:30 уже 15-18 kBps. Район - спальный.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: Интернет от Лайф

Субъективно тоже заметил такое у себя. Периодически входящий пропадает вообще минут на 5, потом потихоньку ползёт дальше. Нет проблем только утром. Особо не волнуюсь, просто убиваю метры сестры, которые на днях сгорят.
internet, Свободный.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Интернет от Лайф

Забыл добавить
скорее всего это час наибольшей нагрузки на твоей БС

Новые Кайдаки - это частный сектор, где половина пенсионеров, половина армян, не интересующихся мобильным интернетом, к тому же у подавляющего большинства КС
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Запорожье
Re: Интернет от Лайф

Хочу тебя расстроить , тебе продали г. . . и теперь ты будешь весь гига год иметь гемор.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Интернет от Лайф

Народ, не могу понять, что происходит - такое ощущение, что каждый день в 19.15-19.30 какой чертяка в Лайфе вырубает рубильник интернета. После 19.30 интернет не работает ВООБЩЕ. Коннектится, уходит пакетов килобайт на 10 аплоада, доунлоада нет вообще! И такое происходит последние недели полторы, все время забываю об этом скfзать здесь, потому что днем все отлично!
APN: internet Еще раз повторю - такая проблема уже на протяжении недели-полторы, районы Днепропетровска - Западный и Новый Кайдаки
В разных районах города???Я пробовал и в 22.00 выходить в нет, и позже - огромная такая дуля:( , зато утром часиков после 7.00 - пожалуйста, с пол-тычка и почти летает!
так по крайней мере у меня, с 19:30 скорость опускается до 5 kBps, а с 22:30 уже 15-18 kBps. Район - спальный.
Субъективно тоже заметил такое у себя. Периодически входящий пропадает вообще минут на 5, потом потихоньку ползёт дальше. Нет проблем только утром. Особо не волнуюсь, просто убиваю метры сестры, которые на днях сгорят.
internet, Свободный.
Аргументы в пользу покупки Ютрай или другого пакета Utel в качестве тестового, резервного или основного.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Интернет от Лайф

Тем более, что Ютрай от Utel, Ukrtelecom не нужно пополнять каждый месяц. Срок действия продлевается автоматически на 1 год после каждого платного звонка или платного смс. Тариф 10 коп/мегабайт круглосуточно (после использования пакетного трафика, оплачиваемого при покупке пакета).
Мышки кололись, но продолжали есть кактус...
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Интернет от Лайф

Срок действия продлевается автоматически на 1 год после каждого платного звонка или платного смс.
Срок продлевается только после пополнения минимум на 20 грн.
 

com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Re: Интернет от Лайф

Срок продлевается только после пополнения минимум на 20 грн.
Вы говорите про Ютрай, Юфэмели или какой тарифный пакет? Недавно пополнял Ютрай на 20 грн. через банкомат (уже успел потратить 500 мегабайт трафика (из них 256 пакетного)). Срок действия остался 2009-10-27 - дата активации и совершения платного звонка длительностью 4 сек. Совершать платные звонки сейчас нет необходимости, а из 50 бесплатных минут на Utel, Ukrtelecom осталась ещё половина и 49 пакетных смс. До 2009-10-27 ещё далеко.
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Интернет от Лайф

Вы говорите про Ютрай
Я говорю про припейд утела. Не знаю, почему не изменился срок после пополнения, очевидно глюк какой-то. Чтобы удостовериться в дейсвительном положении вещей, можно потратить пару копеек, звякнув на городской номер и посмотреть, изменится ли дата. Утверждать не буду, но мне кажется, что дата не изменится.
 
Зверху