Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Refery, Спидтестом, если не ходят данные, то около 0,21 А в режиме простоя.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Кто что скажет про zyxel?
Интересует в плане надежности и как сильно режет скорость
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
(канал 50 Мбит) блока на 1А не хватало.

Проводным интернетом не гонял, может под такой нагрузкой и больше кушать будет, хочу прикрутить радиатор и уже потом дать нагрузку.
 
Реєстрація
02.10.12
Місто
Харків
Телефон
Motorola Moto G32
artsel, у меня уже Zyxel Keenetic Viva - более года, лишь 1 раз по принуждению пришлось перегрузить от жарких летних дней. Скорость по кабелю - отменная, не режет скорость по воздуху - заявленная производителем.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
reolad, можешь спидтест выложить?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Шукаю маршрутизатор з необхідного мінімуму в якому має бути: ethernet порт та вбудований GSM модем. Хто що порадить? Використання різних маршрутизаторів з "usb 3G" та "свистульками" трохи не те, потрібно "all-in-one".
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Refery, В чем отличие H/F ревизий? В ревизии А я там конял флешка меньше, а вот между этими двумя не понятно.
 

artsel

Легальний 4G користувач
Реєстрація
20.08.13
Місто
Львів
Телефон
iPhone 15, Pixel 7
Tsa, даже не знаю таких
Могу лишь посоветовать mifi huawei, который по usb кабелю раздает интернет
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
artsel, та і я не знаходжу поки що, от таке рішення поки накопав. Мені потрібно з ЖСМ мережі взяти інет і віддати його езернетом.
 
Реєстрація
22.08.17
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 4 SE
Я бы взял Xiaomi Wi-Fi mini. Но прядется перепрошить на кастом, дабы использовать его в полную силу.

У меня Xiaomi Wi-Fi nano, но жалею теперь, что не взял мини, так как там есть юзб, а с ним можно намного расширить функционал.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Refery, В чем отличие H/F ревизий? В ревизии А я там конял флешка меньше, а вот между этими двумя не понятно.

Отличие H/F только в родной прошивке, железо одинаковое. В F есть возможность подключать дополнительно еще и юсб-модем. Но если под стороннюю прошивку, то можно брать то, что дешевле.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
@Sanic, якщо не тяжко перевір, буду вдячний.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Користувачі Huawei B970 є?
upd: Замовив, отримаю, протестую, лишу відгук.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.04.08
Місто
Одесса
Телефон
Samsung galaxy s8
Помогите решить проблему. В этих сетевых делах не разбираюсь особо, потому и спрашиваю. Имеется квартира по площади больше среднестатистической. На входе стоит роутер тплинк с 3 антеннами. В последних комнатах, самых дальних от
Входа (роутера) сигнал плохо ловится. Роутер переставлять не хотя (проложена от туда проводка к компам и ТВ) . Что необходимо докупить для усиления сигнала в дальней части квартиры? Слышал какие-то репиторы или точки доступа есть. Только так чтоб не получилось что в итоге в квартире будет 2 файфай сети. Возможно что-то такое реализовать? Что конкретно посоветуете приобрести? Спасибо.
 
Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
Помогите решить проблему. В этих сетевых делах не разбираюсь особо, потому и спрашиваю. Имеется квартира по площади больше среднестатистической. На входе стоит роутер тплинк с 3 антеннами. В последних комнатах, самых дальних от
Входа (роутера) сигнал плохо ловится. Роутер переставлять не хотя (проложена от туда проводка к компам и ТВ) . Что необходимо докупить для усиления сигнала в дальней части квартиры? Слышал какие-то репиторы или точки доступа есть. Только так чтоб не получилось что в итоге в квартире будет 2 файфай сети. Возможно что-то такое реализовать? Что конкретно посоветуете приобрести? Спасибо.
Еще один роутер поставь в режиме рипиттера где то по середине.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
dmserg, зачем усилитель? У тебя же проложена проводка.

Купить/достать другой маршрутизатор, настроить его - поставить LAN IP из той же подсети, что и имеющийся. Если текущий маршрутизатор выдает DHCP из диапазона 192.168.x.1-255, сузить диапазон до 100-200, а в новом настроить статический адрес 192.168.x.2 . Отключить на новом DHCP, настроить Wi-Fi точно так же, как и в текущем (SSID/пароль, тип шифрования), подключить кабелем новый вместо компа/ТВ, из тех, что ближе к проблемным зонам. "Шнурком" от маршрутизатора подключить комп или ТВ.

В таком решении нет ограничений скорости или ущерба надежности (кроме того, что появляется еще одно потенциально глючащее устройство, но тут уже никак).
 
Зверху