Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Котик, открой документик сам знаешь какой и читай ;)
При запросе *101*444# система всегда проверяет только есть ли достаточная сумма на основном счету (проверка допсчета при этом запросе игнорируется). Если недостаточно на основном счете - отказ в подключении пакета на месяц, если достаточно - снимается АП с допсчета, а оставшаяся часть АП, при наличии таковой, - с основного.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Ситуация такая, что не важно, сколько где денег, если есть на доп. счёте достаточно, а на основном 1 копеечка, то по юссд, вы включите свою абонку, если на основном, есть часть денег для оплаты абонки и на доп. счёте ещё недостающая часть, то вы спокойно по юссд можете активировать.

:dash1:

На практике сначала попробуй, а потом можно и советы давать. Я выше описывал ситуацию с бонусным счетом. Имея 70 грн. на бонусном и около 1 грн на основном, никакие запросы не помогали. Ночью на одном номере абонка снялась, на другом нет.
 
  • Like
Реакції: ed4t

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
На практике сначала попробуй, а потом можно и советы давать. Я выше описывал ситуацию с бонусным счетом. Имея 70 грн. на бонусном и около 1 грн на основном, никакие запросы не помогали. Ночью на одном номере абонка снялась, на другом нет.

Слишком мало вводных, какой тариф, когда это было, какие запросы пытались вводить :)

На самом деле, моё дело сообщить, а вам решать уже, принять инфу или нет, мур
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Слишком мало вводных, какой тариф, когда это было, какие запросы пытались вводить :)

На самом деле, моё дело сообщить, а вам решать уже, принять инфу или нет, мур

Ну этож не в прошлом месяце было. Всего лишь пару страниц пролистать, если не затруднительно.
http://red-forum.com/showthread.php?t=29308&page=41
 
  • Like
Реакції: ed4t

Котик

Заблокирован
Реєстрація
11.04.18
Місто
Львов
Котик, открой документик сам знаешь какой и читай ;)
При запросе *101*444# система всегда проверяет только есть ли достаточная сумма на основном счету (проверка допсчета при этом запросе игнорируется). Если недостаточно на основном счете - отказ в подключении пакета на месяц, если достаточно - снимается АП с допсчета, а оставшаяся часть АП, при наличии таковой, - с основного.

Прости, каюсь, перечитал :с
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Будет ли работать интернет за 100 бонусов или "4x3 за 50", если не оплачен дневной пакет?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я тут внезапно для себя выяснил, что RED EXTRA M при помесячной оплате ничем не лучше, чем Vodafone Unlim 3G Plus.

EXTRA M дороже на 15грн, но взамен у него больше на 5минут внешки и есть 70смсок.
Но в Unlim 3G Plus эти самые минуты и смс можно в розницу докупить за теже самые 15грн.
EXTRA L дороже на 80грн, но взамен у него больше на 200минут внешки и есть 150смсок.
Но в Unlim 3G Plus этот пакет услуг можно докупить за 70грн.

Т.о. выходит, что Unlim 3G Plus выгоднее, чем старшие тарифы линейки EXTRA M, L в случае если:
  • используется месячный цикл оплаты (ведь в Unlim 3G Plus нет ГБА)
  • нет необходимости звонить или писать смс зарубеж за счет пакетных минут
  • нет необходимости юзать инет в модеме/для раздачи WiFi/тетеринга
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Goodok, я вот что считаю в шапке "Наприклад, пакет послуг був підключений 31 числа, зняття платежу буде відбуватися кожні 4 тижня, а саме у ніч з 28 на 29 добу." , ну не выходит 28 дней никак. Исправьте. ;) з 27 на 28.
 
Реєстрація
11.04.12
Місто
Новая Каховка
Телефон
Nokia 3.1 Plus
Drohne, день, когда сняли ап это уже первая доба, наутро вторая. Это Вы учли?

Добавлено через 2 минуты
Или мы о разном? Снято 31 ЧИСЛА, .... с 28 на 29 СУТКИ (а не ЧИСЛА)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.16
Місто
Запорожье
Телефон
Realme PadMini
Мы оба правы, но тогда считаю не совсем правильно указывать в одном предложении 31 ЧИСЛО и 28 на 29 СУТКИ. Если первое число Дата, то и последнее, логичней, Число Дата. Если "разжевывать", то в одной плоскости. Лично я считаю числа Даты, а не сутки. И в Привате автоплатеж указывать каждые 28 Дней. Имхо. p.s. Еще прошу учесть, что операторские сутки, например блок при раздачах на Унлимах, считаются в часах. Неделя - 7 Дней, месяц - 30(31) Дней, год - 365 Дней. Единственное что приходит на ум... Сутки - 24 часа. И фраза из одного известного фильма " Вы подтверждаете, подтверждаем. На 15 Суток..." Операция Ы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Шановні клієнти, з 28.06.2018 р. діятимуть спеціальні умови для переходу у тариф Vodafone RED EXTRA XS. При переході сплачуйте лише 40 грн та отримуйте пакет послуг на 4 тижні, користуйтеся усіма перевагами тарифу Vodafone RED EXTRA XS.

(с)
 
Реєстрація
22.05.12
Місто
Алчевск
Я так понимаю, это только для тех, у кого стоимость тарифа меньше 55 грн. Балалайку дадут перейти с S на XS.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Очередная "замануха" . Предыдущая была на Лайте+ .
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
28.06 надали последний пакет в ГБА.
Срок действия до 26.07
Как и когда можно подключить ГБА на следующий год?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
А что это за замануха, она только для "новых" абонентов?
 
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Сообщение от neex Посмотреть сообщение
...
Підключив РБА
Вияснив у оператора одну деталь деталь - року хватає на 13 повних пакетів, і в кінці встигає активуватись 14-й пакет і він не анулюється після закінчення РБА.
Тому РБА оплачує 392 дні, а не 365, у зв'язку з чим проапдейтив табличку
Думаю що з цим пов'язна вища вартість РБА

Мне тоже хотелось бы верить в лучшее, и хорошо если урвать 13 пакетов удастся, но всё же Водафон - то таке... При действии ГБА на протяжении 366 суток, да ещё и с точностью до секунд:), может иметь место деталь(а кто, как известно, кроется в деталях?;)), что количество пакетов, начисляемых в этот период системой, попросту ограничено двенадцатью...
ГБА подключили 26.07.17.
Первый пакет начислили 27.07.17
Вот почти год и прошел

28.06 начислили 13-й пакет.
При наборе *101*4# пишет что діє до 26. 07. 2018. Я так понимаю -действует ГБА? А последний день пакета (28-й - это 25 .07)
Так что 14 пакет не начислится...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Крокус, услуга ГбА убирает абонку только и она действует 366 дней. 27/07/2018 у тебя год закончился и услуга должна быть уже отключена. До 26/07/2018 действует оплаченный по услуге пакет услуг на месяц — пользуйся :)
 
Статус
Закрита.
Зверху