chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
У тебя видать ностальгия по дельте и их сотрудниках, депо опять в баксах? :D
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ну что за лимит, 1500 грн. :mad: Грейсом в полной мере не воспользуешься, нужно закидывать деньги каждую неделю-две. Не могу найти реквизиты для пополнения Weekend, подскажите пожалуйста, хочу с Альфы СЕП пульнуть ? В теме этой не вижу. Вроде была отдельная тема с реквизитами разных банков, тоже не вижу :(

P.S. спросил в чате, сказали звони на горячку, банковская тайна ...
P.S.2. не знаю что было с бесконтактной оплатой, попустило. Сейчас вроде платится, наверное сумму перегибал ...
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Не могу найти реквизиты для пополнения Weekend, подскажите пожалуйста, хочу с Альфы СЕП пульнуть ? В теме этой не вижу. Вроде была отдельная тема с реквизитами разных банков, тоже не вижу :(

СЭП-платежи на карточку

МФО: 339500
ЄДРПОУ/ІПН одержувача: ІПН
Рахунок одержувача: 2625хххххххххх
Одержувач: ПІБ
Назва банку одержувача: АТ "ТАСКОМБАНК"
Призначення платежу: Переказ власних коштів

ЗЫ. Когда я юзал тазик - кидал деньги не на 2625, а сразу на 2909
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Так свой инн и есть 10 цифр или у тебя особенный инн?
 

kvv

Реєстрація
16.10.16
Місто
Ровно
В такому разі потрібно ставити 10 нулів(+серію і номер в допоміжні реквізити) або 5 дев'яток
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто уточнит: кешбек начисляется как и раньше " На ВСЕ"? Про сумму покупки по летней акции ,знаю. Звонила на горячую линию, оператор утверждает, что МСС коды не поменялись. Так ли это? Предстоит крупная покупка , не хочется промахнуться).
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
allaliu, якраз є зміни. По дрібних сумах в супермаркетах та ще десь не нараховується. На фінансах розбиралися детальніше.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu, якраз є зміни. По дрібних сумах в супермаркетах та ще десь не нараховується. На фінансах розбиралися детальніше.

Кочевник, про дрібні суми знаю. Цікавить інше: чи є зміни в МСС. Раніше, 2% скрізь було.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Кочевник, есть ссылка где на финансах разжовано ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я не відслідковую. В мене інша карта. Після 16 червня, якщо не помиляюся підняли кіпіш.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
уже кеш налили. В связи с чем возник вопрос :
1) в инет банкинге есть бонусные счет, что это и зачем если кешбек упал на мультивалютный баланс. Кстати на карте Weekend тоже этот кешбкек плюсонуло
2) так получилось. что вчера вывел карту в 0. Теперь получается кешбек упал личными средствами на которые откат 1% ?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
GLOOMER, к/б по вікенду і Б5 різний. Якщо тебе цікавить вікенд, то власні кошти використовуються при оплаті останніми, можеш не напрягатися. В наступному місяці вкористаєш для погашення кредитного ліміту.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кому интересно, вот слова представителя с финансов: "В условия акции "Заощаджуй на покупках с ТАСКОМБАНКОМ" были внесены изменения только на две категории- АЗС и магазини/супермаркеты.
Если сумма операции по данным категориям до 200 грн, акционного начисления бонусов за данную покупку не будет.
Если больше 200 грн. - начисление будет до 4%, согласно таблици. "

Т.е. , все по-старому, кроме АЗС и маркетов. Проверим)
 
Зверху