Не ожидал такого от Пчел

Статус
Закрита.

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

Вот блин, со своими "максимальными" хорошего оператора засрут.
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

CDMA fan,
Так шо ж ты не пользуешься мегарулезным интером постоянно? Прямо необходимость в порции мазохизма - ты как не возьмешь Билайн, сплошные траблы. А у меня и БСки дальше от дома стоят, и я в помещении нахожусь и не квакает и не выпадает ничего. Почему так? Видать у меня нет цдмафанности и органистического невосприятия Билайна которым ты хронически и давно страдаешь. ;)
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

Crawford сказав(ла):
Так шо ж ты не пользуешься мегарулезным интером постоянно? Прямо необходимость в порции мазохизма - ты как не возьмешь Билайн, сплошные траблы. А у меня и БСки дальше от дома стоят, и я в помещении нахожусь и не квакает и не выпадает ничего. Почему так? Видать у меня нет цдмафанности и органистического невосприятия Билайна которым ты хронически и давно страдаешь.
Зря так остришь - Интером как раз и пользуюсь постоянно. Просто понадобилось позвонить сестре, которую я пока не успел обеспечить интеровским номером, а в свое время всю семью на мрачнополосатого сагитировал, на свою голову.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

EricX сказав(ла):
Вот блин, со своими "максимальными" хорошего оператора засрут.
Я, Би+ умнее поступили. Пошли на максимум.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

Saab,
ага !!!!!!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ответ: Не ожидал такого от Пчел

Пока у всех недозвоны на простых тарифах, у вас недозвоны на максимуме :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: "Максимум" - без проблем?

И что, у Вас нет проблем с дозвоном?

Пока нет. :p Плюс разговариваю в кредит и не парюсь куда выговорить 100 минут бо сгорять ... наяриваю СДМА фану на интер и не парюсь что отключат за фрод ... пока единственный минус это не могу заказать 300 смс:dash1::dik:
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Ответ: Не ожидал такого от Пчел

Я, Би+ умнее поступили. Пошли на максимум.
Для меня такое не подходит. К сожалению, я не бизнесмен и не "ходячий переговорный пункт" чтоб окупать стоимость "максимума". Если бы в "максимум" было включено ~300-350мб мобильного интернета, то возможно бы и перешёл. А так, увы...
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: "Максимум" - без проблем?

Пока нет. :p Плюс разговариваю в кредит и не парюсь куда выговорить 100 минут бо сгорять ... наяриваю СДМА фану на интер и не парюсь что отключат за фрод ... пока единственный минус это не могу заказать 300 смс:dash1::dik:

Я тоже наяриваю на интер и Life и тоже не боюсь, что отключат!
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Подключиться на Максим* и накручивать Лайф и Интер - все равно что купить 600-й Мерс и сливать бензин из бензобака чтобы заправлять им Запорожец и Дэу (c) :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Подключиться на Максим* и накручивать Лайф и Интер - все равно что купить 600-й Мерс и сливать бензин из бензобака чтобы заправлять им Запорожец и Дэу (c) :D
Точно. Симку с "Максимальным" надо ставить сугубо в верту, на худой конец в ноку 8800, выгравировать на экране название тарифа, и поцепить на шею на шнурок. Ни в коем случае никуда не звонить. :)
ЗЫ. Почем курсы любви у Папижа?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
EvgenyTar,
+100

Crawford,
Максимальный отключают при любом подозрении на фрод,даже за длительные звонки на КС !!! Я таких уже парочку номеров знаю ... а на интер я не накручивал,просто кто доктор Билайну если у СДМАфана дома (в Киеве) сетки Би нет?
Да и сейчас во Львове просто жопа с сетью ... на Лайф вообще дозвона нет (с 15 раза ) на остальных с 3-4 раза,ко мне не дозваниваются и покрытие просто жопа (центр города)

Добавлено через 3 минуты
EricX,
Я тоже не бизнесмен и раньше легко укладывался в 140 грн но с разными опсосами ... просто надоело кучу телефонов тягать ... теперь звоню и все ... причем в кредит :)
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
EricX, Я тоже не бизнесмен и раньше легко укладывался в 140 грн но с разными опсосами ... просто надоело кучу телефонов тягать ... теперь звоню и все ... причем в кредит :)

Ого... я со всеми номерами легко укладываюсь в 100 грн за ДВА месяца! И тягаю всего два телефона, правда - 4 симки:dik:
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А я с одним-единственным свободным препейдом в месяц потратил 18 грн...
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Максимальный отключают при любом подозрении на фрод,даже за длительные звонки на КС !!! Я таких уже парочку номеров знаю ... а на интер я не накручивал,просто кто доктор Билайну если у СДМАфана дома (в Киеве) сетки Би нет?
Где это он живет? 8-О Что-то я еще не натыкался на такие места. Ну хотя знаю пару мест на Соломенке, у Дейва на карте они отмечены желтым, но чтоб отсутствие сети - не, такого я не наблюдал.

EvgenyTar,
я о том что некоторые берут Максимальный чуть ли не исключительно для накруток других номеров.
А если тя так волнуют цены на курсы - сам у него спрашивай, я противоестественной любовью не интересуюсь.
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Подключиться на Максим* и накручивать Лайф и Интер - все равно что купить 600-й Мерс и сливать бензин из бензобака чтобы заправлять им Запорожец и Дэу (c) - это хорошо подмечено, только краски сгустили - 180 грн и 600-й - это не совпадает.

А вообще - каждому свое... Народ и по 5 часов есть говорит, причем по делу, а есть трындят просто абы шо в маршрутках...

На БИ действительно как-то стало все не так. Набираешь, а оно не набирается... Нужно два раза жать вызов...

Ну да пока все терпимо, качество (Харьков) пострадало...
 
Статус
Закрита.
Зверху