Не ожидал такого от Пчел

Статус
Закрита.

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Stalker777,
Нефиг делать - почти вся записная книжка - лайф
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
EvgenyTar,
я о том что некоторые берут Максимальный чуть ли не исключительно для накруток других номеров.
Каждому свое. Это ведь не священная корова... Кому-то эти тарифы всего лишь средство обогащения.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
если Билайн дает возможноть, и если ты имеешь возможность наяривать то почему бы не воспользоваться?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Wise.Shubin, вово, причем я не могу понять какое юридическое основание отключения номера.
это тоже самое что я щас пойду продам 50 мешков картошки с самовывозом, ты приежаеш за картошкой береш 2 мешка а 3й я те не даю, типа иди нафиг ты сильно много береш.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
причем я не могу понять какое юридическое основание отключения номера.
ты сначала докажи, что номер твой, что его отключили за то, что ты много говоришь.
Они всегда могут сослатся на тех проблемы, как 2,5 минутный звонок с будь ближе на лайф или на то, что ты нарушил правила использования билайна и специально(а может и с использованием посторонних тех средств(тоже докажи :))) названивал на лайф или интер.
А если захочешь подать в суд, могут даже не принять твоё заявление, а если очень повезёт и начнутся слушания, всё равно решение бедет в пользу билайна и они очень постараются.Представь если будет такой прецедент, что абонент выиграл суд у опера, при и так плохой репутации би новых абонентегов тогда им не видать.

Что бы выиграть дело нужны доказательства, но у абонентов их вообще нет, а би откажется давать коментарии в письменной форме и давать тебе копии документов..
А, забыл у абонентега есть его отключеная симка со старпаком(и не известно твоя или не твоя :))
Так что даказывать что-то крупным компаниям в нашей стране почти невозможно.Конечно, есть исключения когда сама компания не хочет терять абонента или свой имидж и идёт на уступки, но билайн это не тот случай.
И вобще, я считаю, что стабилность это важно, а не думать отключит тебя сегодня оператор или нет.Но для стабильности есть например утел(качество обслуживания очччень нравится!), лайф, всемилюбимый кс...
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Слушай, ну почему
[QUOTE='MorRex]прецедент[/QUOTE],
это слово грамотно обычно дикторы на центральных каналах выговорить не могут, но

[QUOTE='MorRex]откажится[/QUOTE] и
[QUOTE='MorRex]извесно[/QUOTE]
?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
имхо лучше не накручивать и не заморачиваться:)
я сливаю только если остается запас до 30 ежемесячных гривен на суперлайфе
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Нефиг делать - почти вся записная книжка - лайф
- это проходит, тоже было такое...

Доказывать что-то можно, но заниматься этим бессмысленно... Лучше заработать денег иными средствами. Разве что спортивный интерес :)...
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
это тоже самое что я щас пойду продам 50 мешков картошки с самовывозом, ты приежаеш за картошкой береш 2 мешка а 3й я те не даю, типа иди нафиг ты сильно много береш.
при этом платишь 50 наперед
билайну такая схема очень выгодна, поэтому он и не развивает котрактные тп для физлиц
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Флуда конечно много, но я так и не получил ответа на свой уточняющий вопрос - где это у Билайна нет покрытия, в районе проживания CDMA-фана? Сказав А, нужно уже и Б говорить.
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Теперь только осталось уточнить, в каком киевском подземелье проживает CDMA-фана?:rolleyes:
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
в каком киевском подземелье проживает CDMA-фана?:rolleyes:
Наверно хотел написать "где находится жилье CDMA-фана"? Потому как "где проживает" подразумевает другое склонение, и соответственно должно было получиться "CDMA-фан".
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
А черт его знает где он проживает :) ... главное разговаривать нет возможности,сигнал слабый и рвет ....
Я могу тебе кучу мест назвать по Украине,где нет покрытия ... или где есть покрытие но оптимизаторы не проехали ... (например 2 сектора с одинаковым сигналом)
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Молчание - золото... EvgenyTar, если хочешь казаться умнее - лучше молчи.

Я не требую GPS координат, вполне достаточно название пары соседних улиц :) Потому что сомнения в том что у него нет покрытия, только крепнут с затягиванием ответа.

Добавлено через 3 минуты
А черт его знает где он проживает :) ... главное разговаривать нет возможности,сигнал слабый и рвет ....
Я могу тебе кучу мест назвать по Украине,где нет покрытия ... или где есть покрытие но оптимизаторы не проехали ... (например 2 сектора с одинаковым сигналом)
Знаешь это не ответ. Если CDMA-фан тебе просто сказал что у него нет покрытия и все очень плохо, ты ему можешь верить, но я в такое не поверю. Не секрет что он слишком предубежденно и предвзято относится к Билайну - так что может запросто и исказить реальность. А когда нет четкого ответа - то есть пища для подозрений в объективности.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху