Не ожидал такого от Пчел

Статус
Закрита.

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
У нас сабжы с недозвонами решили,приезжаешь на работу в Симфик(сейчас не так часто,слава Богу) и имеешь тотальный недозвон\непрозвон,ибо сеточка во всем очень слаба
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
У нас сабжы с недозвонами решили,приезжаешь на работу в Симфик(сейчас не так часто,слава Богу) и имеешь тотальный недозвон\непрозвон,ибо сеточка во всем очень слаба
Что за байда?
Уже 5 дней назад все проблемы с дозвоном решены!
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Реєстрація
17.02.08
Наверное у пчел больше дыр чем сот! (шутка)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
В каждой шутки есть только маленькая доля шутки - осталсное правда! Неделю назад ехал по ЖД Киев-Мариуполь покрытие Би появлялось только на больших станциях. У Лайфа тоже дыр хватает, но гараздо меньше
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Роман Андреич, а что за полотнище такое в подписи без линка? Оно что-то означает?
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
год назад выкладывал лог лайфа с мариуполь киев
впринцепе там покрытия скорее нет чем оно есть.
но зато на сорокаминутной стоянке в им. Шевченка я юзал ежа :D
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Что за байда?
Уже 5 дней назад все проблемы с дозвоном решены!

Ага. Решены. На выходные отдыхал, а сегодня, причем вечером, еле дозвонился на ЮМС. То "Network busy", то просто занято. Но, должен признать, с ЮМС мне дозванивались легко. Пакет СЛ. Киев, центр.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Новый прикол от БИ; Вчера на монстре было на счету 1коп, и виду того,что инет-драйв иногда не хочет активироваться,услугу не деактивировал. Близко полуночи решил пополнить счет,для инета. Результат: Счет пополнить невозможно. Звоню оператору-получаю ответ: "до 8ми утра услуга пополнения не раьотает:eek: и пополнить счет невозможно. Мои аргументы что необходимо пополниться для совершения звонка не в счёт:dash1: Жалуйтесь куда хотите,делайте что хотите. Итог- минус 74коп на счету,и неработающий инет:mad:
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Вот что мне нравится в Би – если денег на счету не хватает для оплаты услуги, то деньги все равно снимут, и при этом естественно услуга работать не будет т.к. баланс минусовой.
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
vova056, а доверительный платёж не пробовал заказать?
 
Реєстрація
06.06.08
Місто
Тернополь
Телефон
Nokia 6151
Новый прикол от БИ; Вчера на монстре было на счету 1коп, и виду того,что инет-драйв иногда не хочет активироваться,услугу не деактивировал. Близко полуночи решил пополнить счет,для инета. Результат: Счет пополнить невозможно. Звоню оператору-получаю ответ: "до 8ми утра услуга пополнения не раьотает:eek: и пополнить счет невозможно. Мои аргументы что необходимо пополниться для совершения звонка не в счёт:dash1: Жалуйтесь куда хотите,делайте что хотите. Итог- минус 74коп на счету,и неработающий инет:mad:

Така сама ситуація була, після чого я більш не користуюся "МОНСТРОМ"...
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Харьков пока дышит, но напряг чувствуется...

Добавлено через 12 часов 22 минуты
там очень интересная история с строительством "своей" сети ... но об это за пивом а не на форуме ... Скоро будем ржать с слияния Голдена и Би ... и это тоже за пивом

Интересно узнать бы... Может сделать закрытый участок форума, где будут такое писать?
 
Останнє редагування:

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Я не считаю нужным отвечать на такой ляп. Научись нормально общаться сначала.
Ну а теперь я выскажусь... Живешь ты на Отрадном, а ответ ты банально слил, потому что кроме запущенной в прошлом году базы на массиве, в тот момент когда я начал интересоваться правдивостью твоих заявлений об отсутствии сигнала у тебя дома, на Отрадном запустили еще одну базу. В твоем доме сигнала ниже -89 не фиксируется, было пару раз когда твой сектор был перегружен, но это не отсутствие сигнала из-за чего приходилось юзать Интер.
Короче говоря, я поймал тебя на горячем, а поскольку это было недопустимо и шло вразрез с политикой критики Билайна мне вмомент закрыли рот баном без указания причин. Невыгодно позволять говорить тому кто может легко вывести на чистую воду одного из самых ярых поливальщиков Билайна дерьмом.
Подобный поступок только свидетельствует о прогнилости и совковых методах, копирующих методы Лайфа. Именно поэтому я и свалил с этого прогнившего оператора и жалею только о том что не сделал этого раньше.

Можете банить, тереть посты - это ваше право. Только это подтверждает слабость тех кто так поступает, если не умеет держать удар.

Добавлено через 7 минут
Интересно узнать бы... Может сделать закрытый участок форума, где будут такое писать?
Да нечего тут скрывать. Голденовцев будут выдавливать заменой баз на Билайновские, будет ухудшаться покрытие ГТ и улучшаться покрытие и емкость Билайна.
В это время Alex_Falcon убьет себя об стенку, потому что свершится его самый страшный кошмар - превращение Голдена в Билайн.

Сейчас Голденовцам предложили перейти на Билайн с кучей бонусов, к осени начнут решать вопрос перевода контрактников. К тому времени все услуги будут уже едиными разработками Вымпелком-Украина.
 
Останнє редагування:

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Интересно узнать бы... Может сделать закрытый участок форума, где будут такое писать?
Crawford, Там вопрос значительно серьезней ... конфликт между Топами Голдена и Урсавцами ...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Кроуфорд, тебя забанили потому что указывал много кому что и как делать. Причем тут Лайф, ты в каждом посте его приплетаешь по делу и без дела, совковые методы говоришь применять. Слив не засчитан, откуда инфа про -95? Допустим, а порог доступа в сеть какой, а диапазон какой, а реселекшн какой, ты его можешь при -95 загонять на другой диапазон, а там пшик или по поверконтролу косяк вариантов много. Точно такой же пшик о упадке голдена и расширении емкости Би, они что оборудование одного вендора используют, какая взаимосвязь с емкостью? Так что голыми -95 неизвестно откуда высасаными тут бросаться бесполезно. Ну а то что тут все дерьмо а ты самый настоящий Д'Артаньян мы уже поняли.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Wise.Shubin, У меня на Оболони в стендбае Би сидит на очень мощном канале,а как только разговор то сразу прыгает на -98дб!!! Нихрена не знаю что тут делать! Реально квакает ...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Wise.Shubin, У меня на Оболони в стендбае Би сидит на очень мощном канале,а как только разговор то сразу прыгает на -98дб!!! Нихрена не знаю что тут делать! Реально квакает ...
у меня откуда-то с Высокого в режиме разговора серверит, ТА=15-17.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Crawford, какой же ж боянище :D
Сигнал у меня дома гуляет от -93 до -103 (это третий этаж и окна на БС Героев Севастополя;)).
Но однажды прогуливаясь я решил набрать с этой БС в прямой видимости,после чего свернул на ул.Донца - картина на ухо абсолютно та же,в нетмонитор даже не смотрел.
То что перегружен сектор или еще чего там - меня мало интересует,нех емкость сети на фрод тратить.
 
Статус
Закрита.
Зверху