Покрытие Beeline

Статус
Закрита.

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Только это совсем никак не отразилось на яичном покрытии.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Crawford, А оптимизмцией сетки занимаются????????? Хендоверы могут нормально прописать ... или соседей,чтобы как у СДМАфана дома не рубило 2 слабых канала с одинаковым уронем????? Да и что такое 2 десятка новых баз за 3 недели ??????????? Смешно просто! Ты хоть в курсе что ттакое подрядчик Арсенал?????????? Какое гавно он клепает,потом просто переделывают ...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Рэинбоу,зато 20 передатчиков в Донецке Би позволили расширить емкость сети в 2 раза :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Wise.Shubin, Ага,что в центре города в гостинице нет сети (в Ливерпуле)
 

Vitti

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

йее... драчки профанов :dik:
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

религиозные войны давно в прошлом, новички этого не знают и разжигают тему по-новому.
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

BeePlus, не спорю что криво, особенно касается железных дорог. Если на то пошло то на колхозе оно куда криве прописано. С Киева до Фастова там обрыв на обрыве. У Билайна на на этом участке с Глевахи до Кар.Дач проблем нет точно. Сам проверял. На колхозе в свое время на этом участке больше 3 гр, проговорил по 0 копеек называется.
Wise.Shubin, пиар великая вестчь :)
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Crawford, А оптимизмцией сетки занимаются????????? Хендоверы могут нормально прописать ... или соседей,чтобы как у СДМАфана дома не рубило 2 слабых канала с одинаковым уронем?????
Представь себе занимаются постоянно и успешно.
Про мифическую слабость сигнала у ЦДМА фана я уже писал, он может выдумывать и лапшать что угодно.

Да и что такое 2 десятка новых баз за 3 недели ??????????? Смешно просто! Ты хоть в курсе что ттакое подрядчик Арсенал?????????? Какое гавно он клепает,потом просто переделывают ...
И тут Остапа понесло.
Я тебе объясню что такое 2 десятка новых баз за 3 недели, если ты не знаешь :) Удовлетворена туева хуча жалоб на покрытие или перегруженность сети.

Смешно читать твои надувания щек о том что везде ламеры и студенты, которые сидят на голодном пайке без денег и только все портят и ламают. Ты в большинстве случаев лапшаешь, а другие радостно лапшичку на уши наматывают и кричат давай еще... Короче цирк уехал, клоуны остались - навсегда.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Смешно читать твои надувания щек о том что везде ламеры и студенты
Мне тяжело рассуждать об уровне технических сотрудников БИ, т.к. близких личных знакомых даже нет. Но уровень зарплат (инженерных, не менеджерских) известен. Он ощутимо ниже даже астелитовских, не далее чем вчера, кстати, обсуждали эту тему с женщиной из рекрутингового агентства. Мне кажется, с такими зарплатами, толковые люди уходят пачками, после полугодичной-годичной работы.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Crawford,
20 нових баз за 3 тижні це було б безумовно круто, але лише для одного оператора -ГТ. Ти вже Бі рівняєш з ГТ?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Про мифическую слабость сигнала у ЦДМА фана я уже писал, он может выдумывать и лапшать что угодно.
Папиж перекрасился в технаря? :)
Дима, мы помним, что и в прежние годы ты всегда знал, у кого что и как с Би. Знал лучше, чем сами абоны. Да и какие они абоны? Это злопыхатели, которые просто бочку на Би катят. Ты ведь всегда, сидя в Киеве, знаешь, как там со связью от Би в Перепердищево... :)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Смешно читать твои надувания щек о том что везде ламеры и студенты, которые сидят на голодном пайке без денег и только все портят и ламают. Ты в большинстве случаев лапшаешь, а другие радостно лапшичку на уши наматывают и кричат давай еще... Короче цирк уехал, клоуны остались - навсегда.
Да нет,проблема в том что в Би остались клоуны в качестве менеджеров,а всех толковые свалили в другие компании ... причем данная тенденция в разных регионах. Если говорить о студентах,то поверь мне,я знаю о чем говорю,тк взяли студентов старших курсов ... Если взять отделно восток Украины,то слава богу студенты там уже набрались опыта и теперь стараются строить ... но этих темпов строительства явно недостаточно!!! А хочешь обсудим кто приходит на место менеджеров ... Ты же не первый год читаешь мои посты и всегда переливаешь из пустого в порожнее ... Если у тебя действительно есть возможность помочь с улучшением сетки ,- помогай!!! Но не кричи что все великолепно,такого ни у одного оператора просто не бывает! И еще,на будущее ... я сразу шлю технарям скриншоты с нетмона в том месте где я нахожусь ... они тоже кричали что все великолепно,пока не показываю скриншоты.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

2 десятка новых баз за 3 недели

Вспоминаюццо яйца года три-четыре назад... по 2 города на день... итого, пусть даже с выходными, за 3 недели ТРИДЦАААТЬ баз... так это сколько лет назад было? А ты сейчас про 20 на 3 недели...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

D@n, Дик, може малось на увазі 20баз тільки в Києві?:)
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

80, 123, 124, 153, 162, 122, 119, 106, 64, 116, 114, 121, 113
В итоге 13 насчитал. Это в Киеве. По области известны две. Вторая БС в Кагарлыке и в Калиновке (жд. станция Васильков). По другим регионам инфы нет.
 

Aspire

PL) maker
Реєстрація
01.11.07
Місто
Харьков/Слобожанский
Телефон
Xiaomi Mi9
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

плюс 2 в Винницкой области и еще парочка, те что в Крыму. вот тебе и 20
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

D@n, еще во Львове и области как минимум 2. В Закарпатской области тоже было дело. Цифиря 20 высосана из пальца. И никак иначе.
 

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Мне кажется, с такими зарплатами, толковые люди уходят пачками, после полугодичной-годичной работы.
Ошибаешься,не ИМХО.Многим помимо з\п важно нормальное отношение

Добавлено через 2 минуты
те что в Крыму. вот тебе и 20
Много больше чем две,только наш мертворожденный филиал в Севастополе 4 БС родил
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Ошибаешься,не ИМХО.Многим помимо з\п важно нормальное отношение
Ну, у меня тоже не имхо, про регионы знать не могу, везде одна и та же ЗП рассматривается по-разному. Говорю про Киев. В Киеве, опять же по не имхе, а по кругу знакомств как среди собственно сотрудников\бывших сотрудников БИ(мало. Действительно, в КС, МТС, УТЕЛе, Пиплах, всех основных вендорах, даже в МТС-ЦДМА проекте достаточно, а вот в БИ единицы, и то преимущественно далекие), так и среди всяких HR-ов и рекрутинговых агенств(значительно больше) знаю, что инженерная ЗП немного ниже средней чем даже у астелита, про МТС и тем более КС молчу. Причем, это абсолютно точно и однозначно, остальное больше индукция на основе опыта в этих кругах. Нормального отношения как такового нет, опять же, даже сравнивая с астелитом, где турки и все такое, хотя вообще с астелитом сравнимо. Работа естественно интереснее, чем в КС и МТС, это позволяет держаться нормальным людям, но все же, недолго и больше талантливым молодым специалистам. Неглупый инженер с двумя годами опыта работу на полторушку может найти без особых проблем, Би таких цифр и близко не предлагает. Еще раз все на своем примере и про Киев, где более-менее нормальная однокомнатная квартира стоит 500 уе в месяц. То есть объективно, ни один инженер из КС, МТС, Астелита никогда в жизни не перейдет и не переходил в Би с инженерной на инженерную должность. На повышение - менеджерскую должность возможно, но тоже сомневаюсь. Мир, в принципе один, все про всё знают.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: «Beeline» расширил зону покрытия в Крыму

Неглупый инженер с двумя годами опыта работу на полторушку может найти без особых проблем
Это в чем? Если в убитых президентах, то я озверею:dik: Где в Днепре найти работу на 1500 $ ? А?
 
Статус
Закрита.
Зверху