Максимальний новий

  • Автор теми al-m
  • Дата створення
Статус
Закрита.

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Добавлено через 1 минуту
al-m, да ему просто слили инфу ...
 
Останнє редагування:

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
А не пох кто кому слил или как кто о чем узнал? Он опубликовал ИНФУ - причем заранее - вот за это лично я ему готов сказать спасибо.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Такс, крысы однако...сижу на даче, в ящке нашёл карточку БиЛайна купленную неделю назад голую с тарифом "29", решил перевести на Максимальный "абы не опоздать", пополнил счет, звлню к оператору, а он говорит: "Всё, лафа кончилась, переводим на новые условия"
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
якщо купити то ще по 100 хв буде! А якщо переходити то вже по 60хв!
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А не пох кто кому слил или как кто о чем узнал? Он опубликовал ИНФУ - причем заранее - вот за это лично я ему готов сказать спасибо.
Да не, не пох. Не вникая в подробности самой личности, инфа от него слишком часто оказывалась неправдивой.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Он опубликовал ИНФУ - причем заранее - вот за это лично я ему готов сказать спасибо.
Пипец... Сам себе о себе в третьем лице... Нескучно дни проходят. Столько благодарностей себе раздавать... К вечеру ничего не распирает?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
EvgenyTar, ти впевнений в тому, що пишеш?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Verden, это допрос? Папа - мент?;)

ггггг :D

Добавлено через 2 минуты
Отвечу вопросом на вопрос - А ты уверен, что хотел именно это написать? :)

Цікаве питання, Мурзік Васильович, будемо полємізувати(с) Лесь
Ты шо еврей? О_О
А якщо серйозно то просто іноді трохи дивуєшся, коли читаєш такі речі, як у тому пості, від поважних осіб. Звичайно, модератори мають більше інфо, ніж прості учасники, то ви б хоч процес розслідування зробили відкритим та прозорим;)
P.S.jсобисто мені цікаво читати полеміку, якщо вона змістовна і грунтовна:)

Добавлено через 3 минуты
P.P.S. до євреєв ніяких емоцій не маю:)
 
Останнє редагування:

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Приплыли...
Конечно неприятно, что урезали по 40 минут, это же 40%(!!!!). Нехорошо. Просто теперь кто успел, тот и царь... Популярность пакета несколько упадет. Хотя и час - это тоже нормально. Просто у каждого есть главное направление, например КС или МТС, которое юзается больше всех, а остальные могут и не юзаться... Вот им конечно неприятно будет...
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
KSupalo, Корпа залишається без змін. ща заважає підключитись туди? Прості абони не зможуть? Ну атк накрутчиків менше буде. А серйозні люди цілком можуть вибрати контракт і не паритись.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Вот им конечно неприятно будет...
Кому будет неприятно? Если мало 60 мин, не подключайся. Если уже подключился, то ничего неприятного не произойдет. Если говоришь о сравнении предложений в 100 и 60 мин, то завидовать некрасиво...
Как по мне, то и по 60 мин в разные направления много...
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Ну и сказал! И ничего, конец мира не наступил.

Добавлено через 2 минуты
Пипец... Сам себе о себе в третьем лице... Нескучно дни проходят. Столько благодарностей себе раздавать... К вечеру ничего не распирает?
Я не знаю что тебя распирает из-за чего ты бредятину несешь ни к селу, ни к городу.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху