Хто хоче судитись з Білайном?

Статус
Закрита.

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
ось ще з пріпейда взяв.
Заблокировали мне 5 пакетов с тарифом "Будь ближе" общая сума на счетах почти 2000грн., пришла смс с информацией что я нарушил статью о телекомуникациях, звонил на лайф, но направление лайф по 9 коп небыло активировано, тоесть звонил по стандартым тарифам этого пакета. Вечером позвонил оперу с одного из этих пакетов, девушка ответила что пакет заблокирован по причине угадывания кодов пополнения!!! ее ответ - это наглая ложь, я так ей ответил, после 5 минутного ожидания ответила что произошло недоразумения и пакет мой ошибочно заблокирован, и как только я напишу заявление его сразу розблокируют. Заявление нужно оформлять лично в их представительстве с паспортом, на предложение с моей стороны отправить его почтой или факсом ответила что они так не работают.
На другой день обратился с паспортом и заблокированой симкой в офис билайна в городе Ивано-Франковск.
В салоне присутсвовали 2 девушки, на мой взгляд мало понимающих в процедурах и парень (судя по всему предприниматель, которому принадлежит магазин, может и ошибаюсь...) О таком типе заявки они ничего никогда не слышали, и некоторое время уточняли по телефонах что им делать, паралельно распрашивая откуда у меня на одном номере 800грн. (бонусных), что мне очень не понравилось, я ж например когда покупаю хлеб в магазине меня продавец не спрашивает откуда у меня деньги на хлеб!!!
Заявка была найдена, заполнена мной, и... оказывается у них в офисе нет ксерокса чтоб сделать ксерокопию паспорта, отправили в соседний магазин где это делают за деньги Сделал и это...
Когда попросил чтоб мне дали копию заявки, отказались, мотивируя тем, что у них нет ксерокса чтоб сделать копию ,
когда я предложил что пойду им сниму копию, ответили что я первый кто обращается с такой дурацкой просьбой, если мне надо будет еще раз посмотреть свою заяву, могу прийти к ним и прочитать ее еще раз чтоб не забыл... это было уже наглое хамство со стороны работников офиса билайна... дальше больше, парень уточнив где то по телефону что мою карточку заблокировали за фрод (что это такое он вроде бы не очень понимал), на мои дальнейшие заявления он ответил - "Ми з тобою тут не на базарі торгуємося, щось не подобається, викинув карточку і пішов з магазину, не мороч нам голову, ніякої копії заяви ти не получиш".
После часовых переговоров с оператором Би, мне было сказано чтоб я вернулся в магазин и мне дадут копию заявления, они об этом уже проинформированы.
Копию мне дали...Хотя сомневаюсь что заявление кто то будет рассматривать, во время моего перебываня в офисе би, все 3 работника нападали на меня, почти не обращая внимания на то что в магазине находятся клиенты...
По их словах я первый кто обратился с заявлением о разблокировке номера со вермени работы их представительства...
Главное что номер не блокировали когда я звонил на него... как только начался обратный процесс среагировали сразу (знающие люди понимают о чем я )
Посещение офиса би испортило настроение на весь день... такого хамства к клиенту не встеречал даже в дешевых забегаловках
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
даа были времена когда беспределом занимался юмс, теперь его роль взял на себя билайн :)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
и... оказывается у них в офисе нет ксерокса чтоб сделать ксерокопию паспорта, отправили в соседний магазин где это делают за деньги Сделал и это...
Судя по всему и вправду - с ресурсами у них не очень.
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
кажу, це я з форуму скопіював раз на то пішло, зайди на прі-пейд.ком.юа і спитай в тієї людини якій заблокували!
 

Rainbow

Отакої
Реєстрація
19.11.07
Місто
Саливінки(Київська обл.)
Телефон
Huawei V8/Nokia.gov.no1.4
Юрий, передай поздравления с отключением еще одному шароламеру. На urs.net.ua весьма интересный комент по этому поводу.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Verden,
Будь ласкавий, виклади відповідь тут. А то дуже влом на Папіж-форумі регитись.
 

Юрий

life:)
Реєстрація
20.11.07
Місто
Турка
незнаю чи можна тут залишати посилання, але раджу зайти сюди http://www.pre-paid.com.ua/forum_smf/index.php?topic=5062.0 і почитати скільки чоловік відключив білайн 25.07

Добавлено через 2 минуты
Читаємо відповідь і не вводимо в оману громадськість:)

ці придурки взагалі розуму не мають.....такшо не піарь Папіжа болотнік
 
Останнє редагування:

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Хлопнули Алешу Поповича да по могутной спинушке :D

Неужели отключили за бонусы, а не за накрутку? ;)
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Кроуфорд, а ты чё здесь делаешь, их бин петрушка?
 

Crawford

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Да так, наблюдаю за непрекращающимся балаганом :) Я даже знаю кому можно подарить домен накрутка.нет.юа :D Если спросят куда сливаются все сливки накрутчиков, я знаю что ответить... Поскольку пребывание здесь пятнает мою репутацию, я уйду сам, можешь не беспокоиться ;)

Добавлено через 1 минуту
А вот еще одного накрутчика вывели на чистую воду в два счета и сделали как ребенка. :)
 
Останнє редагування:

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Ну по крайней мере, вежливей общаться и всех сходу на место не ставить тебя научили вроде, так что пребывание не так уж бесполезно. Да и на пару пробелов в технических знаниях Шубин указал, так что читай лучше - расти над собой.
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Crawford, беженцы ж вроде как не возвращаются? :)
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
На urs.net.ua весьма интересный комент по этому поводу.
не вот этот случайно?
За сознательную публикацию заведомо ложной информации, за публикацию сообщений содержащих клевету и наезды, мы вынуждены распрощаться с участником hack навсегда.
Также п.3.9. Правил гласит:
"Не оставляйте информацию, в достоверности которой у Вас возникает сомнение, и помните, что всегда существует возможность проверить любую информацию."
Могу сказать что лгунов терпеть не будем.

Сообщение отредактировал папиж - Сегодня, 16:15
Мда, урс.нет.уа как всегда в своём репертуре..
Кроуфорд, а то ты нелжец, уже бы не позорился :sarkastik:
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Crawford, может ты обьясниш чем технически отличвается звонок-накрут от звонка любовнице?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Disabled,
Як я підозрюю, конференцією у 5 ліній+1 поза конференцією одночасно на 1 номер))))
 
Статус
Закрита.
Зверху