Мобільний зв’язок у Польщі

Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

german, уже сам разобрался.Если бы еще тарифы кто нибудь написал роуминговские было бы вообще замечательно.
http://wrodzinie.com.pl/pomoc#p19
Там все написано, заодно и про тарифы спросишь.

Добавлено через 11 минут
Подскажите пожалуйста на сколько нужно пополнить оператор Plus чтобы продлить номер? Или вообще каким образом его продлевать?
http://doladowania.wrodzinie.com.pl/
обратить внимание на строчку
Podaj kwotę od 10 do 250 (PLN)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

Активированная симка wrodzinie показала что номер активный 685 дней. Счет не пополнял. Даешь связь на 2 года без пополнений!
 
Реєстрація
04.10.12
Місто
Чернiгiв
Телефон
Nokia 9 Pure View
Re: Операторы Польши

А что за оператор CDMA450 в Польше? И работает ли у него голос?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Операторы Польши

У какого оператора самый дешёвый интернет? Смотрел их сайты, в пределах 50 гривен (20 злотых) за 1 гигабайт предлагают.
Стандарт 3G UMTS, всякие CDMA не интересуют.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Операторы Польши

У какого оператора самый дешёвый интернет? Смотрел их сайты, в пределах 50 гривен (20 злотых) за 1 гигабайт предлагают.
Стандарт 3G UMTS, всякие CDMA не интересуют.
По цене не подскажу, но по качеству очень понравился оранж. Две недели как вернулся с последней своей поездки по Польше. Неплохо так поездил наземным транспортом по Польше, был и в Кракове, и в Гданьске, и в Познани и в Варшаве и в др. городах/нас. пунктах. Постоянно пользовался инетом в поездке. 3ж даже за пределами городов по трассам есть и работает (ну не 100% покрытие конечно 3ж по трассам, но достаточно много). Замеров по скорости я не делал, но дискомфорта я не испытывал. В общем я очень доволен остался оранжем. Хотя может это нормальная ситуация для всех операторов в Польше.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

PRADA, Оранж работает как по мне, как у нас МТС. Глюки в сети, невозможно проверить счет с первого раза и т.д. Как по мне, бери плей, у него есть роуминг в Оранж и Плюс. В некоторых селах есть 3ж плей, а слонов нету. Все зависит от того, в каком регионе будешь.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Операторы Польши

german, всё время буду в Варшаве. Хотелось бы побольше инета и подешевле, желательно до 50-100 грн/мес. чтобы выходило.
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

german, всё время буду в Варшаве. Хотелось бы побольше инета и подешевле, желательно до 50-100 грн/мес. чтобы выходило.
Заходи в гости :rolleyes:
Бери плей, имхо, дешевле и работает нормально.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Операторы Польши

Пересмотрел всех или не всех операторов Польши, так и не пойму что выбрать. Вроде бы всё одинаково, всё дорого.
Звонки в Украину не нужны, связь будет по slype/viber и т.д.
SIM будет 2 штуки (например, одна для инета, вторая для разговоров), можно и 1.
Хочется что-то в районе 20-40 злотых в месяц. Чем дешевле, тем лучше.

Требования:
2-3 Гб/месяц по минимальной цене, желательно с нормальной скоростью (хотя бы больше 2-3 Мбит/сек).
Как можно более дешёвые звонки на все номера по Польше, стационарные и мобильные.

Нашёл, вот, например:
http://internet.plus.pl/indywidualni/promocje/plus-internet-na-karte/doladowania
Если я правильно понял:
100 злотых на 120 дней,
12,15 Гб бонус на 120 дней (точно?) и 15 Гб на 120 дней, из них 15 Гб можно использовать не все и продолжить использовать после 120 дней.
Условия: без договора - одна SIM, нет абонплаты, 29 грошей на всю Польшу, 3,3 грошей/МВ если за деньги.

Те же условия и на T-Mobile вроде бы, даже 100 злотых на 120 дней. Где-то видел, не нахожу уже.
 
Реєстрація
11.01.13
Місто
Одесса
Re: Операторы Польши

PRADA, голос самый дешевый у verign, 19 грошей а все сети
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Операторы Польши

Cstar, да. Получается отдельная карточка исключительно для голоса 19 грошей за минуту. Интернет дорогой я смотрю. И вообще только 1 тариф + пакеты.

А где интернет использовать бы?
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

PRADA, напиши требования относительно тарифов в хею и другим операторам.
А по делу, чем не нравиться 1 Гиг за 19 злотых? И на скоростях 3-4 жо.
У меня есть симка плей конктрактная для инета, там 4 или 5 Гиг идут на месяц. Можем договориться на временную аренду, потом отдашь.
На этой сети в Варшаве вижимал 5,7 Мбит-сек вниз и 1 мегабит вверх.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Операторы Польши

german, хотелось бы несколько гиг, но вообще пока не знаю сколько потреблять буду.
4-5 гиг цв месяц в любом случае было бы отлично. А сколько за неё в месяц ты платишь?
И аренда была бы как раз, т.к. для связи скорее всего возьму Virgin Mobile, т.к. опять-таки не знаю пока направлений звонков, а эту затестил бы только для инета.
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: Операторы Польши

есть сим карта Plus, покупалась в Польше во время евро 2012, тариф был по 0,29 грош/мин в Украину, действителен ли тариф на данный момент на данной сим-карте ? ( как проверить я не знаю )
 
Реєстрація
26.11.08
Місто
PL/Киев
Телефон
Nokia 6021
Re: Операторы Польши

Kimi, если регистрируется в сети, то проверить можно *100# вызов.
 

Destroyer

Заблокирован
Реєстрація
26.06.13
Місто
Донецк
Re: Операторы Польши

Есть какая-то дохлая карточка со всеми бумажками польского оператора, если не ошибаюсь "Тик-Так" где-то за 2008г. Её можно продать кому-нибудь для коллекции?
 
Зверху