iPhone 5

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Янус, Ум нашего народа телефон вовсе не обязательно соответствует уровню доходов.(с) Надо было так-Ум нашего народа И телефон вовсе не обязательно соответствует уровню доходов.:):D
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Я не одобряю решение apple по сливанию iphone 5, он же из металла сделан тоже. Перед презентацией я думал, что ценовая политка распределится так:
1. iPhone 5S - 649$
2. iPhone 5 - 549$
3. iPhone 5C - 449$, а не 549$

5С внешне выглядит хуже обычной пятерки имхо.
Если этот телефон создан для молодежной аудитории, тогда и стоимость должна ему соответствовать ;)
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Вопросов нет, но вот цена-завышена безобразно.
На столько? :)
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Вопросов нет, но вот цена-завышена безобразно
ребята, ну 700 баксов же выглядят совсем не так, всего 7 бумажек. В той пачке под 100к.
Вопросы цены не стоит трогать - все время на айфон цена одинаковая, народ покупает и доволен. Недовольны обычно те, кто его не покупает.

Tabarik, у тебя телефон дороже айфона, не понимаю логики постить такой прикол от твоего имени
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Tabarik, у тебя телефон дороже айфона, не понимаю логики постить такой прикол от твоего имени

Что ты, не понимаешь шуток? Человеку дорого, я представил как он это видит ))
Или тебя лично мое мнение интересует?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Я свой телефон купил в первый день продаж. Судя, что на форуме он только у меня (через 11 месяцев продаж) он супер дорогой. Но у нас же нет возможности торговаться: цену выставили - плати или проходи мимо, рассказывая про "невменяемый ценник", "понты", "кому для работы надо" и т.п.:)
Я своим телефоном доволен, он стоит каждой гривны. Выйдет третий ноут -опять куплю, не смотря на ценник. Просто телефоне для меня фетиш :)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Но у нас же нет возможности торговаться: цену выставили - плати или проходи мимо, рассказывая про "невменяемый ценник", "понты", "кому для работы надо" и т.п.:)
Полностью согласен.
Я свой телефон купил в первый день продаж. Судя, что на форуме он только у меня (через 11 месяцев продаж) он супер дорогой. Я своим телефоном доволен, он стоит каждой гривны.
Выскажу ИМХО.
Во-первых, ты его можешь себе позволить, во-вторых он тебе нужен в силу определенных потребностей, в-третьих - тебя устраивают его размеры.
Думаю, если 3ей причиной можно так или иначе примирится, то 1ая и 2ая - ключевые из-за которых его мало кто купил.

Например, я его не рассматривал и взял SGS3, т.к. мне не нужен такой большой экран и стилус. Да и размеры Note2 подойдут не каждому и не в каждую ладонь (и карман) поместятся.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Во-первых, ты его можешь себе позволить
Всем приходиться отказываться от чего то в пользу другого. И никогда рыбак, все тратящий на снасти не поймет как можно спускать все деньги на билеты с футбольными матчами.
Но я считаю айфон самым достойным продуктом для тех кому нужен телефон без претензий на специальный софт, без вникания и разбирательства - сел и поехал.
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: iPhone 5, он же The New iPhone

Ребят, кто-то в ближайшее время будет ехать в США?:)
 
Зверху