Мобільний Інтернет від lifecell: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Достал лайф.
Лучше 30 грн КС отдавать, нервы сохраню.
Посмотрите мой результат проверки Ookla Speedtest и узнайте свою скорость подключения к Интернету! http://www.speedtest.net/my-result/a/907356013
Для тех кто не в курсе, это тест лайфа, а не КС. Могу хоть веником прикинуться, Инет от лайфа.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Имхо, мне так кажется, что скорость на всех лайфовских "безлимитах" шейпится изначально. На глаз, интернет с тарифов с определённым количеством мб или с помегабайтной оплатой бегают куда быстрее
 

RifleR

👻👻👻
Реєстрація
14.03.09
Місто
Київ
Телефон
iPhone, Samsung
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Черкаська область:
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Я не юзаю безлимы. Да и за сегодня трафа аж 9 мегабайт (выходной)
Это банальный перегруз сети. Спальный р-н Харькова, вечер, народ вернулся с дач.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

kaev, да, но БД с 40мб/день так "быстро" бегал, что я плюнул и свалил на МТС
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

BeePlus, от интересно, технари вкурсе всего этого? Неужели совсем никак нельзя увеличить емкость сети
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

kaev, а деньги кто даст ?
Почитай мои ранние посты, сколько я лет ждал покрытия у себя дома.
Я уже и переехал и ты не поверишь, оно там появилось :)
Да и наивно полагать что сеть (покрытие, емкость) делается для абонов.
Юзайте то что есть и не нойте ;)
А даже если есть деньги и понимание что в данном месте нужно увеличить например емкость, то ты даже не представляешь сколько времени проходит от подачи заявки, закупки оборудование, его монтажа и запуска в эфир. А еще и в роллаут нужно попасть (таких как ты тысячи, а оборудование вообще могут не закупать в этом квартале и даже в этом году!)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Внезапно на Мижнародный 2012 пришла смс "дарим 100 мб". На *121# оказалось 200. Решил попробовать. Как по мне - неплохо, практически не хуже Киевстара и гораздо лучше мтс.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

ТОВ "АСТЕЛІТ", що надає послуги рухомого (мобільного) зв'язку під торговою маркою "life:)", повідомляє про наступні зміни:

Починаючи з 15.08.2014 року, буде встановлено повну одиницю тарифікації послуг WAP та Доступу до Інтернет (GPRS) - 200 кілобайт надісланої та отриманої інформації для наступних тарифних планів та послуг:
- тарифних планів, якими користуються юридичні особи та фізичні особи - підприємці, за винятком тарифних планів "Телеметрія 2", "Телеметрія 5", "Телеметрія 10", "Телеметрія 20", "Телеметрія 50", "Телеметрія 2 післяоплата", "Телеметрія 100", "Телеметрія 5 післяоплата", "Телеметрія 10 післяоплата", "Телеметрія 20 післяоплата", "Телеметрія 50 післяоплата", "Телеметрія 100 післяоплата", "Орієнтир 3", "Орієнтир 3 післяоплата", "Орієнтир 1 Плюс", "Орієнтир 2 Плюс", "Орієнтир в роумінгу", "Бізнес life:) 20", "Бізнес life:) 20 післяоплата";
- тарифних планів "Просто дешевше класичний", "Просто дешевше 2013" "Шалений день Безліміт", "Мега life:) 25", "Мега life:) 40", "Знову дешевше", "Travel life:)", "Турист 2013", "Просто та дешево", "Міжнародний life:)", "Міжнародний life:) 2012", "Міжнародний life:) 2011" "Вільний life:) Захід", "Вільний life:) Максимум БЕЗ ПОПОВНЕНЬ", "life:) Online 2011", "life:) Online", "life:) Закордон", "Просто дешевше+ класичний", "life:) без поповнень", "Смарт life:)", "Все включено", "Все
включено 40", "life:) 25", "life:) 25+", "Шалений день легкий", "life:) Communicator", "Євро life:)", "life:) модем", "life:) модем - новий";
- послуг "Інтернет на день", "Інтернет на тиждень", "Інтренет Безліміт 50 коп", "Все включено 20", "Все включено 35", "Все включено 6", "Інтернет за копійку Схід", "Інтернет за копійку", "Інтернет за копійку 3000".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

а чем это грозит таким тарифам как мега40, все включено, все включено 40, смарт лайф, где инет безлим? шейп наступит быстрее и все?
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

WhiteStar, да какое!
По 100 сейчас, как минимум.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Что-то я не удивлён очередным покращенням от лайфа
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

В хтц сенсации стояла карточка лайф, сеть ловила интернет бегал. Вставил карточку кс, сеть не ловила, вернул как было, сеть лайфа видит хорошо, звонки проходят, а вот интернета вообще нет. Никогда не сталкивался с понятием "интернет отвалился" но видимо это оно. Чем можно поспособствовать?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Во первых, точка доступа автоматически меняется на того оператора, который вставлен - выставь вручную Лайф. Во вторых, настройки от Лайф по умолчанию нерабочие, надо в точке доступа нажать "дополнительно" что то такое, и там удалить прокси
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Лайф сам пошаманил и все заработало. Сейчас все номера идут с автокоррекцией интернета.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Интернет от Лайф - текущие предложения, тесты

Опять интернет лег :mad: Продержался 2 месяца. Скорость с 0,17-0,20 скатилась до 0,02-0,04. По моим наблюдениям, этим сейчас страдают все БС с lac 32309.
 
Зверху