Тариф "СМАРТ life:)" (Закрыты)

Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
stama, при просмотре через моб.приложение вроде было. Ты ж вроде в Крыму юзаешь лайф?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
да, в Крыму. Какое приложение?
 

stama

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
спасибо, но андроида никогда не было, и надеюсь что не будет..
 
Реєстрація
30.07.12
Місто
Трускавец
Телефон
Samsung GALAXY S
НЕнравится, что у меня символ "3G", ещё нескоро на экране "загорится"...
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
RFederer, ну по своим правилам они оповещают тебя за 50 МБ до шейпа. (лимит то 250).
 
Реєстрація
26.08.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone 11 & Samsung A7’18
Підключення до тарифу ЗАКРИТО! Перехід на цей тариф доступний лише за спеціальним запрошенням!
 
  • Like
Реакції: kaev
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Хорошо,что я с него никуда не спрыгнул.Сегодня говорил с оператором в онлайн чате и девушка оператор мне крайне не рекомендовала менять его на что либо другое.Ещще сказала,что если в текущем месяце,в этом тарифе,выговорить 200 минут по 9 копеек и сново пополнить счет на 20 гривен,то происходит обнуление и сново начисляются 200 минут по 9 копеек....Такой вот шаровый почти тариф на внешку...Я лично не пробовал,но мож кто проходил и отпишется?!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
матвей, проходили. можешь хоть десять раз в день пополнять по 20 грн и получать 200 минут.
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
матвей, проходили. можешь хоть десять раз в день пополнять по 20 грн и получать 200 минут.

Вот это супер!Не мега лайф конечно,но лучше чем другие тарифы и тем более выгоднее чем предлагают другие операторы на внешку!!!RК стати,если часто звонить на врага номер не лочат?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
еще как блокируют
как раз говорил по этому поводу с оператором.Мне сказали,что вероятность есть при условии отсутствия входящих и внутрисетевых звонков,а так же передвижения(!!!)абонета с данным номером телефона.А как с этим на самом деле?Сколько нужно говорить на врага что бы залочили?Само собой внутрисеть и входящих хватает,да и на месте с телефоном вроде как не сижу....
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
на 5117 робот утверждает что с 12.11 стоимость безлимитного инета будет 75коп/сутки, хотя в смс которое пришло от оператора о "покращеннях" ничего об этом не сказано. так будут поднимать абонплату за интернет или нет?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Messi, а в этом тарифе за абонку только инет дают? или я что то не понимаю?
 
Реєстрація
22.04.10
Місто
Ивано-Франковск
Телефон
Samsung s5230
Не, дают еще и 50 смс + безлим внутри сети, но на 5117 сказано о поднятии абонплаты до 75коп в случае использования услуги Безлимитный интернет
 
Зверху