Услуга "Smart Net" от МТС за 1 грн/день!

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Имею в виду то, что как мы хорошо приняли услугу, считали ее идеальной, а на деле оказалась...
 
Реєстрація
15.09.10
Місто
Киев
короче перебейте в шапке инфу.. а то все читают - будут потом обижаться :(
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
cartinka, так скажи что там исправить ? а то я не могу все тарифы и акции знать.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
BeePlus, АП 1 грн в день ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от использования услуги.
За АП даются 50 Мб для доступа в Интернет без ограничений скорости. Все последующие Мб до конца дня оплачиваются по тарифу 1 грн. за Мб.
Подключение/отключение бесплатное.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Да народ зажрались мы, нам если услуга не на халяву знач сразу её в топку. Вы внимательно читали условия? Там чётко сказано что заказ/отказ услуги бесплатный, что мешает подключить услугу в день кода надо и сразу её отключить?
Как по мне то услуга отличная и поможет сэкономить кучуденег, ведь теперь интернет пакеты вообще потеряли смысл.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
что мешает подключить услугу в день кода надо и сразу её отключить?
На один день подключать смысла нет - ибо активация в течение суток (хотя, на практике, может быть и побыстрей). А вот подключить на недельку, например, на время поездки куда-нибудь в самый раз, ИМХО.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Джинс Новогодний 2007. Только что проверил. Деньги куда-то ушли. Вывод - услугу подключили автоматически, мрази. Было 1.40, стало 0.24 грн.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Проверяйте сим-ки, всем, у кого предоплата и не мтс-команда (где вырублен интернет) будет навязана услуга+абонплата

Отключение этого г...вна *101*152#
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
По новым правилам оператор не может же навязывать услуги?

Он и по старым не мог, вернее обязан предоставить такие услуги бесплатно

Добавлено через 7 минут
А вообще некисло, сколько там абонентов предоплаты- миллионов 15? Где-то на второй день народ заметит пропажу денег. 30 лямов грн просто так "с куста" яйцам в прибыль за 2 дня. Типичные подходы российского менеджмента к клиентам, скорее бы этого Иванушку-дурачка домой отюда попёрли, хотя с другой стороны с таким подходом Лайф скорее станет вторым и это будет гуд
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.01.12
Місто
Донецк
На один день подключать смысла нет - ибо активация в течение суток (хотя, на практике, может быть и побыстрей).

У меня подключение-отключение происходит в течении одной минуты. Утром включил, вечером отключил. Такое меня устраивает :apl:
 
  • Like
Реакції: gegl

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Я на четвертый день заметил...то есть заметил раньше, но на себя согрешил... А на четвертый день понял, что гривна исчезает ни за что и в никуда... Пришлось пообщаться с "дежурной телефонисткой", которая и открыла мне глаза... Так что с меня четыре срубили нахаляву...
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
А через интернет-помощник видно видно эту услугу?
 
Реєстрація
19.10.08
Місто
Харьков+
Пришлось пообщаться с "дежурной телефонисткой", которая и открыла мне глаза... Так что с меня четыре срубили нахаляву...
получить назад деньги за услугу, которую не заказывал, не пытался?
 
Зверху