Автомобільна тема

Роман Андреич

Дилер 3G CDMA
Реєстрація
27.10.07
Місто
КФО,ГФЗ Севастополь
Телефон
HTC One Dual
Это при том что металл на машине постарел и поржавел. На видео краш новых машин.
Машин в очень хорошем состоянии реально,коррозии и проблем сиерр пока нет,ибо первый хозяин,немец,был крайне пунктуален в уходе за кузовом
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
согласен, но меня больше волнует вопрос как и где больше заработать, чтобы не париться по остальному мною написанному.


Зарядка аккума как процесс способствующий большей уверенности в заводе авто в зимний период. Сильно пугает/тяготит сделать это самому - есть специальные места по уходу за аккумом. Заехали, тачку оставили, вечером забрали.

Я первую зиму в этом году этим пострадал. Результат увидел, остался доволен. Времени потерял минут 30 с учетом того, что снимал и заряжал в 1й раз.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
В желании больше зарабатывать, чтоб не думать о тратах, тоже балланс нужен.
Потому что люди, которые действительно много зарабатывают, в большинстве своем как раз прижимистые.
Если какой-то горе-водила скажет такому, что ударил мороз и нужно купить новый АКБ, то тут же получит пачку вопросов -
из-за чего старый негоден? почему его нельзя починить? как сделать так, чтоб это не повторилось? и т.д.
А сорят деньгами, не считая их, далеко не все богачи, а только выскочки типа новых русских.
По американской классификации это высший средний класс, который стремится выйти в высший высший и сорит деньгами.
Вот такие и новый автомобиль могут купить из-за полной пепельницы.
Ах, да, еще некоторые крутелики с этого форума, которые экономят 5 копеек на мобильном, но сорят деньгами в других областях :)
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Паук, ну а вообще выбор номеров есть, если в киеве ставить?
Maxxx, сколько занимает процедура упрощенная без снятия с учета?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Maxxx, сколько занимает процедура упрощенная без снятия с учета?
У меня занял день без всяких ускорителей. Главное, чтобы номера были в наличии, если ты номер не сохраняешь (мне пришлось менять, так как номер старого формата был)
Я делал по справке-счету, поэтому старый владелец в МРЭО уже не нужен был
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
номер старого формата точно никак сохранить нельзя? пятизнак... 555-50
мне сказали, что нет (старые действуют, но не переоформляются). но я особо и не настаивал, так как номер был обычный...
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Сохранить? Можно. Повесишь его в гараже на стену.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
номер старого формата точно никак сохранить нельзя? пятизнак... 555-50
точно никак, даже через ускорителей

Добавлено через 30 секунд
ага, щас! кто ж тебе его отдаст? =)
обмен старый на новый 1 к 1 производится
А если с заявой про кражу?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Выбор номеров в Киеве точно есть. Красивость зависит от суммы и человека через которого договариваешься.

Добавлено через 1 минуту
Если нужен старый номер - сходите в одну из многих фирм, которые восстанавливают номер в случае потери. Документы+ номерной знак и сделают копию.
 
Останнє редагування:

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
в мрео сказали что нет тех.паспортов, стоит ли заморачиваться с временным и как потом обменять на пластик?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
в мрео сказали что нет тех.паспортов, стоит ли заморачиваться с временным и как потом обменять на пластик?
у меня была такая же бяка... ходил полгода раз в месяц в МРЭО и "продлевал" на месяц (ставили печать, занимало 1 минуту), временный только месяц действует. Когда появился пластик, просто забрал его вместо очередного продления (он уже был готов).
Если тебе не горит, то лучше просто жди пластика.

update
Поправка - у меня не техпаспорт, а права были временные (менял по утере)...
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Я в 2013 году столкнулся с такой же проблемой. Тех. паспорта выдавались в течение недели, как кому повезет. Дали временный - лист формата А4, через пару дней приехал и обменял.
А в чем вопрос-то, если вариантов других нет? Раз так - надо делать как предлагают. Страшного в этом нет ничего, разве что 2 раза ехать.

п.с. в декабре у них были тех.паспорта. Мне за час выдали.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Ну не знаю, я не думаю, что в Киеве настолько долго не будет пластика, чтобы ездить продлевать неоднократно. А вообще, надо было сразу в мрео о приблизительных сроках спросить.
 
Зверху