Услуга "Киевстар Футбол"

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Услуга "Киевстар Футбол" (оф. сайт)
З 01.08.2021 сервіс Київстар Футбол припиняє свою дію! Радимо завчасно відключити пакет Київстар Футбол Преміум, набравши безкоштовний номер 477*609, або через запит *609*2# виклик, або в системі Мій Київстар.
З 18.06 у пакеті «Київстар Футбол Легкий» будуть доступні лише канали «Футбол 3» і «Shakhtar TV».
Скачивайте бесплатное приложение «Киевстар Футбол» на свой смартфон. (Android начиная с версии 4.4 , iOS начиная с версии 9.0 )
Также, доступна веб-версия «Киевстар Футбол» по адресу − http://kyivstar.oll.tv/

Чем отличаются пакеты «Футбол Легкий» и «Футбол Премиум»

Лёгкий
Премиум
Лише канали «Футбол 3» і «Shakhtar TV» (з 18.06.21)
В рамках одной учетной записи
можно просматривать каналы на одном устройстве (смартфон).
Канали Футбол 1, Футбол 2, «Футбол 3», «Shakhtar TV»
В рамках одной учетной записи можно просматривать каналы н а 5 устройствах одновременно — смартфон, планшет, ПК или смарт ТВ от LG или Samsung. Для абонентов предоплаты и контракта – 109,00 грн/мес (оплачивается сразу вся сумма).
Подключение «Футбол Легкий» – автоматически при переходе/подключении тарифа в котором он доступен. «Футбол Премиум» – *609*1#
Отключение «Футбол Легкий» – автоматически, при переходе/подключении тарифа в котором он не доступен. «Футбол Премиум» – *609*2#
Проверка статуса В приложении или *609*3#
Также подключить/отключить/узнать статус услуг вы можете по бесплатному номеру 477*609 или в системе Мой Киевстар.
 
Останнє редагування:

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
Поясніть, хто вже розібрався:
я на своєму 3ж онлайн, який зараз не годую, можу подивитись футбол один вечір, поповнивши на 3 грн?
 

Rezident

Заблокирован
Реєстрація
21.02.18
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (КС "Безлим" + VF "Unlim 3G Plus")
Поясніть, хто вже розібрався:
я на своєму 3ж онлайн, який зараз не годую, можу подивитись футбол один вечір, поповнивши на 3 грн?
Нет, не сможешь.
На оф. сайте значится следующее:
Чтобы подключить услугу абонентам предоплаченной связи нужно иметь на счету достаточно средств для оплаты еженедельной абонентской платы.

Затем снятие оплаты переходит в режим подневной, если недостаточно на еженедельную:
сначала начисляется еженедельная абонентская плата, если она не может быть снята из-за нехватки средств, то снимается ежедневная абонентская плата
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ребят, а это у меня глюк или в лёгком пакете нет онлайн-просмотра каналов?? Только записи?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Есть просмотр онлайн, только что проверил

Всё оказалось куда прозаичнее. Согласно услуге, бесплатный просмотр возможен только с ТЕЛЕФОНА, ПЛАНШЕТ им в качестве единственного устройства для просмотра не подходит, понимаешь ли... Дурость.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Mathias, ну да, на сайте для «Футбол Легкий» так и написано:
"В рамках одной учетной записи можно просматривать каналы на одном устройстве (смартфон)."
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Mathias, ну да, на сайте для «Футбол Легкий» так и написано:
"В рамках одной учетной записи можно просматривать каналы на одном устройстве (смартфон)."

Я не думал, что аж настолько буквально будет выполняться это правило.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Доступ то откроют, но в 12 он превратится в тыкву :) А часть абонов таки потом потратит толику денег на него.
 

rockwinds

Провокатор
Реєстрація
29.03.10
Місто
Никополь
Телефон
iPhone
Orion, А у кого-то он и так в тарифе бесплатный:)
 
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Додаток Київстар Футбол TV з'явився на смарт ТВ (LG, Самсунг) і відповідна смс прийшла.
 

Вкладення

  • Screenshot_20181015-171125.png
    Screenshot_20181015-171125.png
    62 КБ · Перегляди: 60
Статус
Закрита.
Зверху