Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС?

есть тема + опрос к ней где выгодней пополнить,зачем это конченое портмоне?
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС?

Сегодня при прямом пополнении на 5 грн билайновского номера взяло комиссию 1 грн. Карта VISA одного из украинских банков работающих по системе "Радиус".
В тарифах Portmone ничего об этом не нашел, как и говорил Seva_nov. В квитанции об успешной транзакции о комиссии также ничего не было сказано.
Законны ли такие приколы?
Если бы я об этом знал, то совершил бы просто покупку ваучера на 5 грн на том же сайте Portmone, заплатив комиссию всего 5 коп.
Не ту страну назвали Гондурасом...
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

пополнил мтс на 5 грн, сняло 5 грн.
Никаких комисий !
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС?

EricX, читаем внимательно твою же ссылку
Оплата на компании Киевстар и Beeline карточками банков «Укрсоцбанк», «РайффайзенБанк Аваль», «Финансы и Кредит» и «Укрэксим банк» производится БЕЗ КОМИССИЙ. При оплате картами всех других банков ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ 3% (но не менее 1.00 грн.).
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Увы, новая политика операторов по пополнению счета оставляет все меньше вариантов пополнять без комиссии.
Я юзаю сайт Привата для оплаты за моб картой без %(хоть сам Приват жутко не люблю).
 

Alex Falcon

Кот, который гуляет сам
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev, Ukraine
Телефон
Nokia
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Хм... пополнял 31-го июля МТС, Лайф, ГТ и Билайн на общую сумму около 200 грн., не сняло ни одной лишней копейки. Проверил баланс карточки до и после.

Может с 1-го началось? Если так, то партмоне пойдет в топку.

Карточка VisaGold VABбанка.
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Оплата на компании Киевстар и Beeline карточками банков «Укрсоцбанк», «РайффайзенБанк Аваль», «Финансы и Кредит» и «Укрэксим банк» производится БЕЗ КОМИССИЙ. При оплате картами всех других банков ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ 3% (но не менее 1.00 грн.).
Все... Кончилась лафа для карточек Аваля... :( Только что пополнял номер Би с карточки Аваля-сняло на 1 гр больше...
Это что же теперь получается? Бесплатное пополнение через интернет возможно только через Приватбанк?
Забыл добавить-теперь на сайте нет приведенной выше надписи... Теперь просто коротко говорится что оплата производится с комиссией 3%, но не менее 1 гр... :(
Прощай сервис портмоне... Долго я тобой пользовался... Уже привык как то... Ну что же-буду отвыкать... пока есть еще возможность бесплатного пополнения через другие сервисы...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

А с сайта КС беспроцентное пополнение осталось? Или это и имеется ввиду что беспроцентно только через ПриветБанк?
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Все пополнения с сайтов операторов шло через сервис портмоне... Так что врядли на сайте КС будет бесплатно... :(
 
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Куди не кинься кругом одне кидалово! уже сума всіляких побічних платежів при користуванні мобільним зв'язком досягає майже 20%!
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Куди не кинься кругом одне кидалово! уже сума всіляких побічних платежів при користуванні мобільним зв'язком досягає майже 20%!

Любопытно как ты пришел к этой цифре... Серьезно... Ну налог в ПФ это понятно - 7,5%, а дальше?
А вообще ничего удивительного... Мы же привыкли уже к 20% ндс... :( А учитывая налоги на зарплату и т.д., то суммарные наши налоги приближаются к 50%... :(
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Все пополнения с сайтов операторов шло через сервис портмоне... Так что врядли на сайте КС будет бесплатно... :(

на сайте КС стоит приватовская платилка, так что бесплатно и по номиналу
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Сам Билайн виноват.:

PortmoneCom сказав(ла):
Да, действительно за несколько дней получили от Beeline просто email (каким-либо допсоглашением к договору Билайн себя не утруждает) где говорится что тарифная политика Билайна меняется и через 2(!) дня Билайн вообще перестает выплачивать кому-либо комисиию за сбор платежей кроме магазинов Алло и еще какому-то магазину. Как следствие - берите комиссию с клиентов, нам все равно.

Вот и пришлось к нашему большому сожалнию брать комиссию по всем картам. Самое идиотское, что комиссию приходится брать даже на сайте самого Билайна. По моему с их стороны это просто жлобство. Я конечно понимаю, что им теперь на абонентов наплевать - их переключают на Киевстар, но ведь это тоже люди.
 

BoRoVic

Находчивый
Реєстрація
25.09.09
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Redmi 3 Pro | Xiaomi Redmi 4 Pro
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

наверное перейду на оплату через ликпэй.

перевод с любой карты в ликпэй без комиссий, а с ликпэй буду оплачивать тут http://shop.interkassa.com
 

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Сам Билайн виноват.:

Ну если это только для Билайна такое, то как говорится-будем посмотреть... Как нибудь найдем выход... :)
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Ну если это только для Билайна такое, то как говорится-будем посмотреть... Как нибудь найдем выход... :)

я думаю, Билайн не будет мириться с дополнительной комиссией при пополнении со своего сайта и уйдёт от портмоне в тот же самый приват

https://secure.privatbank.ua/quickpay/
 
Останнє редагування:

Mihalych

Заблокирован
Реєстрація
23.03.08
Місто
Украина, Днепродзержинск
Телефон
SE W810, Nokia N82.
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

я думаю, Билайн не будет мириться с дополнительной комиссией при пополнении со своего сайта и уйдёт от портмоне в тот же самый приват

Ну если я правильно понял всю эту кухню по оплате комиссий..., то Билайн точно так же не будет платить комиссию и привату тоже... И таким образом вскоре везде в интернете оплата на би будет с комиссией... :(
Но очень хочется ошибиться... Как то привык уже пополняться, не выходя из дома и быстро...
 

Dim

Реєстрація
13.10.09
Місто
Мариуполь
Телефон
iPhone4
Re: Портмоне взымает комиссию за пополнения МТС и Би!

Ну если я правильно понял всю эту кухню по оплате комиссий..., то Билайн точно так же не будет платить комиссию и привату тоже... И таким образом вскоре везде в интернете оплата на би будет с комиссией... :(
Но очень хочется ошибиться... Как то привык уже пополняться, не выходя из дома и быстро...

просто время посредников закончилось. портмоне не может предложить более низкие % по интернет-эквайрингу, чем скажем любой банк у которого есть свой процессинг. + даже если билайн не будет им (банкам) платить комиссию с продаж, банк/и будут рады простому движению денег через них
 
Зверху