Тарифный план «Vodafone Red 2016» (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.03.15
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 3S Pro
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Хотел бы узнать насчёт безлимита ВК, что сюда входит? и входит ли в безлимит фейсбука просмотр новостей в таком формате?
 

Вкладення

  • Screenshot_2016-09-30-01-03-02.png
    Screenshot_2016-09-30-01-03-02.png
    494.2 КБ · Перегляди: 148

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Указанный вами способ просмотра будет тарифицироваться, это ж тот же браузер, просто переодетый в обложку фейсбука, ну и само собой там unian.net
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
А как с ВК? Безлимит только на фото и текст? или можно и музыку послушать?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Sanёk, все хотел спросить - что за дивный тариф в подписи "Vodafone Smartfon Zero"?
хочу на него перейти, но не вижу его на сайте Водафона :rolleyes:
ссылку дашь?
название оператора которое светится на экране и название тарифа
в Харькове можешь купить такой стартовый пакет с этим тарифом через интернет магазин.
 
Реєстрація
18.07.15
Місто
Мариуполь
Телефон
Redmi Note 5
Хотелось бы к Новому Году каких-то акционных тарифов, а то в Январе заканчивается Годовой платеж Смартфон 3G, а новая стоимость годового платежа не радует по сравнению с 128 грн как было раньше...
 
Реєстрація
24.12.13
Місто
Днепропетровск
Хотелось бы к Новому Году каких-то акционных тарифов, а то в Январе заканчивается Годовой платеж Смартфон 3G, а новая стоимость годового платежа не радует по сравнению с 128 грн как было раньше...

Рановато, забудем.
15 декабря напомни :D
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Таке питання. Якщо я сьооодні змінив тарив з S2016 на XS+, чи буде для мене активна акція, що перші 7 днів я РбА можу активувати за 320 грн, а не за 360?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Если стартовый пакет "Водафон Лайт" активировать, но не пополнять на 40грн - как долго номер проживёт? И сколько дадут баллов за регу такого стартового на партнёрик?
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Таке питання. Якщо я сьооодні змінив тарив з S2016 на XS+, чи буде для мене активна акція, що перші 7 днів я РбА можу активувати за 320 грн, а не за 360?
сам собі відповім (якщо ще когось цікавить) - відбулося саме так, як описано вище
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Нужна помощь, человек находится в Венгрии и у него тариф XS, он поймал сеть водафон и включил передачу роуминг данных, но у него не получается сделать звонок и интернет тоже не работает.
На счету 150+ гривен. Оператор жмет плечами и не знает как помочь.
Делали всё, кроме вытащить и вставить симку снова
Кто-то что-то дельное может подсказать?

P.S. Телефон iPhone 6.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Делали всё, кроме вытащить и вставить симку снова
Кто-то что-то дельное может подсказать?
:trollface:
1. Вытащить симку Водафон УА
2. Вставить местную симку
3 (по вкусу). Через инет-помощник поставить безусловную переадресацию.
 
Останнє редагування:

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
yahoo, та это не удобно. Помогло вытащить и вставить симку, и сначала поймать чужую сеть, а потом снова водафона.
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Если стартовый пакет "Водафон Лайт" активировать, но не пополнять на 40грн - как долго номер проживёт? И сколько дадут баллов за регу такого стартового на партнёрик?
***скрытый текст***
Не знаю как в 2016, но в рэд 2015 после активация без пополнения номер два месяца жил.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Уже разобрался. Надо на пятёрку пополнить номер в течении двух месяцев и он будет год спокойно лежать на полке и ждать смску или звонка.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
aurowl, ну про смс - ок, согласен (я даже пожалел что не КС под это дело взял), а вот звонки - дождётся. Я поставил со всех симок переадрессацию.
 
Статус
Закрита.
Зверху