Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Если по номеру счету то может завтра в 10.00 проведет и бабло около 11.30 будет доступно, если по номеру карты то доступно сразу но проведет числа 4-5. Оба варианта бесплатные.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
alex_b, а кнопочкой "Пополнить" в МАБ считается как?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Если по номеру счету то может завтра в 10.00 проведет и бабло около 11.30 будет доступно, если по номеру карты то доступно сразу но проведет числа 4-5. Оба варианта бесплатные.
По номеру счета тоже проведёт 4 января. У банка год уже закончился.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Перевел денежку с карточного счета на доходный сейф. Вроде как с карты сразу снялось, на балансе сейфа появилось. Но в деталях операции указано: "Пополнение доходного сейфа СТАТУС: Подтвержден ЗАВЕРШЕНИЕ:10.01.2017". Значит ли это, что проценты по доходному сейфу начнут считаться только с 10.01.2017 (а то и 11.01.2017)?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Priser, проценты - со следующего рабочего дня после проведения по счету. Вроде так. И, емнип, это от НБУ исходит.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Вроде так. И, емнип, это от НБУ исходит.
Не знаю внутренней кухни Привата, но там как-то все летает и по выходным, и по ночам. И депозит можно в пятницу вечером открыть и уже за воскресенье проценты получить.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
А в чем принципиальная разница между сейфом и сберсчетом ?
 
Реєстрація
02.06.13
Місто
Каменец-Подольский
Телефон
Nokia 3310i
avkiev, по сберсчету 10% сейчас. сейф только по платинум блэк дает 10%.
На сберсчет заходит и выходит по регламенту: 10-14-17
сейф: вход - по регламенту. выход - мгновенно.

но по сейфу странно считает %. много кто сталкивался с подобной проблемой.

П.С. а на сейф когда кидал? после 17:00 ?
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Не вижу на сайте Аллы инфу про сберсчет.
Он так и называется ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Вклад Сберегательный
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Вклад Сберегательный
У вклада есть недостаток по сравнению с сейфом - нельзя обратно на карту переводить. Только закрыть его можно. А касательно вопроса про дату сейфа в май-альфа немало операций, у которых дата завершения другим числом... Так уж они работают.
- - - - - - - - - - - -
Практический случай по пополнению кредитки (хотя по большей части все и так понятно):
Расчетный день - 15е, воскресенье.

В пятницу в 13-30 спохватился, схватил смарт, нашел в майальфа "перевод между своими счетами", пополнил. Были сомнения, проведут в 14-00, как перевод по номеру счета, или только в понедельник, как с карты на карту.

На выходные увидел результат: проводка написана субботой, 14-м числом, а завершение - понедельник, 16-е.
А в субботу, 14-го пришло смс про "заборгованність" и "мінімальний платіж".
13-м числом, пятницей, списано 60 гривен за РКЦ.

Вывод - перевод в мобильном май-альфа "со счета на счет" не идет "сегодня на сегодня", и не есть перевод по номеру счета (хотя выглядит похоже).
Где там искать перевод по номеру счета даже не знаю, наверное там, где "перевод в другой банк" - хотя немного нелепо, потому что и банк свой, и счета свои. Видимо, нужно шаблон забить, и им отправлять.

Ну, и остался вопрос, - если бы даже сделал перевод по номеру счета, но в такое время, прокатило бы? Или 60 гривен уже списывают с утра?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
У вклада есть недостаток по сравнению с сейфом - нельзя обратно на карту переводить.
Чего? Как же я все время деньги на сберегательный принимаю и скидываю на карту(дебют)?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Лох - это спонсор пикничков.
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Чего? Как же я все время деньги на сберегательный принимаю и скидываю на карту(дебют)?

Либо в новых запретили, (я не так давно открыл его на пробу), либо у меня глюк... Но во вкладе в сервисах есть только "закрыть"... Есть кнопка "пополнить", но нет кнопки для вывода... При пополнении любой карты или перевода тоже как источник нету этого сберегательного...
Могу позвонить в поддержку, но на 99% уверен, что прикрыли по новым вкладам...
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ахтунг по альфа -> приват. Болезнь михалыча :(.
 
Зверху