Вільний Київстар. Нова лінійка тарифних планів з 01.10.2013

Статус
Закрита.
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Услуги предоставляются не за счет абон.платы, а пакетом, причем пакеты ежедневные.
Та же абонка - в итоге....

Только есть вопрос. Если в течение дня не было ни одного платного события, стоимость дневного пакета услуг будет сниматься ? или только в день использования.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Контракт подорожчав на 20 грн. плюс програма подяки не діє, одні покращення!
 

Alexey GSM

Заблокирован
Реєстрація
14.08.13
Місто
Львов
М-да.. наши предположения были куда интереснее.
P.S.
МТС не раз спасал меня :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Только есть вопрос. Если в течение дня не было ни одного платного события, стоимость дневного пакета услуг будет сниматься ? или только в день использования.

Спасибо [MENTION=3759][/MENTION]goga, подсказал....
Чтобы начать пользоваться любым из предложенных пакетов, достаточно воспользоваться соответствующей услугой (осуществить звонок или отправить SMS), и пакет услуг будет предоставлен.
 
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
спрыгнут с абонплаты в 45-60 грн/месяц на эти тарифы .

Не знаю как кто, но куда спрыгнут? 5 минут позвонить + погоду проверить и получишь 0.75 + 0.95 = 1.7 грн, что в месяц получается те же 54 грн.

P.S. Я только не пойму, почему «Вільний Київстар 50»? Вот у МТСа, если 50, то в тарификации по большинству услуг присутствует 50…
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
vano, даже если 5 минут, имеем примерно 16 коп/минута.

Но ДЕШЕВЛЕ все рано нету. Ни в КС, ни в МТС, ни в Интере.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
YuriyP, в тех регионах , где в кс была абонка 1-1,5 в день , сейчас стало 0,35 по факту использования или же вообще 200 мин не шару . где ты увидел дороговизну ?


YuriyP, а что тебе не нравится - поясни пожалуйста. 75 коп = 200 минут. Итого на 1 копейку можешь звонить более 2,5 минут внутрисети тогда, когда нужно.

Проминутка + по Киевской области 50 коп внешка в других и того больше. Да еще и ломай голову по какому тарифу ты говоришь если живешь на границе областей.
Или плати честные 1,25+ПФ и говори где угодно и сколько угодно.
Очень крутые тарифы.
Уж лучше МТС у нево хоть регион состоит не с одной области НЕ КИЕВСКАЯ, а КИЕВСКАЯ+Житомирская+Винницкая. Так?

А в целом ЦДМА респект.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Если бы оставили скидку по лояльности, то еще можно было бы что-то думать, а так - пока снова не "улучшили" XXL-контракт останусь на нем. Мне внешка нужна, а в новых тарифах она крайне невыгодна.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
которые ты по-любому потратишь на этот пакет - хочешь или не хочешь...

Поподробнее этот момент. Насколько я понял - там только по факту первого звонка снимать будут. И если звонить через день, то юзанье пакета по деньгам аналогично АК получается.

ПС. Прежде чем кидаться тапками, обратите внимание, что у меня 4 номера.
 
Реєстрація
10.04.11
Місто
Кривой Рог
Телефон
Nokia 6230i и другие
Внимательно перечитал условия новых тарифов и ни в одном не нашел явного упоминания что 0,35/0,50грн снимается только по факту использования. В случае безлимитного интернета это указано. Откуда уверенность что по факту? :confused:
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Никто не заметил, что в строке адреса присутствует слово freeks? :)
Я заметил, только это не фрики, это free ks, то есть бесплатный киевстар.

Смотря на контракт просто блевать хочется, ибо от gsmного инета я уже года 2 как отказался, а там его в нафиг ненужном пакете впаривают.
Кс вобщем-то и так сделал все, что бы я им пользовался по минимуму на Б20 только для внутрисети, я б можети даже мигрировал на припейд, но ради 10грн мудохаться с миграцией желания нету.

Вообще я перестал понимать наших операторов на предоплате тарифы стабильно лучше и вкуснее контракта/корпы, в результате лично у меня траты по КСу упали с 100+грн до 20, все остальное уходит теперь МТСу с адекватными тарифами.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Внимательно перечитал условия новых тарифов и ни в одном не нашел явного упоминания что 0,35/0,50грн снимается только по факту использования. В случае безлимитного интернета это указано. Откуда уверенность что по факту? :confused:

Открываем спойлер
Корисна інформація для абонентів тарифного плану «Вільний Київстар 50»

и читаем
Щоб розпочати користуватися будь-яким із запропонованих пакетів, достатньо скористатитися відповідною послугою (здійснити дзвінок або відправити SMS), і пакет послуг буде надано.
 
Статус
Закрита.
Зверху