Ruim карта белая, PIN и PUK коды.

Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Может кто сталкивался и знает какой может быть PIK код для белых руим карточек которые повсеместно использовались для сдма?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Может кто сталкивался и знает какой может быть PIK код для белых руим карточек которые повсеместно использовались для сдма?
ИЛи я чего-то не знаю, или PIK-код - это гибридный код, образованный совместно с PIN и PUK?
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Малой когда-то поставил пин код на руимку и забыл его, теперь нужен пук код, думал может он для белых руимок одинаковый для всех был. Я б перешил бы прошивку на катре но прошивки нет.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Так а прогой разве не считывается? PUK всегда был разным, PIN стандартный только 0000, хотя когда-то давно были и с 1111.
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Какой прогой именно? Руимка програмится без проблем вдоль и поперёк сдма, вот только телефон требует пак код. С мультисимками было проще там один пук код стандартный для всех. Придётся выкидывать руимку. Есть у меня ещё оуимки ITC белые но там в них нельзя сменить ESN который прописан и на карте продублирован.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
"Белых" разновидностей около 10-ка точно, если не больше, для некоторых, в софте, есть поле, в котором отображается PIN и PUK, поэтому и спросил.
 
Реєстрація
24.09.11
Місто
Київ
Щас найду кидер и попробую дилерским софтом вычитать. Хотя он запросит код програмирования админский ISC1 карты самой.
 
Зверху