Свавілля Київстар

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Тема ведь о беспределе Киевстара
Всегда считал и считаю его самым беспредельным, из всех существующих. Что мы выбираем для пользования, то сами собой представляем, оно ближе нам, лучше. Никогда не пользовался киевстаром как основным, только пробовал - всегда кидалово, не мой это оператор. Но приходится иногда помогать разным людям, чаще несчастным, потомучто тужатся, боятся звонить за пределы кс и платят за то, что не имеет никакого смысла платить. Бывает, попадаются исключения, когда плохое покрытие альтернативных операторов, много входящих приносящих деньги, или исходящий внутрисетевой голосовой трафик превышает 30 минут ежедневно и т.п. О продвинутых умолчу. Но это единицы. Тысячи или десятки тысяч молодых и пожилых людей по Украине пользуются киевстаром как стадо - бездумно, зачастую не зная своих тарифов. Очень неприятно и жаль соотечественников, которых доит киевстар. Про других операторов не будем, тема не соответствующая.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Тысячи или десятки тысяч молодых и пожилых людей по Украине пользуются киевстаром как стадо - бездумно, зачастую не зная своих тарифов. Очень неприятно и жаль соотечественников, которых доит киевстар.
Ты еще видать не видел как банки доят еще большее стадо.:D
Раз платят - значит все устраивает.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Тысячи или десятки тысяч молодых и пожилых людей по Украине пользуются киевстаром как стадо - бездумно, зачастую не зная своих тарифов.

Миллионы или десятки миллионов молодых и пожилых людей по Украине живут как стадо - бездумно, зачастую не зная как!

И ничего :D
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Я же написал, номером пользуется пенсионер. Тариф перевели принудительно, причем я узнал о переводе буквально сегодня когда начал выяснять куда ушли деньги.
Стоит зарегистрировать в МойКС и мониторить.
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Ух как жёстко! Стадо - понимаешь... Не просто стадо, а племенное! А чтоб не принадлежать к нему, очень полезная вещь дана человеку - мозг называется. Хорошая штука, если пользоваться по назначению, а если просто носить с собой, то только лишний вес. Тогда не только оператор обидит а вообще на планете Земля жить будет не выгодно.
 
Реєстрація
24.03.18
Місто
Коростень
Моему отцу пришла смс ,что он должен 48 гр.начал разбираться оказывается после того как оператор ночь снял деньги за месяц утром ему пришли "экстра гроші" которые он не заказывал и не имеет не малейшего понятия как это делать случайно набрать эту комбинацию невозможно длительное общение с поддержкой ни к чему не привело .Ответ один вы это заказали на вопрос почему этого запроса нет в детализированной распечатке звонков и смс ответ простой я этого не могу видеть и проконтралировать это.На вопрос зачем после того как человек оплатил месячную плату ему"заказывать"экстра деньги ответа не получил получается дешевле выбросить карточку и купить новую ,чем платить аферистам 48 гр.Тут дело не в деньгах совсем а в беспределе,который творит оператор.То же самое было с моей женой она должна была ехать в Украину и я положил ей деньги на счёт и их тоже сожрали за услугу экстра деньги,которую я не заказывал и один раз уже отключал то что карточка во время заказа этой услуги лежала в тумбочке тоже в поддержке посчитали нормальным.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Гегнадий, экстраденьги потратишь на следующую АП, переплатишь до 10грн сверху.
А вместо выкидывания карточки, лучше б обстоятельно писал на урядову. Без визгов, факты и цепочку событий.
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
А казачок-то, который пишет выше про экстра деньги, видать засланный троль. Почему мне за 12,5 лет ничего не подключили ? Между прочим за это время было 5 номеров КС и 3 номера Билайн.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.03.18
Місто
Коростень
А казачок-то, который пишет выше про экстра деньги, видать засланный троль. Почему мне за 12,5 лет ничего не подключили ?.
Конечно мне же в Германии больше заняться нечем кроме как Kyivstar тролить .
 
Реєстрація
24.03.18
Місто
Коростень
Вот скин распечатки
судя по ней он в 09:16:00 сделал звонок который продолжался 14мин13 сек и во время разговора в 09:21 пришла смс от киевстар видимо это был закз экстра деньги тоесть получается он это сделал во время разговора со старой кнопочной нокии))) А жалобы помогут как мертвому припарки.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Гегнадий,
9:55:11 твое смс, после начисления экстраденег.
Как он получил экстарпорцию, та легко по *117#.

А в 09:21:00 он просто получил "суперпредложение для вас", в т.ч. и по экстраденьгам.

А жалобы помогут как мертвому припарки.
Зачем тогда лохматить бабушку?:feel:
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Гегнадий, у Київстар есть ещё замечательная услуга — «Промо меню». Какую только гадость она не подсунет подключить незаметно :rolleyes:

ps Своими жалобами здесь Вы от оператора ничего не добьётесь. Тут и так прекрасно знают про оператора, как он «з думкою про...» :)
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Конечно мне же в Германии больше заняться нечем кроме как Kyivstar тролить .
Кстати, о тумбочке. Если по номеру подключена услуга автоэкстра деньги, то симка может быть хоть в тумбочке, хоть на дне морском, услуга будет работать. Приход утром экстра-денег после ночной оплаты абонки, говорт о том, что подключена услуга авто экстра-деньги. Баланс счета стал ниже порога срабатывания услуги.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
24.03.18
Місто
Коростень
А чего "Коростень" - это город в Германии? Вы уж определитесь, батенька, вы к противным или к красивым? :D Тролль, 150%!

Коростень это город где я родился и сейчас там живет мой отец еще вопросы?Может фамилию мера написать и депутата или какая речка там протекает?Ник такой получился потому,что я регестрировался с мобильного устройства и нечаянно нажал не на ту букву
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.13
Місто
Дніпро
Коростень это город где я родился и сейчас там живет мой отец

Согласно Правил Форума:
При регистрации необходимо:
Заполнить поля:
Адрес – город, в котором вы в основном находитесь.

Подправьте. И Вам легче и нам всем догадываться ни о чем не нужно будет.

(простите за оффтоп в теме)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
А чего "Коростень" - это город в Германии?
А если человек будет в Дюссельдорфе, то ему по 100500 раз отписываться на вопросы:
как это у него претензии по экстраденьгам и звонки в счет пакетных, будучи в роуминге?


Тогда наверное Дюссельдорф-Коростень.
 
Зверху