Тариф «Улюблена країна»

Да я это не то чтоб к поиску вариантов (у меня основным архивный Интертелеком без абонки), а больше к тому, что у не знающих этих нововведений с тарифом и держащих деньги на счету, старые номера посыпаться теперь могут. Что станет неприятным сюрпризом. Ведь смсок о смене тарифа они, в отличие от остальных, не получают.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Vesper, кому надо - те зарегистрируются в Мой Киевстар. Было бы желание.
 

BBC

Реєстрація
07.08.16
Місто
Київ
Тем более, что в системе Мой Киевстар можно привязать несколько номеров
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Ведь смсок о смене тарифа они, в отличие от остальных, не получают.
В этом тоже виноват киевстар?
Это бизнес и за 5 копеек в год уже никто не хочет работать, хочешь пользоваться - плати, дорого - пройдись по базару поищи где дешевле.
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Перешёл в тариф 01.03.2018 для теста сделал один звонок за границу, звонил по Украине, сейчас тишина по номеру 477*9 оператор не знает в какой тариф будет перевод. Надеюсь, будет "Базовый".)
 

Piranya

Заблокирован
Реєстрація
21.03.18
Місто
Киев
Мне очень нравится этот тариф! Уже давно на нем сижу!
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Я так понимаю, что сегодня был последний день существования этого тарифа.
не для всех последний день!
"У зв’язку із запланованим закриттям тарифного плану «Улюблені країни» у період з 19.03.18 по 16.04.18 включно...." и т.д.
 
Реєстрація
03.05.13
Місто
харьков
Телефон
Galaxy SM J530FM
Может и последний. Сегодня два номера, активированные в марте, перевели в Базовый.
 
Реєстрація
14.07.17
Місто
Львів <-> Північна Донеччина
Телефон
iPhone
Есть ещё те, кто недавно подключился к тарифу, их пока не переводили, даже не уведомляли

Подключился к тарифу 7 марта, не уведомляли ни о чем, узнал из сообщений на форуме о грядущем переводе.
Ну и, собственно, 21-го перевели.

Или речь о ещё более свежих подключениях?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Дніпро
Телефон
Samsung S20+
Лайфхак для той части абонентов которых перекинули в "Світ на зв'язку", на тему - как можно добраться до более приемлемого тарифа:
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Только у меня нет прав для просмотра?
Там особо интересного нет: "как перейти в тариф с ап 35 грн" (и за переход ещё заплатить двадцатку). "Любимые страны" были ещё интересны отсутствием АП.
 

WorkShell

Местный свинорыл
Реєстрація
09.07.16
Місто
Киев
Сегодня активировал Стартовый, который купил еще давно, по 477 есть возможность перейти в "Любимые Страны", заплатив за это 20 грн. Глюк?
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Как оказалось , пакеты активированы позавчера запрыгнули в последний вагончик с Улюблеными краинами ... В сегодняшних активированных пакетах отсутствует переход.
Фсссеее....
 
Зверху