Прямые номера PEOPLEnet

Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Прощайте прямые номера

И все таки прощай городской номер. В ЦОК сообщили, что будут отключать постепенно все городские номера PeopleNET по Украине, о чем сообщат по sms или через оф. сайт, и останется только с 092. Только в Днепре можно будет перейти на NewTone с сохранение номера.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Прощайте прямые номера

И все таки прощай городской номер. В ЦОК сообщили, что будут отключать постепенно все городские номера PeopleNET по Украине, о чем сообщат по sms или через оф. сайт, и останется только с 092. Только в Днепре можно будет перейти на NewTone с сохранение номера.

Дык ты же в Днепре. Или нет?
А то что ВСЕ номера отключат, я предупредил созданием этой темы. Но всем поxуй nobody cares.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Прощайте прямые номера

panatar, да я в Днепре. Просто если я перейду на NT, то по Украине работать не будет городской номер.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Прощайте прямые номера

panatar, да я в Днепре. Просто если я перейду на NT, то по Украине работать не будет городской номер.
Ну, тут или ложка, или мёд пальцем, или вообще тупо сменить номер и оператора.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Re: Прощайте прямые номера

panatar, да я в Днепре. Просто если я перейду на NT, то по Украине работать не будет городской номер.

Тоесть при выезде за пределы Днепра прямой номер работать не будет? Это точно? Там же тупо переадресация - прямой на кривой. Выясни.
 
Реєстрація
31.05.08
Місто
Днепр
Телефон
mi max2 life:) корпоративный кс на прием тариф не знаю ):
Re: Прощайте прямые номера

Тоесть при выезде за пределы Днепра прямой номер работать не будет? Это точно? Там же тупо переадресация - прямой на кривой. Выясни.

В NewTone нет кривого только прямой.
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Прощайте прямые номера

panatar, Точно работает только в Днепре, я раньше был на NT
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Прощайте прямые номера

Alexandr, так у Ньютона вроде и в других городах есть свои номерные емкости. Может, это касается тех городов, где прямые арендованы у сторонних операторов?
 
Реєстрація
22.02.09
Місто
Днепр
Телефон
One+8
Re: Прощайте прямые номера

Кот Бегемот, Мне сказали, что постепенно отключат все существующие городские PeopleNET.
Надеюсь, что ошиблись.

Вы позвоните оператору и один говорит, что все будет нормально, а второй, что скоро отключат.
 
Реєстрація
28.10.09
Місто
Симферополь
Re: Прощайте прямые номера

Как то все очень непонятно, но свожу мнение к одной мысли что возможно укртелеком как то посодействовал...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Прощайте прямые номера

Как то все очень непонятно, но свожу мнение к одной мысли что возможно укртелеком как то посодействовал...
с каких пор Пиплы стали конкурентами УТК в области телефонии с прямыми номерами?
Прямые у ПН - второстепенная "ниша"...
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Re: Прощайте прямые номера

На самом деле прекращают предоставлять конвергентную услугу - 2 номера, привязанные к одной руимке/аппарату. Будет: один аппарат - один номер.
Абонентам предоставят выбор: оставить или прямой, или мобильный номер. Или оформить второе подключение на второй из номеров.
Весь сыр-бор из-за какого-то изменения в законодательстве, принятого в начале года.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: Прощайте прямые номера

Весь сыр-бор из-за какого-то изменения в законодательстве, принятого в начале года.
какого?

Абонентам предоставят выбор: оставить или прямой, или мобильный номер. Или оформить второе подключение на второй из номеров.
то есть, все прямые остаются?
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: Прощайте прямые номера

чего-то Интер наоборот продолжает внедрять прямые+кривые на одной карте. Да и ГСМщики так делают. Мне все же кажется- дело в арендованных номерах. А где дочерняя ЦСТ работает (Днепр и Харьков) все останется как было. Иначе ну заберут прямые- что ЦСТ с ними будет делать?
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Прямые городские (SIP)

У Пиплнет появилась услуга SIP, хоть она и была ранее доступна, но на сайте об этом и слова не было.

Кстати Киевские городские уже доступны к подключению, увы не на CDMA, но я думаю будет доступна переадресация на 092.

http://people.net.ua/services/sip_telefonija/
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Re: Прямые городские (SIP)

FreeSIP, ну 092 никто и никогда не отдаст по сип))
 
Зверху