Велосипед

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
если есть гараж в охраняемом кооперативе с хорошими замками тогда в гараж , если гараж сухой .
Сам давно выбираю для "летнего" велосипеда пока не купил украинский народный зверь душит ( жаба) так как оно денег стоит
http://www.mastervelo.com/index.php?route=product/category&path=3_68
адекватный = достаточный выбор и цены по ссылке выше. Хочется что-то что бы не складывать\поворачивать\свинчивать руль .

Есть, охраняемый, с замками. Для постоянного хранения вкупе с авто.
Но хочется чтобы велы были "под руками" вдруг погода позволит и желание возникнет. Да и летом иногда дома оставить, да так, чтобы много места не занимали, некий универсальный вариант подбираю....
Руль сворачивать крайне нежелательно. А с учётом того что вела два, все эти действия придётся повторять х2...
Как-то так.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
Не погоджусь. Дивлячись, для чого це все треба.
Для прогулянок можна і за $200 знайти. Мій мені у гривнях обійшовся у 6250.
Зате тепер знаю, на що треба звертати увагу у майбутньому.
ЗИ. До купівлі не сидів у сідлі років 20.

ссылка на ютуб https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lJ_EFLS3_Mc
ось це той мінімум по ціні нижче якого вже не можна. Можна і такий як в тебе за хлібом в продмаг , але задоволення не те ...:eek: спробуй це небо і земля ;) в тебе сталь чи алюміній ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
ось це той мінімум по ціні нижче якого вже не можна. Можна і такий як в тебе за хлібом в продмаг , але задоволення не те ...:eek: спробуй це небо і земля ;) в тебе сталь чи алюміній ?
После таких постов даже не ловко озвучивать почем велик приобрел.
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
После таких постов даже не ловко озвучивать почем велик приобрел.
лучше любой велосипед чем его отсутствие :cool: Я регулярно вижу на дорогах , правда в так называемый велосезон, бабушек на орленках, девушек тоже на маленьких велосипедах, бабушек на сингл спидах городских прогулочных велосипедах, даже кто-то берет прокатные :feel:

http://i.piccy.info/i9/184a5e6ed51d90a80b5c7eed37260a31/1543352417/103526/1285176/track.jpg


:rolleyes:
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
лучше любой велосипед чем его отсутствие :cool: Я регулярно вижу на дорогах , правда в так называемый велосезон, бабушек на орленках, девушек тоже на маленьких велосипедах, бабушек на сингл спидах городских прогулочных велосипедах, даже кто-то берет прокатные :feel:

http://i.piccy.info/i9/184a5e6ed51d90a80b5c7eed37260a31/1543352417/103526/1285176/track.jpg


:rolleyes:
Что за прожка?
 

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
лучше любой велосипед чем его отсутствие Я регулярно вижу на дорогах ...
А прошареные веломаньяки еще и "алкобайк" имеют, по типу убитой с виду украины или складной десны/аиста, чтоб можно было бросать в людных местах и было "не жалко" вдруг чего...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
А прошареные веломаньяки еще и "алкобайк" имеют, по типу убитой с виду украины или складной десны/аиста, чтоб можно было бросать в людных местах и было "не жалко" вдруг чего...

Я читал о владельцах двух автомобилей - одного дорогого, хранимого в гараже, и второго дешевого и убитого - на котором ездят от дома до гаража.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Друг когда-то махнул рукой "на этой ржавой копейке сосед ездит от дома к гаражу"
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Я один не могу просмотреть это видео? Из поста 1122.
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
al-m, дивися пост 1122. Я виправив тег. Всі цитування не буду виправляти.
 
  • Like
Реакції: al-m

Linkoln

Заблокирован
Реєстрація
18.09.18
Місто
Львов
Телефон
Meizu m5 note + Lg frog
А прошареные веломаньяки еще и "алкобайк" имеют, по типу убитой с виду украины или складной десны/аиста, чтоб можно было бросать в людных местах и было "не жалко" вдруг чего...
это мой случай, правда не Украина , но буду выходить на улицу может сделаю фото , главное геометку не забыть выключить :eek:
http://i.piccy.info/i9/484050ff566b.../1273022/P81129_150543_20181129_150702925.jpg
Добавлено через 8 минут
Я один не могу просмотреть это видео? Из поста 1122.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=lJ_EFLS3_Mc
на всякий случай добавил ссылку отдельно
 
Останнє редагування:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Говорящие велосипеды скоро тоже станут нормой
Окружающие нас устройства быстро умнеют. Летом этого года на рынок выйдет электрический велосипед Cybic E-Legend, с которым можно будет поговорить — узнать у интегрированной в него Алексы о пробках на маршруте, погоде, перекинуться парой шуток и заказать столик на вечер в ресторане.


Модельный ряд велосипедов Cybic от британской компании Halfords включает гибридный двухколесник Legend и электрический E-Legend. Блок управления Алексой будет располагаться на руле. Она подскажет владельцу дорогу, предупредит о пробках и напомнит прогноз погоды. С ее помощью можно отослать сообщение или зарезервировать столик в ресторане, не отвлекаясь от дороги, рассказывает New Atlas.
Устройство снабжено GPS и навигационным модулем, кодовым замком и сигнализацией (с функцией отслеживания местоположения велосипеда в случае кражи), а также SIM-картой Vodafone на три года обслуживания с бесплатным 3G. Wi-Fi и музыкальный проигрыватель позволяют не скучать в пути.

Сторонникам здорового образа жизни и прочим спортсменам пригодится функция сбора информации о продолжительности поездки, дистанции и скорости, а также возможность управлять передним, задним и рулевым освещением через меню.Купить велосипеды Cybic можно будет онлайн или в магазинах Halfords с лета этого года. Информация о цене пока отсутствует.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Современные кнопочные телефоны

то это как езда на велосипеде - не разучишься.
А я таки разучился.. :dash1: Был в деревне, а там "главный транспорт" - это велик, сел-поехал и на первом же повороте - не справился и "улетел" в кювет вместе с великом... :eek: Сам удивляюсь - а как это так получилось?! :confused:
 
Реєстрація
01.12.16
Місто
Серед лісів
Re: Современные кнопочные телефоны

А я таки разучился.. :dash1: Был в деревне, а там "главный транспорт" - это велик, сел-поехал и на первом же повороте - не справился и "улетел" в кювет вместе с великом... :eek: Сам удивляюсь - а как это так получилось?! :confused:
Та не парьтесь, расстраиваясь зря - то ж велик неправильный был, неправильной конструкции и поломанный к тому же :)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Современные кнопочные телефоны

Я, кстати, тоже 15 лет не сидел на велике, взял у родственника пару кружочков покататься и чуть не улетел на повороте. Потом еще полдня катался, приноравливался. Но я согласен с утверждением, что нельзя разучиться кататься.
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
Re: Современные кнопочные телефоны

Та не парьтесь, расстраиваясь зря - то ж велик неправильный был, неправильной конструкции и поломанный к тому же :)
Та не, с ним было все норм. ;)
Mr.Alex, может вес не тот что в детстве просто
Ага, разница между 92кг тогда и 76кг сейчас - видимо таки ветром сдуло.. :D Ладно, не будем отвлекаться. :eek:
 
Останнє редагування:
Зверху